Солнечный Барс дома.

Да Сборка стал как барашек =)) В понедельник опять был грязный по уши. На хвосте такие грязевые сосульки висели :shock: Сына твой пока разминался на навозе увидал 2х кобыл из кабана, на верхнем ярусе (фриза и ЧК) и такой "ооо женщин, не местный женщин!" Прям забегал так). Када жыж грууунт будет... 30 голов и все на новозницу %)) Под чутким руководством бабАлены начал гнуться в боку.
 
АНЯ, фотосессию дадада!!!! тока бы снег что ли выпал и солнце потом появилось, а то в такой погоде.. фотки мрачные


Я вапще удивляюсь, Жень)) вроде коня чистюля.. всмысле не был замечен в любви извляться в грязи по уши, но уделывается профессионально))) хотя дончаки подобно кошкам обычно.. аккуратисты в вопросах воды и грязи)) конечно погодка не оставляет выбора))) а я его не чистила)) муж сказал, не долго, хотя недолго и без того растянулось на 40 минут))) :p
 
Мааашааа)) В колхозе праздник)) Нам навозницу разровняли. Теперь там три корды влезает))
и мона бегать по большому кругу, как по плацу. Только мы сегодня изза этого все чуть не стухли там. Три часа трактор ровнял. И три часа все сидели на кухне с переменным успехом. А потом бегом вприпрыжку поскакали на кучу, расталкивая друг друга локтями)))
Опять вошкались в темноте. А когда туда вышли помима нас, Алены с Ластой еще 2е на корде, решили что Сборкина психика такой атаки не выдержит))
у нас есть почти грунт) Ура)
 
Ура! Будет где заниматься!!! как я надеюcь на плац!!!... может в эту зиму мы сможем и туда выходить.
а что, Сборка был против 2-х на корде?
 
Вот и прошла долгожданная суббота :cry!!!:
Мы, к слову сказать, осуществили все задуманное. Певое насущное, необходимо было собрать нас четверых, чтобы Катюшку нашу поздравить, но так как д/р у нее только в понедельник, а собрать всех на след неделе не удастся, было принято решение подарить подарок заранее, а поздравить в сам день варения, так и сделали!
Юка привезла очень прикольный цветок, жалко не сфоткали)))) такой он радостный, как солнышко, которого не хватает в это время года :sun: Ну и одарили всем сразу)
Моей же желанной задачей номер 2, подстричь сыну! Возилась долго... подстригла все, и челку и гриву и хвост))) ДОРВАЛАСЬ :mrgreen:
Зато такой аккуратненький ухоженный пацан получился. Юка обещала фотки скинуть, если там чего-нить вышло)) выложу.
Поездили мы и в лесу и на навознице, которую разровняли и теперь там целое "футбольное поле"!!! :flag:
В лес с Юкой мы поехали как обычно разведать новые места.. а так как грунт не позволяет даже рысом бегать, то хоть и скучно не будет!
Вышли на поле, попробовали по траве, а она как камень))) СБор начал щупать и так мы почти весь час шагали, делая в лесу перебежечки, там потеплее. Залезли в очередной бурелом, пролазили там долго, ничего не нашли... интересного. Однажды вышли прям на какое-то "поле" все перепаханное, повсюду трактора работают, ковши крутятся, наши присели аж от испуга, мы решили, что это не то, что мы искали и повернули обратно. Больше по этой тропке не пойдем))
:wink: Потом приехали домой, и на навознице доработали лошадей. Сборка оч резвенько бегал рысью, ну а галопом вообще здоровско!


Вот такая суббота. Фотки жду сама :girl:
 
Между 3мя кордами)
Там получилось так - на нижней ласта с Аленой, выше Лена и совсем дальше Наташа. И нам приходилось маневрить по краешку загогулинами между тремя кордами. А судя по занятиям все-таки бич и крики сборка не любит. Хотелы рысом там поездить, но прям чувствуется - нервничает. Я решила что не стоит мучить. Там наверн навозка совсем разровнялась?)
 
Вот блин не люблю я это время. Грунтец какой-то полнейший!
Прикольные фото мокрого Сборки :lol:

Loza-нья, пооздравляю Вас с внуком! Замечательный малыш!
 
:lala: если честно, то сама до фоток еще не добралась, но чего-нить да получилось, постараюсь сегодня скинуть...
Мафка, а видела вчера солнце какое было, ась??? Вот бы нам такое, млин... а то мы все солнца для фотосессии не застанем :?
 
ЮНИ написал(а):
Loza-нья, поздравляю Вас с внуком! Замечательный малыш!
Спасибо! :D Он действительно замечательный!!! Диме 3 недели и он уже пытается улыбаться!
1-web.jpg
 
Маш, прости, что я в твой дневник своего внука вставляю. Просто удержаться не могу, чтобы не похвастаться! :wink:
 
А я думаю, она даже рада :p , что вот такой Прелестью можем полюбоваться :sym: !!!

Мафка, фотки у тебя уже... не нра мне они :pom: вот что значит оттащить меня от кобылы и с промерзшими руками заставить фотать :roll: ужОс!!!
 
Да, кстати, а вы знаете, что в "Савраске" новая лошадь, точнее жеребец, точнее шетлендский пони, а ещё точнее - молодой Дакар в миниатюре :twisted: . Оля его два раза с места на место переставляла - разбивал перегородки, вышибал двери... В конце концов переселили его в бывший Жужин денничок, - пытался через перегородку прорваться к Люське, пришлось Люську менять местами с Кристаллом, - вроде бы поуспокоился, понял, наверное, что битьём копытцами по железной двери ничего не добъёшься :x
 
Ух ты!!! :D
На "Дакара" надо взглянуть... ну что - собираемся, Мафка, в гости?
 
Ой какой Дима улыбчивый малышонок :p Здоровский!!! Юлия Васильевна, я не против, мне такую радость доставляют фотки малыша))))

На счет фоток с выхов... забраковала))) вот что значит Анька на морозе))))) хотя если честно, это не Анька, а недостаток света сделал свое дело, так что в такую погоду и без мороза у меня вот точно такие же фотки получались -смазанные, блеклые... даже смотреть не хоца. Ну да мы дождемся солнца)))) :lol:

Грунт выпал, надеюсь что останется!!!
 
Спасибо, девочки!
:sun: А сегодня так хорошо было в Люблинском парке! Мягкий снежок, тихая погодка без ветра, даже солнышко в какой-то момент выглянуло. И лошадям, похоже, денёк понравился, несмотря даже на то, что ходить было не очень удобно - снег на копыта налипал :roll:
 
:lol: Суббота прошла как всегда, БЫСТРО !

Впрочем примерно так, как Сборка скакал полевым галопом))))... с большим вдохновением и радостью. :hop: :hop: :hop:

После замечательной прогулки по нашим полям мы присоединились к шагавшему уже Бу, бабеАлене и Катерине)))

"Привеееет!" - сказал Бу
2164b5c586c6.jpg


"Здарова" - ответил Сбор

75abb976e84a.jpg


Давай дружить))))

360bbb4badfc.jpg



Фотки как обычно во мраке без солнца хромают))), ну что уж поделаешь!

53e38c356c4c.jpg
 
Сборка в прошлые выхи был грустным, но резвым ... в эти веселеньким... все норовил галопом в полях скакать, стока энергии уух. Сделали большие рыськи, потеряла резинку (для волос)... расстроилась, пошли искать шагом.. Сбор мне все предлагал скакать, а я все не соглашалась, даже один раз пришлось крикнуть как следует и настучать по мозгам... за проказничество. Но резинку нашла, была довольная :lol:

А через два дня обещали морозы.. что будет, каток????

:p
 
Сверху