Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я себе купила пуховик за 20к в том году, расстаралась... Всю зиму бегаю в пальто за 6к...
 
Я кстати мужу купила куртку типа коламбия тоже тысяч за 25 и он в ней отлично ходит, хоть она и теплая.
У него есть теплая осенняя, но нет. В зиме бегает.
А я вот не могу, хожу в осенней.
 
я любитель купить ткань или шерсть ДО того как придумаю, что с этим сделать.. многие отрезы лежат годами, а вдохновение на них так и не приходит
 
Еще я в этом году купила очень теплое пальто и зимние сапоги.
А я купила ребёнку лыжи! :D
Так что, можете смело кидаться в меня комочками грязи. Снега нет явно из-за меня ))))

я любитель купить ткань или шерсть ДО того как придумаю, что с этим сделать.. многие отрезы лежат годами, а вдохновение на них так и не приходит
И я грешна. :oops: С молодости лежит кусок ткани из которой предполагалось сшить юбку.
 
Ира круче всех, и это она виновата в отсутствии снега!

Два года сметала с машины снег зимой собственным рукавом - в этом году в ноябре, заскочив в Магнит за другим, купила-таки щётку, аж за 150 рублей, бросила в машину, и вуаля, сметать ей с машины нечего ;)

Мораль: ездила без щётки, не фига было и начинать!
 
Мне муж лопату снеговую подарил. С4ладную, удобную. Стоит.
Но пока новые лыжи, это хит этой зимы!
 
Мне муж лопату снеговую подарил. С4ладную, удобную. Стоит.
Но пока новые лыжи, это хит этой зимы!
я шубу вот купила, хожу в куртке осенней всю так сказать зиму....сегодня увидела одну девушку в шубе и с зонтом. впечатлилась. видимо у кого-то если зима календарная, то можно и шубу надеть в дождь:)
 
Я по шубе страдаю. Купила в том году, одела пару раз. В этом году не разу не носила. И сапоги новые, под шубу. Так в коробке и лежат. Печаль))
 
Я по шубе страдаю. Купила в том году, одела пару раз. В этом году не разу не носила. И сапоги новые, под шубу. Так в коробке и лежат. Печаль))
сапоги у меня три года как куплены) муж расщедрился и взял сразу двое ботфортов мне. одни коричневые, другие черные. коричневые носятся, черные вот лежали. думала начать под шубу носить....кажется не судьба... обувь я на зиму тоже так и не сменила - хожу в ботинках осенних даже без подклада - просто кожа и не холодно ведь!
 
ой, девчонки, так вот кто - ведьмы! :D

а я НИЧЕГО не купила! )))

а, не, вру! Купила ребенку зимний комбез, ходит в осенней куртке ))))
 
:D:D:D

а будет зима-то?
вроде вот завтра похолодание, но на выхи опять +
upload_2020-1-21_13-33-40.png

кажется гисметео тонко намекает что нет.
 
Ну поняяятно :) это все происки Греты - борется с натуральным мехом. Народ шубов напокупал, а носить не получится, так и перестанут. А я вот.. я.. а, блин! Купила ж Басте теплую денниковую попону (ну на когда совсем за -20 на улице), а Мышам парочку новых зимних пуховиков. В итоге Баста половину времени в деннике вообще голый, а если и в попоне, то в хлопковом халатике. Ну и Мыши всю зиму прогуляли или в свитерочках или вообще голые. Хотя у нас есть снег, да. Если носком сапога в "сугробах" не ковыряться, можно даже представить, что снег глубокий.
 
О,я тоже зимнюю денниковую попону купила ещё в конце лета(типа,готовь сани летом:D),а то прошлую зиму запарилась флиски от опилок отчищать)))Лежит,родимая,ни разу не надетая:D Утешаю себя мыслью,что а вдруг всё ж - а мы готовы:D:D:D
 
Гретку ведьму на костер! Она самолеты не любит.

Я тоже шубу не ношу по соображениям гуманности, если честно. Ну или просто мех не люблю.
Я вообще выгодная женщина: ни шуб, ни украшений мне вообще не надь.
И увлечения невинные: коняшки и самолетики.
 
Сверху