Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А я купила ребёнку лыжи! :D
Так что, можете смело кидаться в меня комочками грязи. Снега нет явно из-за меня ))))

а будет зима-то?
вроде вот завтра похолодание, но на выхи опять +

:D
Я тут бегать с ноября на улице начала... И договорились с зимой, что я всю зиму буду тренироваться на улице при условии если не будет снега и будет терпимо по градусам. Зима своё обещание держит, приходится и мне своё держать))

А из покупок.. зимняя куртка, хорошая, теплая, чуть ли не из серии "для суровых экстремальных условий в горах". А раз зиму отменили, то хоть реально в ней в горы лезть, чтоб хоть там отработала своё))
 
Я пуховик длинный купила,давно хотела,куртку аляску на конюшню,шубы не люблю,тоже из соображений жалко зверюшек,и так куча всего,в чем можно ходить.
 
Мы тут кстати по части авиации Гретке-то кости мыли. Смотрите чего есть

aP7f6nk4Pss.jpg
 
Чёй-та?
Она не бедствует совсем.
А заболевание ее надо корректировать, а не людям демонстрировать в таком виде.
Да я не в материальном плане, а в духовном.
Её же используют. А потом выкинут. Жёсткое испытание медными трубами. Которое в любой момент может смениться травлей
 
Да я не в материальном плане, а в духовном.
Её же используют. А потом выкинут. Жёсткое испытание медными трубами. Которое в любой момент может смениться травлей
Своей головой пусть думает.
А так-то нас всех используют так или иначе.
Она за свое использование получает материальные блага, очень немалые.
Вон у тебя, Юль, в дневнике обсуждают желания. Все хотят бабла.
Никто в,райские кущи не метит.
 
Своей головой пусть думает.
Так она молоденькая совсем. Да ещё с диагнозом. Чем там думать-то?
Она за свое использование получает материальные блага, очень немалые.
Вон у тебя, Юль, в дневнике обсуждают желания. Все хотят бабла.
Никто в,райские кущи не метит.
Ну а тут не поспоришь. Вот поэтому мне её и жалко, несмотря на все её материальные блага.
Но может и зря, конечно. Может её всё устраивает.
 
Да модная ныне подросток-истеричка с неким диагнозом, который все культивируют и стригут на нем деньги. Выпячивает свою экологичность и не летает самолетами. В общем-то и всё. А подростки, которые организовывают сбор пластика в океане, придумывают специальные приблуды для очистки рек и водоемов от всякой дряни.. ну они так.. мелькнут в новостях пару раз и снова тишина.
В общем, продукт масс-медиа и планомерной раскрутки.
 
Да модная ныне подросток-истеричка с неким диагнозом, который все культивируют и стригут на нем деньги. Выпячивает свою экологичность и не летает самолетами. В общем-то и всё. А подростки, которые организовывают сбор пластика в океане, придумывают специальные приблуды для очистки рек и водоемов от всякой дряни.. ну они так.. мелькнут в новостях пару раз и снова тишина.
В общем, продукт масс-медиа и планомерной раскрутки.
Поняла o_O
 
я тож хотела гуглить, спасибо, что объяснили, что к чему - не пойду)
вообще, спасибо, что образовываете время от времени (то, что обсуждалось несколько страниц назад гуглить не пошла из-за ужаса перед контекстной рекламой, она же преследовать потом будет, эта розовая Жо):D:D:D
 
Да Аспергер у нее, никто и не скрывает.
Я просто название все время забываю :) просто подозреваю, что за счет него они надбавили ей процентов 40 очков хайпа. И это психическое злобненькое лицо... не знаю, почему народ штырит от злобной истерички. Да не слащавая кукла, но вот... тоже, кстати, подозреваю, что это работа имиджмейкеров - вот такое лицо наденешь, ори побольше, глаза пучь, брови хмурь.
 
Сверху