Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Хорошик же, лапушки мохнатушки, ползет себе по своим паучьим делишкам.
Пауки ц меня вызывают утибоземойные эмоции, как и змеи, которые на ощупь такие прохладно-мускулистые. Канеш к ядовитым я рученьки не тяну.
Особой любовью пользуются лягушки и жабы, которые у меня вызывают эмоции как ц некоторых дам декоративные кролики. Этих я кстати не очень люблю.
Тараканы, мухи и прочая дрянь меня конечно не радуют, попадутся - убью.
Там вчера было испытание, надо было что-то делать в комнате, полной мух
Я так прикинула, что я к этому испытанию готова на 100 процентов, на ипподроме в комнатах отдыха примерно столько и было и мы там жили и даже пили чай с тортом.:D
 
Девочка моя сладкая. Такое животное хорошее

zlq3eJL0vIg.jpg
 
Пауки ц меня вызывают утибоземойные эмоции, как и змеи, которые на ощупь такие прохладно-мускулистые. Канеш к ядовитым я рученьки не тяну.
Особой любовью пользуются лягушки и жабы, которые у меня вызывают эмоции как ц некоторых дам декоративные кролики.
Обожаю лягушек и жаб, а змеи у меня вызывают эстетический восторг, плюс да, на ощупь они очень приятные, кайф кинестетика.
Пауки вот не моя тема, насекомые в основном тоже, с исключениями. Главное исключение - златоглазки и шмели. Златоглазки - какой-то ювелирный шедевр природы, существо в стиле ар нуво, модерн, эти золотые глаза и бледно-бирюзовые витражные крылья. А шмель - просто симпатичный чувак.
 
Не, аргумент что могут нанести вред, точно не катит, потому что тигрики, мишеньки и прочий хищный народец, вызывает у людей мимишечки, которые постят в интернетиках.
А вот безвредные опарыши прям враги народа.
 
Не, аргумент что могут нанести вред, точно не катит, потому что тигрики, мишеньки и прочий хищный народец, вызывает у людей мимишечки, которые постят в интернетиках.
А вот безвредные опарыши прям враги народа.
Так если после них руки не помыть, тако-ой вред будет.
 
Олесенька, если после туалета руки не мыть, тоже могут быть весьма неприятные последствия, предлагаешь унитазофобией восстрадать?
Конечно, поэтому унитазы драят всякими дез. средствами щетками на длинных ручках и руки моют.
А вообще некоторые не любят бесструктурные субстанции. Червяки к ним приближены. Мягкие.
 
Конечно, поэтому унитазы драят всякими дез. средствами щетками на длинных ручках и руки моют.
А вообще некоторые не любят бесструктурные субстанции. Червяки к ним приближены. Мягкие.
Я прошу прощения, а задницы тоже дезсредствами драят и кишечник тоже?
 
Так, руки моют)
А так , у всех свои фобии.
Олеся, фобия, это нездоровое состояние психики. Страх, это нормально, с ним можно бороться, а фобия, это здравствуй доктор. И это ненормально.
У меня тоже есть страхи, в частности я не очень люблю высоту, но это не фобия, если мне для чего-то надо будет сигануть с парашютом, я сигану и не пикну.
 
Олеся, фобия, это нездоровое состояние психики. Страх, это нормально, с ним можно бороться, а фобия, это здравствуй доктор. И это ненормально.
У меня тоже есть страхи, в частности я не очень люблю высоту, но это не фобия, если мне для чего-то надо будет сигануть с парашютом, я сигану и не пикну.
Хорошо, что у тебя нет фобий, а со страхом ты справляешься рациональным путем.
Просто, люди разные. Фобии - они ж иррациональные.
 
Ну пусть болезнь. И что?
Мы же не будем курить в присутствии человека с больными лёгкими, на том основании, что больные лёгкие - это не есть норма.
На фиг плодить этаких волосатых чудовищ (как у вас там на стене) в наших благословенных широтах?
Если на меня такая хрень с потолка упадёт - реально до сердечного приступа может дойти. Сама дура? Может быть. Но если выживу и узнаю от кого из соседей домашний питомец убежал - боюсь у меня в этой жизни появятся враги. :mad:

У нас на даче у кого-то рысь убежала. Так и не знаю, поймали или нет. Нормально? Того и гляди "сходил блин за грибочками" :confused: Чего ей там, в наших лесах, жрать-то?
 
домашний питомец убежал
Я боюсь пауков. Неприятны тараканы. Личинки - норм (ими приходится кормить питомца).

@Ржавая Дикая , оказывается я была в такой ситуации )))) и, видимо, мой мозг заблокировал это, что вспомнила только прочитав
домашний питомец убежал
Познакомилась с мужчиной. Порядочный, работящий, обычный парень. Начали встречаться. Все отлично!
Цветы-кино-конфеты-рестораны-знакомство с родителями и тд )) Дошло дело до ночевки у него дома.
Тоже все хорошо.
Ну никаких изъянов! ))
Кроме... За утренним кофе (а я встала чуть позже) он у меня спрашивает: "Ты там мою даму не видела?" я - "чтооооо?!?!?!", он - "ну самку тарантула, я ночью вставал отпустил погулять ее"
я - ":eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::mad::mad::mad::eek::eek::eek::eek::eek:"
Не сразу убежала я )) думала прикалывается! Но... НЕТ!! Он мне ее показал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сняв со стены над кроватью.......
В общем замуж я вышла за другого :D
 
Последнее редактирование:
Сверху