Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У нас в доме идет напряженная борьба за остатки чая. Мы оба любим остывший и каждый ныкает свою кружчку, чтобы потом допить.
Знаете какое сладкое чувство, приходишь домой, начинаешь уборку, а тут в шкафчике, за стоечкой она...кружка с мужниным утренним чайком. Снимаешь видео как сладко допил остаточки и отсылаешь половине...ммм...

Мой правда тоже находят и заначку обнуляют.

Вчера приехала в Москву, глядь, стоит чашка, я немедля оттуда хрясь...а там сахар. Я минут 15 потом плевалась как кот куснувший горечи.

В гневе пишу супругу, а он наивно глазками хлопает, ой, типа сладенького захотелось.

Обдумываю план как бы мне так хинину очень захотеть.:D

Чашки я каждый день до блеска мою и особо персональных у нас нет.
 
Последнее редактирование:
Не, отлично все, прекрасный вкус, особенно если чужой и дневной выдержки.
У нас свет отрубили, сижу слушаю как верещит бесперебойник. (
 
На тему рабочих мест - у меня на одной из работ был "спасеныш", листик растения какого-то. Нашла его в вазе полувысохшим, впервые в жизни заморочилась, купила землю, посадила. Думаю, помрет и ладно, выливала в него остатки кофе, чая, сока, колы, и поливала как получится (у меня с растениями неважно, я их забываю тупо). А этот говнюк разросся, и превратился из листика за год в пышущий жизнью куст)) Мы его назвали Райаном, типа, спасти рядового Райана и все такое. Уют создавал нереальный! Любили его все и выливали туда остатки чая.


Так что не только Стрела любит остатки чая)))
 
На тему рабочих мест - у меня на одной из работ был "спасеныш", листик растения какого-то. Нашла его в вазе полувысохшим, впервые в жизни заморочилась, купила землю, посадила. Думаю, помрет и ладно, выливала в него остатки кофе, чая, сока, колы, и поливала как получится (у меня с растениями неважно, я их забываю тупо). А этот говнюк разросся, и превратился из листика за год в пышущий жизнью куст)) Мы его назвали Райаном, типа, спасти рядового Райана и все такое. Уют создавал нереальный! Любили его все и выливали туда остатки чая.


Так что не только Стрела любит остатки чая)))
Особенно поливание колой впечатляет))))
 
Особенно поливание колой впечатляет))))

Его чем вообще только не поливали, то в спешке, то от беспамятства... Он как одуванчик с этой картинки вот:

1406294503_38887694.png


Полили колой и не забыли?)) ОУЕААААААА))))
 
У нас в доме идет напряженная борьба за остатки чая. Мы оба любим остывший и каждый ныкает свою кружчку, чтобы потом допить.
.
ооо, историю вспомнила! жила я с МЧ, он чистоплюй жуткий, вся посуда должна быть помыта. и я за время жизни с ним привыкла всё мыть. расстались, вернулась в отчий дом. в отчим доме срач. я всё перемыла. и так изо дня в день.. я мыла всё, что попадалось мне под руку.. а потом как то мама моя сказала, что надо поговорить.. оказывается я её главной радости дня ежедневно лишаю, она с работы домой едет представляя себе как она из утренней чашечки отхлебнёт))
а чашка каждый раз вымыта, где бы она её не ныкала!!
 
а потом как то мама моя сказала, что надо поговорить.. оказывается я её главной радости дня ежедневно лишаю, она с работы домой едет представляя себе как она из утренней чашечки отхлебнёт))
а чашка каждый раз вымыта, где бы она её не ныкала!!
:D А мораль? Не будьте чистоплюем!))))
 
у нас на работе стояло три дерева (китайские розы которые), так вот их поливали ВСЕМ! И они опупительно себя чувствовали!!!! Цвели очень буйно!!
Сейчас дома одно такое растет... И вот подумываю ввести ему "офисные подкормки" ))))

апд. офис у нас опенспейс, а мы "жили" как раз рядом с куллером, автоматом снеков, были последние по пути к туалету ))) и ВСЕ, вот абсолютно ВСЕ опустошали свои чашки в горшки нашим деревьям. То есть там не только чай был )))) чудеса!!
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, Райана можно было водкой полить, он бы рыгнул и снова бы вырос на пару сантиметров. Удивительно позитивное растение было, если так можно говорить о растениях.
 
Крутой Райн:D
Чашку мою два раза в день, но в ней постоянно крепкий остывший чай без сахара, люблю уважаю:D
 
У нас последнее время на работе другой бич захламления стола, который реально бесит. Сейчас пошел этап цифровизации госорганов, и я не знаю в чём логика, но почему-то не судьба все программы установить на один комп. Вводят новую программу - покупают комп. Ну это просто невозможно! Сидишь как на космическом корабле с полупустыми компами разного назначения, хоть в пирамидку складывай и сверху кружку ставь.
Выглядит примерно так. Стол перед отпуском, обычно всё это ещё сверху равномерным слоем бумаг покрыто.


Вообще, я считаю что безграмотное распределение ресурсов и нагрузки это самый главный бич офисной работы. Ссори за офф.
 
Коча, кстати, та что на видео, совсем не выездковых кровей барышня, она внучка Корнета и строение у нее скорее конкурное. Но блин. Из корявой, ходящей раком-боком кобылы, вот это.вот вышло за 10 раз что я 6а ней сидела, она ловит все на лету, Анька орет на меня не работай пассаж, она не готова, я умом понимаю, но соблазн велик, поэтому езжу с тренером, дабы избежать форсирования.

View: https://youtu.be/RpNWoPDKE1k
 
Елена, добрый вечер ! Абсолютно без сарказма и для жизненного опыта - не раскроете каким чудом введена в работу неверховая практически, уж точно не для спорта, которая отдавалась в матки, а не под верховую езду. И которую до этого достаточно долго как раз не работали серьезно по медицинским показаниям.
Это волшебство Совиного Гнезда по челнокам или веты разводили предыдущих хозяев и дорисовывали рентгены ?
 
У меня тоже вечно срач на рабочем столе. Я называю это рабочий беспорядок:cool:
"Порядок потребен лишь глупц, гений властвует над хаосом." Альберт Эйнштейн:cool:
Я хорошо ориентируюсь в своем сраче :cool: хотя и порядок очень люблю, но "творческий беспорядок" тоже имеет место быть.
 
Елена, добрый вечер ! Абсолютно без сарказма и для жизненного опыта - не раскроете каким чудом введена в работу неверховая практически, уж точно не для спорта, которая отдавалась в матки, а не под верховую езду. И которую до этого достаточно долго как раз не работали серьезно по медицинским показаниям.
Это волшебство Совиного Гнезда по челнокам или веты разводили предыдущих хозяев и дорисовывали рентгены ?
Я рада что оценили мой труд. Он правда непростой.
Я беру лошадей на реабилитацию, единого рецепта у меня нет, к каждому свой подход. Конкретно эта лошадь была в таком странном состоянии, что крыть ее этим сезоном было страшно. На ней почему-то не было мышц, точнее была ярко выраженная их атрофия, до левады она доходила на трех ногах, не знаю может транспортировка повлияла, но из коневоза вышла на трех и с психикой у нее был конечно полный треш.
Планы на нее конечно именно маточные, но я честно считаю, что крыть лошадь, которая ходит на трех ногах, выглядит как после тяжелой болезни и в руках убивается, как минимум негуманно. Поэтому она очень энергично восстанавливается.

Не знаю другого способа в данном случае, кроме как грамотная работа в сочетании с хорошей расчисткой, долгим выгулом и препаратами.

У меня очень большой опыт именно по реабилитации, частники у меня тоже с этим стоят, все довольны.

У меня кстати сейчас на лечении стоит одна конкурная, очень хорошая кобыла про которую мне говорили, что в руках ее можно.водить только под ксилой, так ее и шагали.
Ничего, ходит в леваду в паре с другой за веревочку.
Тиха и светла.

Представляете какая у нас чудовищная культура содержания лошадей, что их шагают ежедневно под ксилой?
 
Сверху