Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ох все причитали, что Гену надо с коноводом, Гену надо сзади держать вдвоем и никогда он сам не поедет дескать. А мы пахали. Трудились. И добились.

View: https://youtu.be/9sanhGU-kNM
 
Я никогда не причитал и так не считал, и напротив считали и считаю, что при наличии безопасной лошади, безопасных стремян и страхующего (но не коновода) , Гену давно надо работать именно так как на видео. Иначе молодой всадник слишком верит в волшебную силу коновода и его способность вести лошадь и малость расслабляется в интенции работать с лошадью ножками и ручками. Готовьтесь к стартам без коновода, вы уже созрели. В начале декабря будет Кубок Хопперии, если хочешь скину ссылку на положения.
Тфу блин, опять под рабочим ником.
 
Я никогда не причитал и так не считал, и напротив считали и считаю, что при наличии безопасной лошади, безопасных стремян и страхующего (но не коновода) , Гену давно надо работать именно так как на видео. Иначе молодой всадник слишком верит в волшебную силу коновода и его способность вести лошадь и малость расслабляется в интенции работать с лошадью ножками и ручками. Готовьтесь к стартам без коновода, вы уже созрели. В начале декабря будет Кубок Хопперии, если хочешь скину ссылку на положения.
Тфу блин, опять под рабочим ником.
Я про тебя и не говорила.
Ссылку давай, ознакомимся. Спасибо.
 
Спасибо. Поверьте, эта шаговая работа для нас, все равно что для кого-то большрй приз проехать.
 
2EA3F815-D0E6-430C-A797-D543855C7FB4.png


Вопрос. Что не так со стульями на фото? :)
 
Стулья странные. Похожи на кресла из кинотеатра или авиа без задних упоров. Короче из каких-то рядов.
 
Сверху