Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Смешно, пока к ним руки совать не надо. У нас корпоратив был "форт-боярд", мужчины как-то тоже не рвались руки совать к мадагаскарским.
Олесь, я всю жизнь с животными. И живу на природе, у нас тут мужики выпарашивают ходят, чтобы им разрешили опарышей на куче покопать. Руками в том числе.
Пауков и тараканов люди за деньги покупают как питомцев. Чего орать-то как в психбольнице.
Змеи вообще душки.
 
Олесь, я всю жизнь с животными. И живу на природе, у нас тут мужики выпарашивают ходят, чтобы им разрешили опарышей на куче покопать. Руками в том числе.
Пауков и тараканов люди за деньги покупают как питомцев. Чего орать-то как в психбольнице.
Змеи вообще душки.
Я тебе верю. Но тараканов терпеть не могу. С пауками у меня дипломатические отношения. Они на меня не падают, я их не трогаю. Вообще насекомых не переношу.
Насчёт опарышей - охота пуще неволи. Нет так они сами противны, как то, в чем они.
 
Я честно не понимаю чем живое существо может вызвать такой истерический ужас. Это же живое. Чего такого?
 
Я честно не понимаю чем живое существо может вызвать такой истерический ужас. Это же живое. Чего такого?
Они вообще-то кусачие... Не все, канешн. Но надо их знать и различать, кто кусачий, кто нет. Хорошо, когда заметил тварюшку заранее и сориентировался, а вот, если, например, теплым солнечным утром снимаешь палатку, а из под нее выскакивает вот это
_iNDmpEwVyk.jpg

Это тарантул, самка. Размером с мышонка. Сибирь, Алтайский край, в тех местах редкость, но все же. Оно очень быстро бегает, высоко и далеко прыгает и пребольно кусается. К счастью, никого не укусила, была поймана в пластиковую чашку и после фотосессии выпущена:D Но, признаюсь, что когда эта милая зверюшка и на меня напрыгнула, я тоже заорала:D
 
У нас тоже редко попадаются.
Вот, кстати, сколько ни пыталась фотографировать пауков, они мигом решают, что они не фотогеничные и портят весь кадр - всегда нечеткие, как вороны, те ретируются.
 
Слушайте, ну кто в телешоу будет подсовывать ядовитых пауков и змей?! Они же потом сами разорятся на выплатах ущерба :) а так-то это шоу, да, истерика раз в 10 сильнее, чем была бы реакция этих людей без шоу. Не удивлюсь, если у них в контракте написано о том, что по любому поводу нужно визжать и истерить, а то штраф :)

С наступившим, однако! Пусть все будет зашибически!

ПС пони в доме это круто :)
 
Не, ну мне лично сунуть руку к паукам и тараканам было бы жуть как страшно в первом случае, и страсть как противно во втором! А вот змеи - ми-ми-ми-ми - лишь бы только не ядовитые. :rolleyes:

А что касается опарышей... Было бы противно, не будь я рыбак :rolleyes:

Меня в этом шоу больше всего удивляет, как товарищ ведущий умудряется обходиться нормативной лексикой?
Впрочем я смотрела совсем не долго. Может и не обходится :D:D
 
Надеюсь, что всегда смогу заработать себе на пропитание не игрой в "Форт Боярд" и без необходимости контакта со змеями, мышами, крысами и некоторыми другими мерзкими грызунами и насекомыми:) Ну, вот не знаю, как и почему, но сильно неприятны мне некоторые существа. Столкнувшись с ними неожиданно и заорать, наверное, могу. Всю мою жизнь так было и есть.
В детстве много времени проводила в деревне. На гусе с отрубленной головой скакала верхом, когда мне 2 г. было (бабушка отрубила, чтобы приготовить гуся). Гусят, коров пасла. Свиньям жрать готовила, кормила их. Запах свинарника меня не особо смущает. Навоз могу убирать. А вот мышь в руки взять - надеюсь никогда не придется это делать!:)
Как я страдала, когда тут многие поставили себе аватарки с изображением змей!
 
Последнее редактирование:
Я честно не понимаю чем живое существо может вызвать такой истерический ужас. Это же живое. Чего такого?
Может ))) Людям ничто человеческое не чуждо. А бояться насекомых - это вполне по-человечески :p

С пауками у меня дипломатические отношения. Они на меня не падают, я их не трогаю.
:D:D:D:D:D
 
Змеи-классные,чешуйчатые,прохладные.
Могу взять в руки что угодно,но,к примеру,перо,вызывает брезгливость.
 
Нет,я и кур,и перепелов,и уток диких и индоуток щипаю норм.
Но фоткаться со всякими голубями,тискать курей-мне противно.
Пауки,ящерицы,черви-по барабану.
Мыши и крысы не боюсь вообще,не понимаю,как народ при виде их пищит и на стол прыгает.
В капканах крыс в берцах,правда,мочила.
В тапках-палкой.
Ручных на руках держу.Прикольные.
 
Мыши и крысы не боюсь вообще,не понимаю,как народ при виде их пищит и на стол прыгает.
У меня старший кот приносит добычу домой. Раньше отдавал младшей кошке, её не стало:(, теперь всё достаётся младшему коту. Часто мыши недодавленные и бегут прочь, стоит коту разинуть рот. А раньше ещё и землероек носил по молодости, блевал с них и перестал. Приходится быть начеку, ловить мышей руками у котовьего рта и добивать. Реакция не хуже, чем у кота стала. :D
 
Блин, мне вот всякие мышки крыски до лампады.
Ковырнуть в гнойной ране - легко. А если гной польется - ащще зашибись.
Но сцуко насекомые - это ппц. Пауки особенно.
Лена не даст соврать, я орала как противотуманный гудок девятипалубного телохода, когда на меня у нее в беседке села какая-то крупнокалиберная хрень.
 
С Новым Годом!
Хе, у нас тут не так давно в колледже было... сидела на вечернем классе, препод что-то рассказывает и вижу что он куда то всматривается за моей спиной... и через пару минут такой - это что, тарантула на стене?
Ага...
FKMaAez66Ic.jpg


Когда оно доползло до моего ряда, самый мелкий мальчик (который к слову старше всех оказался), почти голыми руками запихал паука в мусорку и вынес на улицу)))
 
Сверху