Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

В Элитаре небольшой деревянный манеж с деревянными фермами. Строили австрийцы. Можно этот проект скопировать наверно?
Выглядит надёжно, и стоит 20 лет.
 
Ребятки, у меня обычная семья, воротил бизнеса нет, воров и чиновников тоже. Дядя миллионер ни у меня, ни у супруга не при смерти. Все что мы зарабатываем, мы вкладываем в наш маленький, семейный клуб.
У меня были предложения от инвнсторов. Нет, спасибо, мы как-нибудь сами.
Устраивать тут бордель из оголтелой толпы капризных и скандальных частников я более не желаю. У себя дома я хочу видеть приятных, воспитанных людей, а не быдло с дальних рубежей нашей необъятной с недовольными рожами.

Поэтому я работаю настолько, насколько будет всем комфортно, без надрыва.
 
Погода чудесна.
Не свернуть бы шею себе и коням в этих ослепительных солнечных лучах, золотистого цвета.
 
Погода конечно отличная,вот только грунт встал на плацу,а в манеж ой как не хочется!
 
Погода конечно отличная,вот только грунт встал на плацу,а в манеж ой как не хочется!
Мы уже недели две как ушли ы манеж, хоть и не хотелось.
Вчера холод конечно резко жахнул, организм еще не привык.
Я стояла на перроне, в наряде немца под Москвой в 41ом, меня трясло как лист осиновый, никакя летная куртка на пять размеров больше с плеча Станиславыча меня не спасала и я трусливо ретировалась на кдп.
Расчехлять, греть пушкой, везти на заправку самолет, на таком морозище я не решилась.
Играла в руководителя полетов.:D

Покажу как выглядит рабочее место диспетчера малой авиации. В окошке полоса.)

1r3tJyIzHQ0.jpg
 
Меня накрыло высоким атмосферным давлением шо пипец. Хожу как в вате.
 
У меня сильно ниже и я почти труп.
А что хотели, давление в Москве сейчас такое, как нас бы засунули в шахту 300 метров глубиной.
1мм ртутного столба, это, если не ошибаюсь, 11 метров высоты, ну так барометический высотомер работает.
Вот и считайте.
 
Пардон, не в тему, но чего-то словоблудие напало. Тоже из-за давления наверно :rolleyes:
Еду сегодня на машине в 16:50. Всматриваюсь в темноту через грязное лобовое стекло. И вдруг радио пропело
"Московская осень. Темнеет так рано. Темно уже в восемь" :D Чё-то сразу стало веселее ))))
 
Пардон, не в тему, но чего-то словоблудие напало. Тоже из-за давления наверно :rolleyes:
Еду сегодня на машине в 16:50. Всматриваюсь в темноту через грязное лобовое стекло. И вдруг радио пропело
"Московская осень. Темнеет так рано. Темно уже в восемь" :D Чё-то сразу стало веселее ))))
Это про утро.:D
 
Сверху