Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

не спасенный ли это верблюд из Бутово?


+ много!!!
Думаю что нет. Она молодая, вполне задорная верблюжатина. И она точно остается с нами.
Меня она вчера выкупила.
Положила голову на плечо и начала теребить куртку мягкими, нежными губами и ресницами так хлоп, хлоп.
И пропала Ленка в большой верблюжачей душе.
 
Коняшеееек люблю

NlrpRfLYzKo.jpg
 
Вчера меня развеселил супруг. Плохо конечно таким быть, но он сфотал рабочее место одной из офисных трудяг. Я оглашала ночную мглу конским ржанием.
Там...как бы это сказать, сельский быт. Эдакий уют создан. Тощая пальма, которая драцена, на ней птичье изваяние зеленой масти, рядом такая же мада ин чина фигурка пушистого котейки из дешманского пластика, образа, какая же изба без образов, и, вершает картину кокетливо накинутый на спинку кресла, платочек с росписью из.народных промыслов.

Уют. Понимаете. Человек создавал уют.

Это как некоторые украшают убогонькие кухонки нарядом из пластиковых цветочков, тарелками из сувенирных лавок жарких стран и прочими, создающих чудовищное зрелище, украшайками.

Я не против хорошего декора. У меня кухню украшают ордена-медали нам судья вручала. Но это тоже жесть. Причем натуральная.
Так пока исторически сложилось.

А так, лично для меня лучшим украшением быта служит хорошая, исправная бытовая техника. В большом количестве.

На картины и антиквариат у меня денег нет и не предвидится, а мазню вешать очень не хотелось бы.
Так что.мультиварка, кофемашина и их собратья - мой выбор декораций.

Аааааа...птичка
dghome_35787_4.jpg
 
Вчера меня развеселил супруг. Плохо конечно таким быть, но он сфотал рабочее место одной из офисных трудяг. Я оглашала ночную мглу конским ржанием.
Там...как бы это сказать, сельский быт. Эдакий уют создан. Тощая пальма, которая драцена, на ней птичье изваяние зеленой масти, рядом такая же мада ин чина фигурка пушистого котейки из дешманского пластика, образа, какая же изба без образов, и, вершает картину кокетливо накинутый на спинку кресла, платочек с росписью из.народных промыслов.

Уют. Понимаете. Человек создавал уют.

Это как некоторые украшают убогонькие кухонки нарядом из пластиковых цветочков, тарелками из сувенирных лавок жарких стран и прочими, создающих чудовищное зрелище, украшайками.

Я не против хорошего декора. У меня кухню украшают ордена-медали нам судья вручала. Но это тоже жесть. Причем натуральная.
Так пока исторически сложилось.

А так, лично для меня лучшим украшением быта служит хорошая, исправная бытовая техника. В большом количестве.

На картины и антиквариат у меня денег нет и не предвидится, а мазню вешать очень не хотелось бы.
Так что.мультиварка, кофемашина и их собратья - мой выбор декораций.

Аааааа...птичка
dghome_35787_4.jpg
Почти мое рабочее место. Вместо драцены фаленопсис, вместо птички лавандовый гном с озера Балатон ( и то, и другое дареное), образа на месте (мои). Вместо платка кофта (сезонный элемент). Завалы папок и все нужные.
 
Почти мое рабочее место. Вместо драцены фаленопсис, вместо птички лавандовый гном с озера Балатон ( и то, и другое дареное), образа на месте (мои). Вместо платка кофта (сезонный элемент). Завалы папок и все нужные.
Олесенька, я в тебе и не сомневалась. Честно.
И образа точно есть.
Все равно тебя люблю. :D
 
Мой рабочий стол на работе всегда украшала пирамида хеопса из бумажек, увенчанная немытой кружкой...
Хаха! Прямо моё рабочее место описали. Почти. У нас новая уборщица и она моет кружки :eek:. Поэтому вот уже пол года пирамиду венчает обгрызенный карандаш.
 
Кстати, сегодня международный день курицы.
Надо не забыть поздравить.:D
 
Я про социологию не знаю, а вот куриц у меня на примете немало.

Закат в Совином Гнезде

pMJa-1MWqWg.jpg
 
Я тоже абсолютно не понимаю, зачем рабочий стол нахламлять сотней слоников, календариками, статуэтками, магнитиками и мини-фонтанчиками. Как будто заходишь в сувенирную лавку в Турции.
У меня бардак, вечный, просто куча бумажек, у любителей уюта вызывает негодование. Уходила в декрет, мне коллеги собрали всё в пакет со стола, этот пакет я принесла обратно. Так и лежит в тумбочке уже 3 месяца, некогда разобрать:D:D
 
Я тоже абсолютно не понимаю, зачем рабочий стол нахламлять сотней слоников, календариками, статуэтками, магнитиками и мини-фонтанчиками. Как будто заходишь в сувенирную лавку в Турции.
У меня бардак, вечный, просто куча бумажек, у любителей уюта вызывает негодование. Уходила в декрет, мне коллеги собрали всё в пакет со стола, этот пакет я принесла обратно. Так и лежит в тумбочке уже 3 месяца, некогда разобрать:D:D

Но это личное дело каждого что и как ставить себе на стол, другое дело, что слово уют и офис на 50.человеков в принципе не могут иметь ничего общего.
Это как в хрущевке лофт из малогабаритной двушки оборудовать. А этажом выше узбеки на полу костер жгут и плов варят.
 
А у меня личный малогабаритный кабинетик. Там мой стол, стул, тумбочка мелкая и крупная, шкаф и большой цветок. Обогреватель! Пара-тройка безделушек тоже найдётся - собака, яблоко и подаренная бейсболка. А, ещё шоколадный кролик - никак не съем его, забываю. И корзинка плетёная, в которой это все красиво лежит. Кружку я уношу на кухню мыть в посудомойку. И кучка бумажек...
Когда все надоедают, я закрываю дверь, а когда совсем надоедают - вешаю табличку Не входить, убьёт.
 
А у меня личный малогабаритный кабинетик. Там мой стол, стул, тумбочка мелкая и крупная, шкаф и большой цветок. Обогреватель! Пара-тройка безделушек тоже найдётся - собака, яблоко и подаренная бейсболка. А, ещё шоколадный кролик - никак не съем его, забываю. И корзинка плетёная в которой это все красиво лежит Кружку я уношу на кухню мыть в посудомойку. И кучка бумажек...
Ты мажор!
 
Сверху