Солнечный Барс дома.

  • Автор темы Автор темы Lily*
  • Дата начала Дата начала
Нашла вот такую конюшню.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...haet-na-postoj-12-tys-mo-jaros-shosse.180334/

У кого есть отзывы, пишите сюда или в ЛС.
На фото довольно хороший плац, манеж за 12 тысяч вообще бонус, хоть от МКАД далековато, но тут уже приоритеты у кого какие... Летники ничего так. Персонал есть (берейтор, коноводы). Мониторю это направление. Важно знать хорошие места. Спасибо.
 
Ездили с дочкой на благотворительный концерт "Я ВЕРЮ" ... дети очень здорово выступали.
Понравилось, даже Маринка высидела 3 часа. Очень веселые ведущие, очень классные подборки
Урганта с детьми (Иван задает вопросы детям разных возрастов, те отвечают... ухххааа)... смеялась от души.
В инете пока не нашла.
Нашла за 2013 год песню, этот концерт проходит ежегодно, детки от 3 лет участвуют... крохи стоят на сцене и пританцовывают))) с основным составом - прелесть.

Ну и фото нас с двойником Майкла, Пашей Талалаевым (жалко уже не в костюме).
Спасибо ему и его жене за приглашение. Получили удовольствие.

 
Тока не путать с Дубининским, что у Торбеева озера не далеко.

Позвонила я туда, со слов все хорошо конечно, новая конюшня на 16 денников летников свободна, только отгрохали.
Меня интересовал выгул, выпас, персонал, пропариватель... эээ. Ну как всегда.

Понравилось, что конюха постоянные уже несколько лет, у персонала есть отдельный дом, поделенный на комнаты, проживание бесплатное, есть и коноводы и берейтора. Если встаешь со своим берейтором на много голов, то тоже в принципе, при заинтересованности в твоем берейторе, клуб дает ему жилье бесплатно.
Есть пропариватель у ЧВ, договориться можно..
Территория охраняемая ночным конюхом или охранником, точно не помню, но при конюшне, есть вышка, с которой обзорно все видно и ночной обход территории.
Выпаса нет, есть возможность натянуть большой электропастух. Левады есть.
Есть где переночевать и даже столовая. В ночевку входит завтрак. На счет ужина не помню. )))
Есть шагалка.. )
Ну все это надо смотреть конечно. Но пока не актуально. В копилку положено.
 
Продолжу про дончаков то)...
вот нашла на просторах инета еще одного Боксер 27
http://base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=931918

это из той же ставки, что и Сбор
сейчас стоит как раз в Дубиненском.

Малыш классный.. такой вот светло рыжий колобок!!! В холке не высок совсем.











обратите внимание, какой у него кудрявый хвост!!!!.. настоящий донской казак)))





масть просто шикарная...
 
Маш, а поделишься всеми этими старыми фотографиями дончаков в теме про золотых?Я думаю, всем будет интересно.
 
Ух, где мы сегодня были!
Мамочки, самокат в 3-4 года ОЧЕНЬ полезная весЧ. Палочка выручалочка.
Дочка может на нем практически в любом случае меня сопровождать.
Ей пока на роликах или велосипеде трудно мне составить компанию на дальние расстояния или когда я на роликах катаюсь. А вот самокат самое то). Впереди меня и моего отца ехала на Воробьевых.
И сегодня я взяла ее с собой фотографировать дончаков на Поклонную Гору.

























 




Надеюсь, что Аня Николаева нам поможет узнать кто есть кто из лошадей и всадников. Ни тавра, ни кличек не знаю.

Во главе два конечка были самые активные. Все стояли строем и хоть бы хны, флаги, шарики, самокаты, дети, машины, автобусы..
А вот эти вот, может молодые совсем, но смешно пытались развлекаться, то ли от скуки, то ли от некуда деть свою энергию, один другого все время пытался толкать попой и оба егозили, то туда то сюда, на месте им стоять было очень не интересно))) вот так это было



попятился, толкнул друга, причем намеренно))







Торжественная часть закончилась, пора в путь










столько оттенков..





и в сопровождении целый кортеж машин (ни хухры мухры), а во каких





и да, золотые, простите, попы







солнце играло


 
был у Насти Сластены вроде без отметин дончак.. вроде Базар, может путаю. Или была маленькая звезда во лбу. Или он был не Базар, а Брезент?
Был Брезент, без отметин вроде, да. Но он был не у Насти, а у Ксюхи. То ль они в какой-то момент "упали" на Настьку, а потом уже Ксюха его купила - плохо помню :))
 
А вон один, все умное лицо пытался сделать :))
https://img-fotki.yandex.ru/get/5809/83424268.2a/0_100cdc_426504f5_XL.jpg

Вот этого умного с лица как раз опознали)))

Вот это самый ближний к зрителям с двумя задами белыми донской жеребец Зачин224 (Златогор-Чнканность)2003г.р.
Рождён в Будённовском к/з
0_100cfc_7629b4e9_XL.jpg

Он же... и очень он мне понравился.

 
Был Брезент, без отметин вроде, да. Но он был не у Насти, а у Ксюхи. То ль они в какой-то момент "упали" на Настьку, а потом уже Ксюха его купила - плохо помню :))

Значит я видела Брезента, а Базара нет. По крайней мере его ни по фото ни по клички не вспомнила.
В Алмазе был другой Базар, помнишь?
 
Кому яблочки))))?


Марину ставила в тенек))), сама под копыта)



возложен венок



и снова оттенки... вот по-моему ни одного одинакового, судите сами)































 
Маринину Задачницу я, к сожалению, не застала. Поискала фото Дашиного Базара, не нашла. Жалка.
 
Маш, у меня знакомый один отправился в поход на Берлин. Правда он не казак ни разу. Поэтому не знаю в составе этой группы или нет. И конек у него не рыжий по-моему (я его один раз видела), там же вроде одни рыжики на фото?
 
Сверху