Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

aEItDR89Yu0.jpg


Вот тут как бы пустенько.
А что там должно быть? Просто на работе сейчас принимаю примерно такие же стулья и уже переживаю, вдруг нам чего не доложили??? Спинка, сидушка, ручки, каркас... Чего не хватает то???
 
На них не тянет качаться, потому что сидишь и булками пружинишь их))) почти как качание, только не падаешь, если что)))
У меня очень неплохо с балансом. Момент сваливания я хорошо чувствую пятой точкой, так что нет причин беспокоиться о падении.:D
Ну и на критические углы атаки я стараюсь не выходить.:p
 
А что там должно быть? Просто на работе сейчас принимаю примерно такие же стулья и уже переживаю, вдруг нам чего не доложили??? Спинка, сидушка, ручки, каркас... Чего не хватает то???
Все хватает, просто конструкция странная, видите, сзади нет ни ножек, ни упоров, попа как в воздухе витает.
Ноги на земле, а филейная часть в открытом космосе. С виду конструкция надежная, но непривычная взгляду.
 
Все хватает, просто конструкция странная, видите, сзади нет ни ножек, ни упоров, попа как в воздухе витает.
Ноги на земле, а филейная часть в открытом космосе. С виду конструкция надежная, но непривычная взгляду.
да. мне уже в личке всё популярно объяснили)) я как то часто с такими стульями в жизни сталкивалась, вот и не поняла, что там с ними может быть не так
 
Лена,у тебя появился верблюд на постое?:)Они вообще-то очень умные животины,но огромные и с виду страшные!Но если у тебя деФФочка,то должна быть душкой))).
 
Чудесный стул, но я его еще модернизировала;)

Когда садишься он не только амортизирует, но еще немного провисает и сдавливает с боков ))
Дядька первый раз сел в него, начал раскачиваться и с восторгом вещает тёте:
- Лида, у меня мягкий стул!!!!
на что тётя отвечает:
- Если я на него сяду то у меня точно будет мягкий стул :p
А так очень удобная конструкция:)
 
Блин,я затупила что-то...Зачем верблюдица в отеле?И какое отношение ты к этому имеешь?Сорри!:oops:
 
Блин,я затупила что-то...Зачем верблюдица в отеле?И какое отношение ты к этому имеешь?Сорри!:oops:
У нас в городе огромный отель с аквапарком, мини зоопарком, ресторанами, игровыми площадками и прочей развесистой хренью. Парк отель.
Там на свою голову завели лошадок, девица, которая взялась заниматься, из конебыдла, завела скотину и забила. Потом в истерике ушла.
В администрации города меня попросили помочь с коняшками. Ну вот и верблюд налип.
Она там звезда фотосессий.
Все кони неухоженные, на них давно забили, все неорганизовано, короче треш.
Зима, время у меня пока есть, почему бы не взяться за еще одну работу с перспективой заработка.
Я работы не боюсь никакой. Тем более организаторской. Вкладываться финансово не надо, не взять работу, это грех.
 
Сверху