Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Тем временем в славном городе Хабаровске периодически -20, которые по ощущениям как -30.
Забирайте.
1513310679132222311.jpg
 
Ну мы-то как ежики: плачем, колемся, но продолжаем ходить на улицу.
В лошадиных глазах даже проклятий особо нет, спокойно себе гуляют.
Хотя вот вчера поливало конкретно. Настоящий ливень правда ночью уже был, когда все были дома давно.
 
На БД ежегодно заливают каток на улице на месте большого плаца- это прямо таки традиция уже. Ставят елку в центр и ... сами понимаете что в этом году вокруг елки. Надысь некие люди пришли с коньками и очень интересовались а где каток???
Надо было их в Хабаровск отправить.
 
На БД ежегодно заливают каток на улице на месте большого плаца- это прямо таки традиция уже. Ставят елку в центр и ... сами понимаете что в этом году вокруг елки. Надысь некие люди пришли с коньками и очень интересовались а где каток???
Надо было их в Хабаровск отправить.
Бальнеологический курорт на месте катка?
Я полна бизнес-идей, обращайтесь!
 
С катком мне прям про лыжи вспомнилось на злобу дня:

стою на асфальте я в лыжи обутый
то ли лыжи не едут
то ли я долбанутый
 
Наши операторы Грету поймали на артистизме. Сидит милая девочка, потом ей с другой камеры показали, видимо, "Сделай рожу!", она сделала, потом усилила эффект.
Семья артистическая, даже если у нее реальные диагнозы, она явно подыгрывает сама себе, причем сознательно.
 
Я решила пойти по заветам Юли РД и бросить курево. Чет просто надоело.
Грязищи много от него. Надо придумать другую вредную привычку.:D
 
Я бросила по книжке Аллана Кара "лёгкий способ бросить курить". Это аутотренинг. Бросать было не легче в физическом плане. Легче было претерпевать. Весело и аж даже с азартом )))
Но правда набрала 20 кг. Но я на это пошла сознательно. Бороться с желанием покурить и желанием пожрать одновременно мне было слишком тяжело. Так что, на тот момент, я решила что лучше быть толстой, чем курящей.
Но если следить за количеством сжираемого, то толстеть не обязательно.
 
Юль, я не страдаю от зависимостей. Правда.
Мне бороться не надо, надоело просто.
 
Я бросила по книжке Аллана Кара "лёгкий способ бросить курить". Это аутотренинг. Бросать было не легче в физическом плане. Легче было претерпевать. Весело и аж даже с азартом )))
Я две пачки азартно скурила, читая эту книжку:D
 
Ну поглядим, когда тебе просто разнадоест ;)


Пока читаешь, бросать не надо. Он там чуть не на каждой странице об этом напоминает
Да я и потом еле на свою норму вернулась. Обратное действие на меня книжка оказала. А читала из спортивного интереса.
 
Эту книгу надо читать из интереса бросить или не читать вообще.
А когда из спортивного, ты потому и курила в два раза больше, поскольку подавляла в себе желание бросить. Это для тебя Вызов был. "Хрен тебе сволочь, всё-равно не брошу". А эту вот энергию, да в мирных целях... :rolleyes:
 
Муж у меня просто взял и бросил,шли как-то:пачку выкинул и сказал,больше не курю.
Без книжек и мотиваций.
 
Эту книгу надо читать из интереса бросить или не читать вообще.
А когда из спортивного, ты потому и курила в два раза больше, поскольку подавляла в себе желание бросить. Это для тебя Вызов был. "Хрен тебе сволочь, всё-равно не брошу". А эту вот энергию, да в мирных целях... :rolleyes:
Меня сподвигло то, что знакомая, прочитав из такого же интереса, бросила курить. А я настолько видела в тексте эти "кнопочки", что прочитала, как юмористику. А курить хотелось еще сильнее.
В мирных целях энергия замечательно прикладывается.
- Мы не пришьем этому коню кусок мяса на место в темноте праздничного вечера посреди поля...
- Подать мне налобный фонарь!:D
 
Сверху