Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну вот, как видим, не везде знают, что придумали
.
Прям хоть инструкцию пиши "как выпендриться, не навредив лошади". И написала бы, но ведь не дойдет же. Как говорится, если надо объяснять, то объяснять бесполезно.
 
Да, только что здесь будет читать. Инсту можно настроить на интересную ленту, а на что настроить форум?
Лен, поверь, я тебя и так читать будут , без политических какашек;) Мне нравится про лошадей и хороший тренинг

Там ты сам блокируешь,а тут неугодных не сам.Могут и тебя,если мордой лица не вышел.Это я не про прокони,а про форумы вообще.Разница есть,цифровой концлагерь становится все шире.
Ну и модераторы тоже люди,кто-то им нравится,кто-то нет.
Народ, ну вот реально, Кирилл нарушил все правила форума, до которых только мог дотянуться. Я читала и хренела, почему администрации до этого дела нет? Морда лица тут ваще не при чём. Если бы я была модером и пеклась о форуме, ей Бо, сделала бы то же самое. Там трэш какой-то начался. И если поначалу я относилась к гипербурной реакции Кирилла даже с пониманием, то с определённого момента понимание не только исчезло, но и переросло в свою противоположность :confused:

Я нашла в правилах форума пункт по котрому тут должны быть забанены фсе. Вообще фсе.
Дневники на особом положении ;) Там речь о профильных темах, как я поняла

У меня беда в том, что не успеваю нигде(( Прокони в приоритете, само собой, ВК по остаточному принципу, на ФБ и в Инсту неделями не захожу :(
 
Ой,в ковидной теме кто-то хабальски себя ведёт,на тучу страниц флуд,ноль эмоций.
Кто-то хамит в открытую,тоже норм.
А кто-то напишет,сразу предупреждение,за то же,что и остальные.
Или бан,или сообщение удаляют.
А тут просто негодование,потом инфа по пропускам,люди делились.
Мата и непристойных выражений не было,в отличиии от тем в трибуне.
Я такое видела и не на одном форуме уже,есть угодные и нет.
 
Вот я раньше тоже только прокони засиживала. А сейчас: пять дневников и максимум две темы в трибуне.
Но! Возможно это старость! :D


В инсте (сториз) увидела Сгусток Зла. А она в большую пятнышку, оказывается! ))
 
Ой,в ковидной теме кто-то хабальски себя ведёт,на тучу страниц флуд,ноль эмоций.
Кто-то хамит в открытую,тоже норм.
А кто-то напишет,сразу предупреждение,за то же,что и остальные.
Или бан,или сообщение удаляют.
А тут просто негодование,потом инфа по пропускам,люди делились.
Мата и непристойных выражений не было,в отличиии от тем в трибуне.
Я такое видела и не на одном форуме уже,есть угодные и нет.
Ну, чтобы забанили, это прям оооочень постараться надо;)

Но! Возможно это старость! :D
Те же мысли!:D
 
Ой,в ковидной теме кто-то хабальски себя ведёт,на тучу страниц флуд,ноль эмоций.
Кто-то хамит в открытую,тоже норм.
А кто-то напишет,сразу предупреждение,за то же,что и остальные.
Или бан,или сообщение удаляют.
А тут просто негодование,потом инфа по пропускам,люди делились.
Мата и непристойных выражений не было,в отличиии от тем в трибуне.
Я такое видела и не на одном форуме уже,есть угодные и нет.

Да.Причем по ковидной теме это было очень заметно.Появились несколько новых пользователей,которые стали четко вести определенную линию,угодную,скажем так,а тех,кто выбивался и пытался с ними спорить,убирали,либо приостанавливали возможность писать альтернативные точки зрения (правильные или нет,мы это опустим,но как факт).Опять таки у нас очень многие люди недовольны властью(каждый по своим причинам).Открой доступный всем Ютуб,и там бордюркины и пр.это детский лепет.Многие так поносят властьимущих что Ронул и рядом не стоял.Но их же никто не блокирует и рот не закрывает без объяснений?Поэтому очень нелепо и смешно выглядят здешние меры на общем фоне.Либо надо сесть и подумать для кого этот сайт существует и очертить круг лиц,которые могут здесь писать,и ещё более тщательно продумать круг запрещенных тем,за которых будут "казнить" всех,а не выборочно.Что бы было справедливо.А уж о манере общения основных лиц проконей все тоже помнят- "Назовите того кто над вами будет властен и кому вы будете подчиняться"и тому подобное.Это как то дико читать и слышать.
 
Вот я раньше тоже только прокони засиживала. А сейчас: пять дневников и максимум две темы в трибуне.
Но! Возможно это старость! :D


В инсте (сториз) увидела Сгусток Зла. А она в большую пятнышку, оказывается! ))

Это старость, ага.
Сгусток зла да, пятнистый.

QZDGEuLPKRM.jpg


Вчера мы встречали гостей с мужниной работы и Сгусток замучал детей.
Еще раз вслушайтесь. Замучал человеческих детей. Не они его, а он их.:D
 
Народ, ну вот реально, Кирилл нарушил все правила форума, до которых только мог дотянуться.
Если какой-то пользователь нарушает правила, то обычно этого пользователя банят в зависимости от тяжести преступления на неделю, на месяц. Помню, одного персонажа за хамство на год банили, но не припомню, чтобы при этом закрывали ее дневник.

А тут получается пользователь хамил, правила нарушал, дневник ему закрыли и чо?
Он же спокойно может ходить по форуму и спокойно писать в других темах, что он, собственно и делает. В чем смысл наказания?
Что вообще за наказание такое - запретить вести дневник на проконях? В правилах есть такой пункт?
 
Если какой-то пользователь нарушает правила, то обычно этого пользователя банят в зависимости от тяжести преступления на неделю, на месяц. Помню, одного персонажа за хамство на год банили, но не припомню, чтобы при этом закрывали ее дневник.

А тут получается пользователь хамил, правила нарушал, дневник ему закрыли и чо?
Он же спокойно может ходить по форуму и спокойно писать в других темах, что он, собственно и делает. В чем смысл наказания?
Что вообще за наказание такое - запретить вести дневник на проконях? В правилах есть такой пункт?
В данном случае закрыли дневник как тему. Почему, абсолютно не секрет. В обсуждении сайта висит гроздь цитат, одна другой..э..выразительнее
 
Почему, абсолютно не секрет. В обсуждении сайта висит гроздь цитат, одна другой..э..выразительнее
Не секрет, конечно. Личные счеты. Поскольку в правила форума данные действия ну никак не вписываются.
 

МамаЯОпытный
Адрес:
Краснодарский край
Лошадь:
Коневладелец
Вид:
Хобби
Интересуют башкирские жеребята ярких непростых мастей с завода, либо с документами.
Предпочтительно из Башкирии, рассматриваю другие регионы.

Хотите еще Зазеркалья? Я уже громко ржу. Жеребят! Из Башкирии! В Краснодарский край! Расстояние между пунктами, так, на минуточку, 3000-3500 км:D И документы еще, пжалста:D Ходят там такие табуны, пасутся, и все до единого с паспортами:D:D:D
 
Сверху