Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

муж например программирует котельные и мозги разгружает вообще какими то мне лично неинтересными сериалами где спецэффектов побольше. У меня мама фанатка " Следа", если что на руководящей должности лет 20 и на работе и в семье ))) А я зависла на шведском сериале" Мост"
Мне повезло несказанно в плане телека. Муж смотрит все те же жвачки для мозга, что и я.
Мы с ним вообще как-то очень странно похожи, как с одного конвейера. Видимо сказалось, что ровестники, москвичи, одна социальная прослойка. Меня периодически некоторые вещи шокируют вплоть до приговорок разных.
Познакомились мы на аэродроме и машина у супруга та, о котрой я всегда думала, да из-за конюшни не могла купить.
Так что да, убаюкивающие голоса Галины Николаевны и майора Котова периодически звучат.

Но всем же известно, что мужчина берет в руки пульт, посмотреть не что идет по телеку, а что еще идет по телеку.
Но при мне особо не щелкает, за что я ему крайне благодарна.
На самом деле мы телевизор-то включаем крайне редко.
 
По причине слишком законопослушного фейса?

:) почти, по причине наличия ребенка до 3х лет, "и с кем же он будет, пока вы тут будете...."
когда судья в начале спрашивала у кого есть дети до 3х лет, я подошла к ней, сказала, что будет с бабушкой, некоторые из адвокатов(а по делу проходило 5 человек) у меня все этим интересовались "с кем будет?", "сможете ли оставить?" я сказала, смогу, сторона гособвинения поддержала "нам нужны молодые, с активной жизненной позицией", как они сказали, и судья меня оставила, но после всех зачисток в списке кандидатов меня в окончательный список не включили, чему я не сильно и расстроилась.
 
К нам на время приехала старый друг Дарина и мы вытащили ее в лес.
YRH4F6qJQQY.jpg


Тем, кто боится самолета, после этой поездки могу сказать, что самолет, если его укусила оса, не пытается упасть, придавив вас под собой, а потом не делает вид, что за ним пришла смертушка и надо на подкашивающихся шасси падать на пилота, закатывая фары.
Моя кобыла - дура.
 
Нет, господа, вы не видели всей фееричности этого действа.
Я глазом не успела моргнуть, как лежала под кобылой. А потом тащила за собой на поводке тушу с подкашивающимися ножонками еще минут десять.
Осы покусали и вторую нашу лошадь, она побрыкалась малость и все.
Повереждения у обеих кобыл примерно одинаковые.
Я вроде жива, но еле ползаю.

bjC5fRpQP3k.jpg
 
Сочувствую, поправляйтесь. Насекомые надоели если честно- ждешь-ждешь лета , в результате все время пытаешься как-то изловчиться и выгулять и отработать лошадей чтобы их не пожрали живьем. Репелленты воспринимают как соус к конине по-моему уже . Хотя осы жалят больно - может она от шока так .Видимо некоторые кони в панике несут, другие в обморок падают, барышня же все-таки.
 
Мне почему-то всегда вспоминается анекдот моего детства (в данном случае не в тему, но не утерплю)
- от чего умер ваш сосед?
- от гриппа
- аааа, ну это же не страшно
 
Спасибо.
У меня производственная травма, это когда язык прикусила, остальное просто побаливает.

aSgY-MPauUk.jpg
 
Я ищу ребенку лошадку. Не шибко дорого, не шибко перспективную, но надежную и добрую.
Можно не на заре молодости, можно с легкими косяками по ода, можно некрупную.
Но покаладистую и способную бегать дпп а.
Нет на примете?
Не жеребца.
Условия жизни обеспечим хорошие. Необходимые вет.процедуры тоже.
Ребеонок скачет так, но Гришу я никому не отдам. Хватит. Он мой рысачина для любви. Имею слабость.

7Ja9YRk05Mc.jpg
 
Сверху