Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не ну ты чо. Мы ж не гуры, чтобы козырять именами великих рядом со своим скромным ником.

Ты еще предложили писать в стиле:
Ой... нас тут так часто спрашивают... у нас вся личка завалена... ответим прям тут, а то каждому персонально отвечать - времени не хватит. И вообще не отвлекайте нас по пустякам, мы таким важным делом заняты, ТАКИМ ВАЖНЫМ! У нас тут кошка в лоток сходила и кашку съела!

igijAFhnfCU.jpg


VHSQ03ZY9hg.jpg
 
Что-то новенькое?
Конечно!
Мы же работаем для вас. Ваш ПНИИГЛ.

Если вдруг увидите персонажа, с описываемыми симптомами - сигнальте нам.

Напомню:
мания величия,
попытки давить на жалость
показная скромность
любовь к личкам и прочим тайным местам
эгоизм
понты, как явные, так и неумело скрытые
обзывание всех остальных лохами и прокатом
упоминание себя во множественном числе в соавторстве с известными личностями
предложение своих сомнительных услуг за деньги ничтоже сумняшеся...

прастите, нам снова в личку стучат, возможно еще свежачка подвезли.
 
И еще. Обязательно всех друг с другом стравить!
Непременно сообщить всем ужасные факты по личкам. Если что врать! Непременно врать. И тут же ныть. Ненависть к врагу и сочувствие к мнимому союзнику, про которого ты тоже по личкам гадости пишешь.
Да, да, мы все скриним.?
 
Что-то мы все про гур, да про гур.

Нужно сменить тему.
Гуманизм, человечность, как изменился мир.
Смотрю вот южнокорейские сериалы, такое ощущение, что их сценаристы проплачены Северной Кореей.
Настолько там педалируется тема равенства социальных слоев, прям удивительно. Без всяких революций до людей доносят мысль о том, что бедность - не порок, а прислуга - тоже человек. Взять хоть "Наследников".
Я к чему. Мир становится добрее, терпимее, свободнее. Это радует ))

С днем пионерии, ребята! ;)
 
Васеньку с Днём рождения!!! Здоровья дедуленьке! У моей вчера было))) Правда,возраст не столь почтенный - всего 17 годков стукнуло.
С Днем Рождения, лошадушку!

И с Днем Пионерии.

Я была пионеркой. Конечно же. И пионерство далось мне слезками. Я была самой младшей в классе. Всех уже приняли в пионеры, а я нет.
9 лет мне не было или 10, не помню. Я ходила без галстука как дура, а все уже с галстуком.
И вот, всех отставших на 19.мая в Городском доме пионеров на Ленинских горах принимали в эти самые пионЭры. И я в галстуке, щастья до жопы ехала домой. На метро. В галстуке. Все видели что я в нем!
Неделю я его не снимала наверное даже на ночь.
Так что была я. И макулатуру сдавала и в горн трубила. Не, нахрен такую радость.
У нас еще политинформация была по.средам и пион.линейки по пятницам. К зайкам!
Я в партии любителей природы. И спорта. Вместо политинформаци я лучше зарядку сделаю.
 
О! ты мне напомнила, добреду до своего дневника, фото природы накопились)
Вот!
Я чего-то не знаю, наверное
Наташ, ты не знаешь персонажей, берущих деньги за воздух? Я вот видела видеоуроки по конкуру продают. Это как?
Типа купите курс, от нуля до метра с косультациями экспертов. Народ вообще соображает чем это грозит?
 
Наташ, ты не знаешь персонажей, берущих деньги за воздух? Я вот видела видеоуроки по конкуру продают. Это как?
Типа купите курс, от нуля до метра с косультациями экспертов. Народ вообще соображает чем это грозит?
Видела, конечно. Но пытаюсь сообразить, о ком конкретно речь. Или это собирательный персонаж
 
Но пытаюсь сообразить, о ком конкретно речь. Или это собирательный персонаж
Пишем же - гурЫ!
Ты ж не думаешь, что цельный институт организовали ради единичного эпизода?

Конечно, отдельно взятая гура или гур может подумать, что это все ради нее/него, манию величия ж никто не отменял, это один из определяющих признаков...
Но нет )))

Кстати, в реале с гурами бороться значительно сложнее. Местами даже просто невозможно. Убедилась на собственном опыте.
Мне сказали - ну и што, мы в 8 месяцев заезжали, и ничего. Видимо, "ничего" - это "ну не сдох же он тут же".
Сказать, что я до сих пор в афиге - это ничего не сказать.
 
Зашла я в коронавирусную тему.

Вынесла жизненные уроки. Если приперло, лошадь можно сдать в аренду.
Интересно, а если у меня домработница, а тут бах, кризис. Домработницу я могу в аренду сдать? Есть у кого положительный опыт?
А то трудновато стало подушку безопасности на год вперед откладывать. Чую, скоро с Азбуки вкуса придется на Пятерочку перейти. А очень не хотелось бы.
Я уж не говорю, сколько стоит ТО на мерина. Или может его тоже того? В каршеринг?
 
С Днем Рождения, лошадушку!

И с Днем Пионерии.

Я была пионеркой. Конечно же. И пионерство далось мне слезками. Я была самой младшей в классе. Всех уже приняли в пионеры, а я нет.
9 лет мне не было или 10, не помню. Я ходила без галстука как дура, а все уже с галстуком.
И вот, всех отставших на 19.мая в Городском доме пионеров на Ленинских горах принимали в эти самые пионЭры. И я в галстуке, щастья до жопы ехала домой. На метро. В галстуке. Все видели что я в нем!
Неделю я его не снимала наверное даже на ночь.
Так что была я.
- о Боже! Я прям скупую мужскую слезу пустила от нахлынувших воспоминаний. Нас делили на 3 очереди : по успеваемости, а так как в классе было много отличников и хорошистов, то учитель устроила голосование. Дурдом длился 3 часа, меня в результате во вторую очередь отправили. Еле дошла до дома. Мать хотела скорую вызвать: я орала белугой 3 часа, остановиться не могла. Гори огнём ,дедушка Ленин , с твоей идеологией, так засравшей мозг людям
 
- о Боже! Я прям скупую мужскую слезу пустила от нахлынувших воспоминаний. Нас делили на 3 очереди : по успеваемости, а так как в классе было много отличников и хорошистов, то учитель устроила голосование. Дурдом длился 3 часа, меня в результате во вторую очередь отправили. Еле дошла до дома. Мать хотела скорую вызвать: я орала белугой 3 часа, остановиться не могла. Гори огнём ,дедушка Ленин , с твоей идеологией, так засравшей мозг людям
Именно так!

Валь, я вообще перестала воспринимать этот поток сознания. Зачем?
Там если начать сравнивать что кому и когда было сказано, от вранья начинает разум кипеть.
 
Сверху