Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С опозданием,но всё же - с наступившим 2020-м! Пусть в новом году на всё задуманное найдутся силы,средства и время! Здоровья всем обитателям Совиного гнезда! И вот Вам новогодних пони-эльфов )))
нг пони.jpg
нг пони2.jpg
нг пони3.jpg
 
Особой любовью пользуются лягушки и жабы, которые у меня вызывают эмоции как ц некоторых дам декоративные кролики.
Держите жабусика:)
По мне, так они гораздо мимишнее лягушек. Лягухи все же склизские, а жабики сухие, пупырчатые и взгляд у них такой задумчивый...
uCPcNMMY8YM.jpg
 
Жабы лапушки, особенно умиляет как они ходят. Деловито так.
Но лягушек я тоже люблю.

Я не могу ржать одна. Милая, маленькая коша спит, храпя как сантехник дядьВася.

View: https://youtu.be/CCHKXDpgbxw
 
Новый Год даром не прошел. Пора растрясать жиры. Надо в бассейн что ли пойти наконец.
 
Да. Басейн. Вот второй год всё собираюсь. Надо пойти наконец и всё.
 
Лена от слова Лень:D
У меня рядом с конюшней 2 бассейна.
Один в двух километрах, другой в 500 метрах. А тоже лень...
 
Да не ленитесь вы. А занимаетесь другими делами. Более приоритетными
Если серьезно, то отработав несколько тренировок и троих под верхом, разговоры о бассейне становятся смешными, до душа бы ноги донести и ужин приготовить не мешало бы.
 
пони в тотт момент правда задорно какала в коридоре.
Хи-хи :D

Но, признаюсь, что когда эта милая зверюшка и на меня напрыгнула, я тоже заорала:D
Я бы в такой ситуации не просто заорала, а помчалась бы прочь впереди собственного визга :eek::D

Но сцуко насекомые - это ппц. Пауки особенно.
Лена не даст соврать, я орала как противотуманный гудок девятипалубного телохода, когда на меня у нее в беседке села какая-то крупнокалиберная хрень.
+1
 
У нас выпал снег. Так красиво. Правда зимние тренировки, это так утомительно. Пока попоны, пока сам оденешься, пока взмокнешь, пока остынешь. 40 минут поездил и ощущение подвига не покидает тебя до следующей лошади.:D

sLe3ODKaqOM.jpg
 
Нашей Ире @Olmek велела снимать как у нас лошади ноги дают. Видимо это должен быть обучающий тренинг, я пока тайну не знаю, но мы сняли. Ира улыбалась, Эля работала моделью, надо бы под это подвести теоретическую базу, как мы, предолевая сложности, обязательно пользуясь чудо-приспособлениями и нанотехнологиями, учим этому коней.
Но нет, все наши лошади уважают нас за так, потому что с ними работают. Не методами великих гур, а самыми простыми и гуманными.
И делают это профессионалы, а не познавшие великие тайны слушатели видеокурсов.

View: https://youtu.be/V1I026b74YI
 
Сверху