Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам....

Lily написал(а):
Полинк, а чет он борзеет, ему надо было в нос сунуть слегка (можна прикрикнуть, тоже помогает..), чтоб не повадно было..
А ты тока смотрела на туман? А фоты тумана?? НЕ?
Машк, ну ты мой командный голос-то слышала :lol: Канеш гаркнула я, они у меня как однокласснички набузившие шли :lol:
ФотоГ тумана нетути, ибо фотика нетути. Вот думаю к ДР прикупить какую-нить полузеркалку, тогда будут вам фодки.
Кстати. Со следующей недели наши кони будут гулять в бывшей Абрековской леваде ;) которая байшая-байшая :) (но поменьше Юлькиной все-таки, да) :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам....

Lary написал(а):
Кстати. Со следующей недели наши кони будут гулять в бывшей Абрековской леваде ;) которая байшая-байшая :) (но поменьше Юлькиной все-таки, да) :lol:

Отсюда поподробнее... нам ее отдают или это временно? а по цене??.. надеюсь не будет изменений))
а кто в нашей будет гулять?
 
Re: Веришь ли мечтам....

ДядьСлава уезжает в манеж, посему большую Бряковскую леваду берем мы с тетьЮлей. Зимой будет разделение по времени, наши гуляют полдня, и ее полдня. Летом посмотрим, может, перегородим ее посередине, может, тоже по времени раскинем, может, ваапче стабуним, если тетьЮля вменяемых соседей подсуропит.
По деньгам изменений не будет, все ок.
В нашей будут гулять Зубрик и Ласта (тоже по времени разделятся, когда наши орлы - тогда Зубрик, когда Юлькины - тогда Ласта) :)
 
Re: Веришь ли мечтам....

т.е. дСлава вообще съезжает? А куда?

нам главное, чтобы летом трава была)) и задуманный выпас получился)))
 
Re: Веришь ли мечтам....

Куда не сказал, сказал, что в манеж. Но планирует вернуться, когда манеж построят у нас. Такшта наказал беречь левады как зеницу ока :) Такшта в безгрунтицу наши разве что в руках гулять будут, или в штатных левадах.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Возвращаясь к теме тумана. Не удержалась, чтобы не запечатлеть сегодняшнее утро в Южном Бутово:

В туман уходит лёгкое метро (станция "Бульвар адмирала Ушакова")
b0c644f387ca.jpg


А это Южнобутовская улица, вернее её мааааленький кусочек, остальное пропало в тумане.
a6c3bfd28957.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам....

:shock:
Юлия Васильевна, а что Вы делали сегодня утром на Южнобутовской? :D
у меня дежавю просто, ведь я живу практически рядом с запечатленными магазами и рестораном "Золотой гусь".
Сегодня такого не видела, видимо потому что в темноте выезжала.
 
Re: Веришь ли мечтам....

мда...я про Славу ток вчера узнала... И леваду ..ээ..проср...опоздала.
 
Re: Веришь ли мечтам....

Юк@ написал(а):
:shock:
Юлия Васильевна, а что Вы делали сегодня утром на Южнобутовской? :D
у меня дежавю просто, ведь я живу практически рядом с запечатленными магазами и рестораном "Золотой гусь".
Сегодня такого не видела, видимо потому что в темноте выезжала.
Это было в среду в 8 часов утра. Я ехала на работу от сына (ночевала там), он живёт на Южнобутовской прямо напротив ресторана. Мир тесен, однако! :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам....

Loza-нья написал(а):
Юк@ написал(а):
:shock:
Юлия Васильевна, а что Вы делали сегодня утром на Южнобутовской? :D
у меня дежавю просто, ведь я живу практически рядом с запечатленными магазами и рестораном "Золотой гусь".
Сегодня такого не видела, видимо потому что в темноте выезжала.
Это было в среду в 8 часов утра. Я ехала на работу от сына (ночевала там), он живёт на Южнобутовской прямо напротив ресторана. Мир тесен, однако! :lol:

Тесен однозначно :mrgreen: !
А вот в среду я такое помню, посмотрела в окно и ... ничего не увидела :not:
 
Re: Веришь ли мечтам....

В воскресение были вместе со Светой, фотики взяли, благо погодка солнечная..
Очень понравились три фотки, которые удалось заснять)
Это Сборка старается работает на шамбоне:

a0efd41c7284.jpg


Это Сборка шалит на том же шамбоне)) :lol:

41baaaa360e7.jpg


эт снова старается.. умница..

dcf78e2bc76a.jpg


А потом было Камеди Клаб - стабунивание Ласты, Сбора и Жаба..
Я боялась, прям вот.. реал, думала Ласта укатает маленького Сбора..
видимо недооценила я коня)
А Конь оказался косячным мерином, эх! Жалка я это не засняла,
фотик был в раздевалке (грелся), было что заснять роликом.. угага!
Жаб теперь пасется на расстоянии (которое СБор видимо считает для себя и Дамы сердца безопасным)
Сбор блюдет Ласту прямо не отходит и то и дело проверяет где Жаб, сделал ли он хоть одно поползновение в сторону Леди.. если да, то согнув шею, аки Лебедь.. бежит в сторону и машет башкой, строя и устанавливая отношения в табуне. Ваще я в шоке от сыны..
Понимаю, что он крывший.. но блин давно -раз, потом однажды.. вроде как и рано кастрированный..
Хотя прекрасно понимаю, что от всего этого не зависит)) видимо темпераментный мальчик) и любвеобильный.. :p

Кстати, после перерыва в ВЕ села без седла на маленькую рыську и на галопчик)) ножки болят уже))
 
Re: Веришь ли мечтам....

Жаба Золотой! )) Сносит всех.. мудрый мальчик)
 
Re: Веришь ли мечтам....

Угу... Итак, в воскресенье, ибо было солнечно, мы со Светой, взяв фотег, пошли мучить лошадку на шамбоне... *цЫтирует мерзким гнусавым голосом* Лошадка старательно бегала, периодически пуча глазЫ на валяющуюся под ногами гору камуфляжных тряпок, из которых торчала непонятного назначения труба. Судя по всему, именно из этой трубы должны выпрыгивать пожирающие лошадей крокодАйлы, о которых столько раз говорила мать.

Мать не обманула. Крокодилы, и правда, выпрыгнули- и вот они перед вами.

Сбор. Старается, деточка.
i-254.jpg


Красивые они, рыжЕсти на столнышке.
i-253.jpg



Всадник: "Побежали, сына!"
Сбор: "А может не стоит? Опасно тут!"
i-251.jpg


Всадник: "Счастье- есть!"
Сбор, насторожив уши: "Нету! Там опять крокодил вылетел!"
i-250.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам....

ДядяВова, млин злой какой дядя :lol:
обозвал нас мучителями рыжих лошадок :cry:

аа я хочу такие фоты на мыл!!! в полном объемеее :mrgreen:
плиииз!!!

Оч красивые краски получаются у вашей "маленькой мыльницы" ..
моя большая "профибандура" позорница, ничего передать не может,
кроме - смазать побольше изображение всем назло :p

Ща еще Светкины повешу :p
 
Re: Веришь ли мечтам....

Ну и с третьего фотика:

4771c1de493a.jpg


я верхом после перерыва в месяц!!!

e349410f29a1.jpg


давольная: :mrgreen:

195f39bae062.jpg


тут, как сказала Света, у нас одинаковые улыбки :lol:

883f5ece430b.jpg


ИТАК знакомство с Ласточкой -Дамой сердца:

bcfaa06dc77d.jpg


МА, ПРИКИНЬ!! ЖЕНЩИНА!!!

b88754a116d6.jpg


Когда мы привели Жаба.. Сбор понял, надо действовать.. (он думал, что Жаба претендует на Ласту)))

644ace038ccd.jpg


А вообще Сбор очень весело смотрелся в роли обольстителя в розовой попоне.. чесслово
я валялась.. над ним. :mrgreen:
 
Сверху