Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А вот наша грозная Ртуть

viBXWJeQsEY.jpg
 
Как же я нежно люблю наш общий домик. Наш и конячий. Вчера показали нам Весна 20.20. демо-версия, так что сил прибавилось, настроения тоже, будем ждать.

5ezn3tVYzFM.jpg


Вот думаю плац боронить не боронить, вроде работаем на нем, а вроде и снег ждем.

29j1r1g3BlI.jpg
 
Погода суперская, в пятницу когда с манежа вышли солнце светило, тепло по весеннему, если бы не лужи и грязища, можно было бы на улице ездить.
А у вас смотрю плац уже позволяет -здорово! :)
 
Ну да, на плац у нас жалоб нет, это точно, он просыхат по первому солнышку.
Я помню в Победе были варианты рыться дренажных канав и дренажными насосами откачивали чачу. Веселье было еще то.
 
А седло сгустку еще не нашли?
Я купила. Оно нашим королевам мало, отвезла в Бережки. Сейчас разберусь с финансами, куплю приличное.

А пока я наслаждаюсь этими фото

51ac83baa91659dc639d98c55c2b510d.jpg


shetlandponies02.jpg


image


image.jpg


Свитером владею, пони тоже. Хочу такую кукляшку в свитере.:D
 
мне так нравится выражение "сгусток зла", но она ж не зло-зло? или зло-зло? )))))))
Она вообще не зло, но все начали говорить, что понизло, вот к ней и прилипло.
Это.как КМ написал нашей Ленке в протоколе "кочерга", а кликуха залипла кобыле, котрая вовсе даже и не это слово.
 
Отличные аутентичные свитера на таких же пони. Очень это по-шотландски выглядит.
 
Вчера говорили с Ирой про покупку квартир в теплых странах.
Я знаю что мой отец купил в Болгарии (он мечтал, советский же человек), а отдыхать предпочитает в Тае. Квартира не сдается, она просто есть.

Я бессмысленно купила автомобиль туарег в свое время. Он был мне не нужный, дорогой и капризный.
Хорошо сбагрила вовремя, не потеряв в деньгах.

Еще я в этом году купила очень теплое пальто и зимние сапоги.

Скажите, я одна идиотизмом страдаю или все грешат в плане умения купить дорогое и совершенно ненужное?
 
Не уверена в пальто, но обувь должна быть качественная, теплая, удобная, а это дорого. Ну относительно дорого)))
После постоя в Пегасе мне ничего не страшно :D (это про купить дорогое и ненужное:D:D)
 
Рит, у меня обуви как у сороконожки. Сапоги эти я покупала именно под это пальто. Рррррр
А под курточку они как-то странно смотрятся.
Да и ладно.
Ну ржачно.
 
Скажите, я одна идиотизмом страдаю или все грешат в плане умения купить дорогое и совершенно ненужное?

Нет) это общечеловеческая тема) в позапрошлом году, 30 декабря я купила телевизор. не ТЕЛЕВИЗОР, слава Богу, ума хватило, а небольшой, со средний компьютерный монитор. Потому что в гости на новогодние приезжала мама, а ей Новый год без речи президента по телевизору - не праздник вообще))
Телик стоит, конечно, дома. Включается в мамины приезды - два раза в год.
 
Сверху