Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

фотографии шикарные. Кстати очень очень привлекательная база отдыха. и домики такие симпотишные и все удобства вроде есть. Супер.
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

Машка, какой отчет!!!!!! :) Я просто в восторге! Фото...такие живые , яркие, грамотные, гармоничные, настроенческие....наверное подобрала бы еще больше определений для этих работ, но уж слишком много эмоций!
Какое потрясающее место! Беру на заметку :)
Навела на мысль, что мне тоже пора заняться отчетом и показать красоты Крыма.
Спасибо! :D
 
Re: Веришь ли мечтам...Дети подросли :))

:shock: Какие же фотки потрясающие :aplod: !!!! Настолько передано все четко, что даже фантазию применять не надо, как-будто в окно смотришь! От души посмеялась на фото, где ты в грязи и, (я так подумала) изображаешь облызянку :lol: :lol: ! Молодца! Видела твой загар.. ммммм :sun:

а вот насчет этого:

Lily написал(а):
Ну и также не совсем понимаю.. отель, жратва, море.. все в доступе трех шагов, здорово, но не для меня.. я хочу от отдыха не только пополежания.. я хочу двигаться, чтобы тело вспомнило, что есть мышцы..

просто в корне не согласна, каждый создает свой отдых таким, каким хочет его видеть. Просто туроператор дает туристу отправные данные для комфортного времяпрепровождения, а дальше, чел решает исключительно сам, что ему делать - жрать, "пополежать" и все или же выбрать активный отдых, ездить на кучу экскурсий, брать мопед или велосипед в прокат, бегать по утрам, ходить на фитнес, питаться исключительно кашками/фруктами/соками, т.е. по максимуму здоровой пищей, много плавать, путешествовать, исследовать и т.д... Я, например, в равной степени предпочитаю как п. 1, так и п. 2, порой хочется просто полежать и все, погреться, поплавать и много и вкусно поесть (особенно, когда летаешь на 3-4 денька), т.е. просто отдохнуть в том смысле, в котором все привыкли видеть отдых, но естественно, это все быстренько надоедает (конечно, с нашим вечным женским шилом в одном месте) и вот - понеслася :wink:... так здорово погонять на велосипеде (ведь можно увидеть то, чего обычно не видишь по дороге на пляж), очень интересна история того места, где пребываешь, сразу срываюсь в кучу поездок, где порой нужно пройти ногами ого-го!! (первое что в голову пришло - попробуй забраться на гору Моисея в Египте :lol:, каждый, кто пробовал, подтвердит, что силенок нужно немало приложить), а еще если едешь "дикарем", дык вообще - поле для деятельности очень широко.. кАроч: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с) :wink: ... просто ИМХО, конечно...
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

и вообще..

по-моему мы пропустили Самый Важный Праздник в году для нас - лошадников!! Вчера по-моему, т.е. 31 августа (стыдно, но точно не помню) - День Флора и Лавра!!! :p

Хочу поздравить Сыну с его Днем и пожелать всего самого светлого и доброго, шобы все было и ему за это от мамки :wink: ничего не было!!! :kiss:
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

Девочки, спасибо за отзывы по фото! Старалась, очень люблю это дело)
Юка, не поняла про твое замечание... я не имела ввиду, что забугром можно тока в отеле лежать, я имела ввиду конкретно людей, которые так отдыхают...я привыкла к другому отдыху. поэтому такое расположение базы нисколько меня и моих девчат не напрягало. И потом, не забывай, что если ехать в Турцию и Египет с мужем.. это одно :lol: , а девчонками.. совсем другое. По крайней мере мне так рассказывали... что особо одним в горы не попрешь)) а у себя на Родине мы ничего не боялись. :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

Lily написал(а):
Юка, не поняла про твое замечание... я не имела ввиду, что забугром можно тока в отеле лежать, я имела ввиду конкретно людей, которые так отдыхают...я привыкла к другому отдыху. поэтому такое расположение базы нисколько меня и моих девчат не напрягало. И потом, не забывай, что если ехать в Турцию и Египет с мужем.. это одно :lol: , а девчонками.. совсем другое. По крайней мере мне так рассказывали... что особо одним в горы не попрешь)) а у себя на Родине мы ничего не боялись. :wink:
:D нууууу... мине так "понялось", что ты уж точно не про людей, а именно про то, что за границей нечего делать, кроме как тупо лежать... 8) ну а по поводу девчонками.. хм... по-моему стереотип:

1) если уж так бояться, то всегда можно поехать группой, практически всем автобусом, с нормальным гидом, при такой скоплении русского :wink: :lol: народа, никто даже подойти не отважиться "с гадкими мыслишками", поторговать - да, предложить свой товар/магазин - да, но зла не причинит;

2) я совершенно спокойно с девочкой вдвоем поехала в конный поход в Турции и ничего, как видишь, жива :lol: (без организации экскурсии, просто договорились со знакомыми), главное, конечно худо бедно хотя бы знать английский;

3) понимаю, что п. 2, конечно, чреват на ситуации, если приложить фантазию... но где гарантия, что ты поедешь, допустим на Домбай и тебя не съест горный леший? :lol: :lol: или в Сочи будешь возвращаться из местечкового клуба и какой-нить "ара" пристанет, последствия могут быть совершенно разными;

в общем, все относительно, я считаю, что приезжая в чужую страну, нужно уважать обычаи, традиции и культуру местных "аборигенов", тогда не будет проблем, порой конфликты случаются именно из-за "нашего" наплевательского отношения, ну и в семье не без урода, конечно... жаль, толко что вот приезжие в нашу страну не очень-то нас уважают в большинстве случаев... ну это уже другая тема :D
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

Какая хорошая база! Теперь я знаю, куда мне можно поехать, если на море захочется. :wink:

Спасибо за чУдные фотографии и рассказ. :)
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

нууууу... мине так "понялось", что ты уж точно не про людей, а именно про то, что за границей нечего делать, кроме как тупо лежать... ну а по поводу девчонками.. хм... по-моему стереотип:

Не, Аньк.. не над додумывать))) я реал именно про таких, кто любит лежать на берегу, есть и греть животик)) у меня есть такие знакомые.. не понимаю. на счет можно девчатами, можно конечно.. кто спорит, просто меня муж не пустит.. одной впервые, хотя он не был против Турции, но просил, чтобы не ходили никуда особо)) переживал короче.
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

Котяток я всех раздала в любящие руки,
скучаю по ним сильнее чем кошка, :(
кошка уже по коту скучает
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У Сборки была в среду, порадовал мамку, делал все очень старательно,
даже прыгнули с ним три раза 40 см.. умница. Очень видно работу Олега и Светы. :p
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

А я в воскресенье возила Кирюшино семейство к Ольге в "Савраску". Познакомила своего внука Дмитрия с Олиной Алёнкой:
4bd9b18df15e.jpg


Покатали всех: больших и маленьких:
452441ede520.jpg


Жаль только, когда я села на Кристалла вместе с Димой, меня никто не сфоткал...
Погода была замечательная, мои детки получили массу впечатлений :D
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

Ой какие!!!!! Аленка как выросла!! И внучок какой большой стал!!! :lol:
Забавные такие...
он такой: "Девочка, а девочка, давай дружить?",
она: "Мальчик, не мешай, вишь я задумалась" :p

Молодцы!! так и надо, взял вывез своих, покатал)) глядишь, понравится)) :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

Забросила дневник ... некогда писать.. с переездом в новый офис ...дома реже бываю :mrgreen:
есть прикольные фотки котяток из последних перед тем, как раздала.


730da3af522a.jpg


adda5b86aa63.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

Брала фотик к Сбору, погодка была супер, но некому было нас сфоткать 8)
 
Re: Веришь ли мечтам.Кинбурнская Коса (Продолжение с фото)

в субботу ездила к коне, начала с того,что изуродовала ему гриву.
Т.е. продернула ее косо)) видимо не мой день в парикмахерском искусстве :oops:
Ну вся надежда на то, что она у него быстро растет))) поэтому исправимо.
Ходили гулять на дальние поля.. с Юкой, Сеней и Сбором.
Сеня - это Катина собака породы Хаски..очень забавное и доброе существо.
Правда Сбор не проникся))

одна из получившихся фоток, где Сбор не крысится в сторону собаки0)

e5e04a4d0963.jpg


b11460c6488e.jpg

вот оно творение:
d400f0b4117a.jpg

Девочки бегают))
d182e9bc7cac.jpg


Есения (Сеня)

a2d5695ddaf0.jpg


bc9459830ae5.jpg


ac76e7036d97.jpg


1fdd5b5fb51b.jpg


6df99cc830a4.jpg


Осень золотая:

0cfbaa23e6b2.jpg


Оторвали от травы, негодяйки!

800d0c11cd1b.jpg


15c13886b2cb.jpg


Сеня:

6947eff3742c.jpg


Глазы грустные... наверное наше настроение одинаково по осени..

83cff515e42b.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Машуля!
Спасибо за фотки Сени :D Если не трудно тебе, скинь мне их на почту. Спа)))Собака после той прогулки дрыхла еще пару дней. Анька к нам больше не собирается?
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Кис, нет тут твоей почты, скинула фотки на рабочий, завтра скину тебе :p
Анька собирается)))
На конюшне была сегодня, как хорошо доехала без пробок!!
Обратно была пробка, но не такая, как бывает в субботу.
Помыла все)) промазала седло, попасла Сборку (замёрзла, хватило на 25 минут)
Накормила морковкой. ))) Сына был доволен! :mrgreen:
Наши заказывают зеленку, тетьЮля сегодня спрашивала, ты будешь участвовать?
Я да)
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Машк, а ты еще будешь с тетьЮлей общаться до заказа зеленки? Если вдруг будешь, приплюсуйте мне тож мешочек, а то я думала к Катьке Ласточкиной присоседиться, но что такое один мешок на 3 головы :roll: Такшта я бы и от своего не отказалась, но думала, шо уже усе :roll: 8)
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Приветик) Фото шикарные как всегда!) Сеня такая большая прям))) красавица)))
Как Сборкино здоровье? по осени то.
Начинается сезон дождей и безгрунтицы(((
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

:D Я так и знала :D
что Сениных фоток будет больше, чем конячих :mrgreen: !!!! Тогда еще сказала: "Катя будет довольна!!"
собака - золото просто!
Катюш, я сама потом спала знаешь сколько!! :eyes: все ходила и мечтала, что вот взять, мол, санки бы по зиме, и ее энергию, да в нужное русло :wink: !
собираюсь-собираюсь я к вам в гости снова, когда теперь - в воскресенье?
 
Re: Веришь ли мечтам. Осень.. гуляем

Ой, Анют, вот кто у нас будет С испытывать в санках :hop: Ты первая в очереди, по блату :lol:
Я буду в субботу, в воскресенье домашний день.
Машуль, зеленку я заказывать не буду, и так уже полная ж... :cry!!!: сама понимаешь с чем... Есть для меня сейчас более первостепенные вещи... БАлена меня уже обозвала ехидной :cute:
 
Сверху