Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

ищите по инету, и доставка есть, и очень симпатичная мебель, мы диваны так приобрели, моя подруга тоже , и не из икеи, производители наши, качество - отличное
 
Лен, а Столплит не рассматриваете? Наверняка есть в Егорьевске, это конечно эконом класс, на счёт кровати не скажу, но их шкафы и комоды у меня чудесно себя чувствуют уже 10 лет (дверцы-полки-ящики на месте, ничего не отваливается, не шатается)
 
Лен, а Столплит не рассматриваете? Наверняка есть в Егорьевске, это конечно эконом класс, на счёт кровати не скажу, но их шкафы и комоды у меня чудесно себя чувствуют уже 10 лет (дверцы-полки-ящики на месте, ничего не отваливается, не шатается)
На удивление очень бюджетно. Спасибо.
 
Фотка хэндмэйдовской кровати.. 3 года уже ей, пока не ушатали
 

Вложения

  • a_aZ7Pwa4R4.jpg
    a_aZ7Pwa4R4.jpg
    343,9 KB · Просмотры: 366
знакомый знакомых работал в столплите, не рекомендовал мягкую мебель от них. хотя много времени прошло, может что и изменилось
 
Так кровать, это не мягкая мебель, а каркас, у них мягкой толком и нет. Матрац любой можно положить, например, аскону, за сотню, с несколькими режимами массажа.
 
У меня железная кровать с деревянными ножками из орматека. Собирается за полчаса. Пользую 5 лет еженощно - не портится)))
 
Я пытаюсь купить кровать.

Миссия невыполнима. Нужна обычная деревянная, не страшная.
Вдруг у кого какой опыт есть, а то ноги несут в ИКЕЮ, а там к нам нет доставки. Есть частники, но все это так сложно.
могу поделиться опытом покупки самой обычной кровати:купили бюджетное основание нужного размера-у нас 180х200см,можно с доставкой ,можно самовывозом, сами легко собрали. Матрас купили в рулоне под размер. По цене получилось мега-бюджетно.
Теперь выбираю изголовье красивое.Или так оставлю.
 
с несколькими режимами массажа.

И такое есть?!С ума сойти)У меня проблема выбрать подушку для больной шеи своей..Врач говорит берите разные,меняйте, смотрите как оно.Но так смотреть никаких денег и места в квартире не хватит(
 
Ну 100 с лишним тыщ на матрас с массажем у меня нет, я выбрала простенький за 30 с чем-то. Жду одобрения супруга.
 
Мы брали беспружинный, а то у меня когда муж на своей половине на пружинном ворочался - у меня трясло по шкале рихтера))) . Со скидкой 50% наш матрас вышел 18 тыс, но это было 5 лет назад.
 
У нас аскона тысяч за 40-45,с независимым пружинным блоком,нареканий нет.
Кровать от частников,что Мебель вдоль дорог продают,много много лет уже.
 
Ну 45 у меня нет, мне 30 муж одобрил с легким бубнежом, пока я не стала девочка-девочка.
Я аргументировала, что отдыхаем мы дома, в рестораны не ходим итд. Потому как на праздники в наши любимые Минводы метнуться, это только билетики rt 25 тыщ. И норм.
А матрас явно прослужит дольше, чем перелет.
 
Я сгоняла в поле. Делюсь с вами.

gs90vaizv3c.jpg


wh4HIW6a0RY.jpg


ihKIqml_nPo.jpg


Ну и конечно звезда моя, пытавшаяся подскакивать и потаскивать.

fwYnjQynhBo.jpg
 
Сверху