Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Матрас-основная часть . А уж основание к нему реально за 3-4 тысячи можно собрать.
В поле хорошо. И красиво.
 
Последнее редактирование:
У звезды такое злодейское лицо..)
Она и злодействовала.
Ну можно позволить лошадке гадство, когда она уже смирилась, что ноги в темп надо менять даже по кругу.

Она очень умная и талантливая, хоть и страшна как черт рогатый.

Поэтому ей можно все.:D
 
Да...какая она бестия. Она большая, добрая, послушная лошадь, которой бы в спорт.
А мне хоть ты стреляй некогда. У меня клуб, стройка вечная, тренировки.
Я не хочу жить в помойке, поэтому надо за всем следить.
И это не клуб, где можно нанять начкона. Это мой дом.
В котором должно быть уютно и лошадям и людям.
И тренировать я очень люблю. Гораздо больше чем выступать.
 
Не могу не поделиться.
Во имя Рауфбольда, Топкого, примкнувшего.к ним Погремка, аминь!

Шагометрия по системе Станиславского и Немировича-Данченко.

Любителям красных паспортов посвящается!

View: https://youtu.be/xryQ7gJim8g
 
Поскольку еду в метро, смогла загрузить только начало видео, но сразу поняла, что там показывают кого-то очень замечательного и с обалденными движениями :rolleyes:
 
Это я просто так на язву исхожусь. А так, просто очень красивая лошадь, на которую приятно смотреть.
 
А мы тем временем решаем проблемы местного значения. Я сегодня из манежа не выхожу вообще. И мы победили сгусток зла.:D

KC4fzB9_4JM.jpg
 
У нас тут наша злобная группа услиленно читает гурячий инстаграм, где написано, что лошадь немецкого происхождения от природы обучена большой приз бегать и гран при прыгать.
Там правда одры немецкие какие-то тощие, но это ладно.
Так вот, пони наша гурий инстаграм не читала, она хоть и немка, но террор детей проводит регулярно.
Надо ей дать почитать.
 
У нас тут наша злобная группа услиленно читает гурячий инстаграм, где написано, что лошадь немецкого происхождения от природы обучена большой приз бегать и гран при прыгать.
Там правда одры немецкие какие-то тощие, но это ладно.
Так вот, пони наша гурий инстаграм не читала, она хоть и немка, но террор детей проводит регулярно.
Надо ей дать почитать.
Значит, всё-таки сгусток зла? Всё как надо, по классике :D
 
Ну что, пережили самую длинную ночь в году, Новый Год отпразднуем и можно ждать весну.
Вот по-любому хмарь в январе и феврале уже не такая мрачная и солнышко выглядывает.
 
Я уже даже не знаю что и ждать в январе. Вот сегодня, 22 декабря - сгоняли в лес, даже порысила чутка. Конюшни нараспашку. Погода чудесная. Только зимы нет. И завтра плюс 7-9 обещают.
 
А у нас система дала сбой. Ирка седлала трех коней, прежде чем посадить Гену.
Вот, сколотили команду: боевой сивый мерин Васян, старший тренер Кузьма, Иринка и я фотограф.

7gFO1cFAZds.jpg
 
Последнее редактирование:
Старший тренер выглядит очень внушительно. Всем видом вызывает уважение и почтение. Сразу понятно, что не фуфло какое-нить новомодное
 
Сверху