Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я конечно юмор ценю.
Но когда 24 декабря тебя укусил комар в теплице (у меня там куры сидят), а в лесу опята...
Я даже и не знаю что сказать.
xHFYg5WYcf0.jpg
 
В 2000м году в декабре я шла от остановки автобуса на плем ферму и собирала одуванчики...
 
А у нас вокруг конюшни вербочки все в пушистиках. Так что корзина подснежников на Новый год может перестать быть сказкой)))
 
А как снято? телефон в руке или девайс на голове? Помню, было видео, как один крутой чувак отпрыгал маршрут высотой около 120 см с телефоном в руке
 
Грибы это как раз ничего, фламмулине (зимнему опенку) и вешенке самое время, была бы оттепель - и в феврале вылезут. А вот про подснежники уже Аптекарский огород написал, у них зацвели!
 
Ух ты ж ё! :eek: Почти троеборная лошадь :cool:
Нееее, она обычная, воспитанная лошадь. Ее по системе Станиславского не воспттывали, больки не искали, песен не пели, кланяться не заставляли, оттого что ездить страшно.
Любая лошадь, которой занимаются, должна быть такой. А если психика у нее такая ранимая, что страшно с горочки спуститься, то либо всаднику надо на шашки переходить, либо влупить раза, либо уже на стол подавать в охлажденном виде.
 
Сверху