Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Всадник один ездит, без тренера в жизни?
Прыгает с тренером, много ездит самостоятельно. Елена Сергеевна очень помогает, вот тем летом под ее руководством на юношей замахнулись, но на другой лошади.

Спасибо всем большое за отзывы
 
Спасибо за отзывы. Скрывать как бы совершенно нечего. Я очень.много говорю на тренировке, это конечно не все в кадр попадает, потому что это индивидуальные особенности пары.
С Полиной работать одно удовольствие!

Всех с Днем Любви!
15772687709264368.jpg


3fs9gB8NiEY.jpg
 
Если ещё актуально. Езда немножко напряжённая, но это от старательности. Агрессивности нет совсем, наоборот, чуток активности не помешало бы. Общее впечатление очень приятное

Лена, спасибо за поздравление )) И тебе как можно больше любви в жизни! :)
 
Видео посмотрела, ничего агрессивного на мой скромный взгляд нет- стараются обе . И мне еще очень понравилось как ехала Полина выездку , в 2019 году смотрела видео тренировки в Совином Гнезде.
 
Доброе утрищщщееее!
Суббота, в Подмосковье снег лежит, всем скакать!

Читаю агитку в соцсетях.
Знаете, ну лан, когда маразм крепчает в борьбе с алкоголем и народ на серьезке чешет что те, кто выпивает 50 грамм крепкого алкоголя в день или бокал вина, все, конченые. То есть весь Кавказ, все Средиземноморье алкоголики, которым надо лечиться. Также 50 гр или б.вина ведут к ожирению.
Алкашей жирных видели? Вот. А все с лишним весом, это бухарики. Не торт, не булки, а именно 50 гр.
Ладно. Сегодня глаз вообще повис на контровке.
10 партнеров за жизнь и кабздец, рак. А в моногамных союзах этим не болеют.
Господи, омерзело-то как все это читать.
Сеанс нытья завершен.

Пойду к коням. )
 
Доброе утрищщщееее!
Суббота, в Подмосковье снег лежит, всем скакать!

Читаю агитку в соцсетях.
Знаете, ну лан, когда маразм крепчает в борьбе с алкоголем и народ на серьезке чешет что те, кто выпивает 50 грамм крепкого алкоголя в день или бокал вина, все, конченые. То есть весь Кавказ, все Средиземноморье алкоголики, которым надо лечиться. Также 50 гр или б.вина ведут к ожирению.
Алкашей жирных видели? Вот. А все с лишним весом, это бухарики. Не торт, не булки, а именно 50 гр.
Ладно. Сегодня глаз вообще повис на контровке.
10 партнеров за жизнь и кабздец, рак. А в моногамных союзах этим не болеют.
Господи, омерзело-то как все это читать.
Сеанс нытья завершен.

Пойду к коням. )
Так вот как откармливаться-то надо! По 50 грамм, по 50грамм, потихонечку...
 
Видео посмотрела, ничего агрессивного на мой скромный взгляд нет- стараются обе . И мне еще очень понравилось как ехала Полина выездку , в 2019 году смотрела видео тренировки в Совином Гнезде.
Мне очень важно чтобы от всадника был ответ. Я иногда всю тренировку пытаюсь наладить обратную связь, а ее нет. Причин много: зажатость, невнимательность, неумение отвечать, да мало ли что. Но пока этой обратной связи нет, работать бессмысленно.
Потому что.даже если 10 раз повторить "работай шенкелем", а всадник как на стременах.красиво стоял, так и стоит, толку от тренировки не будет.
 
Так вот как откармливаться-то надо! По 50 грамм, по 50грамм, потихонечку...
Да! 50 грамм в день и ты через месяц жирок!
Мотивация типа ой, алкоголь замедляет метаболизм. Чувство, что те, кто пьет по 50 грамм утром вскакивают и вместо зарядки хлоп! и все весь день поплыли скапливать в себе жиры.
А торт не, утренние печеньки, круассаны и всякие быстрые завтраки с сахаром, неее, это все по телеку чуть не как зож идет.
Ладно, весна скоро, некогда будет эту ересь читать.
 
У сторонников данной теории датчик на входе по альтернативной анатомии? :D Примерно как на турникетах в московском метрополитене... С распознаванием лиц.

Но искать нравственные корни в болезнях и морализировать вокруг них - разве это та душевная чистота, к которой они взывают? Уж лучше, правда, число 10 переплюнуть.
 
У меня родителям обоим за 80, они каждый год делают домашнее винцо и потребляют потихоньку. Пойду расскажу что в поликлинику они не к тому Врачу ходят
 
Дедушки всякие грузинские или армянские тоже не в теме, что сокращают свой век день ото дня, потребляя винишко и чачу.
А ведь там редко кто меньше 80ти живет.

И, вот честно извините меня, дорогие мои, но я не знаю ни одного современного мужика, у которого бы не было записано меньше 10 дам сердца в архиве в смысле связей, в том числе кратковременных.
Хотя, вру, парочку знаю, но это прям полный треш, дамы.:D
 
А, мужчин это тоже касалось? Я думала, по классике только над женщинами вздыхают.

Вообще сегодня день нумерологии. "10 партнеров", "10 раз "работай шенкелем"". Что дальше?))))
 
Да перорально достаточно будет.
Я каждый день почти за рулем и конечно же не употребляю алкоголь ежедневно. Но вашу мать, простите, что может случиться от 50 грамм или бокала вина на ночь?
Не понимаю, хоть стреляй.
Достали зожемозабоченные уже до ручки.
 
Муж работает на кладбище , так вот ,ведущие супер здоровый образ жизни мрут чаще чем выпивающие
 
Сверху