Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лицо всадника, когда снялся раньше, а тренер все еще молчит

z8GukH-LxNg.jpg


А так хорош, бродяга

qs2_ctxpsg0.jpg
 
Я давно не ездила на лапгусе, а сегодня поехала на родник, блин, сажусь, внутри космолет, супруг нам намонстрил приборов разных, удобнейшую зарядку с держалкой для телефона, там какие-то индикаторы напряжени перемигиваются и прочая радость. Отняли у человека радость ремонтировать и апгрейдить самолеты, он не потерялся. )Я главное не могу понять когда, потому что он третий день из курятника Дворец советов монстрит, я зашла, подумала, что в принципе могу там жить если что.
У меня выходной. Честно. Всего одна тренировка в 7-30 утра была.
И на родник сгоняла и в магазин и прополола огород и дом убрала. Запекаю курочку в сметанно-медовом соусе на подушке из овощей.
Валя ножи точила. Я тоже. Соблазнительно было.
Сейчас аккум на триммере зарядится и пойду косить, еще бы плац проборонить.
Выходной короче.
А вам родник. 6астоящий русский лес с бабами Ягами и Змеями Горынычами

OrDyE-pvLrA.jpg


Bz1gzYE2FVE.jpg
 
Запекаю курочку в сметанно-медовом соусе на подушке из овощей.
Я без подушки, но тоже запекаю курочку ?

Я главное не могу понять когда, потому что он третий день из курятника Дворец советов монстрит, я зашла, подумала, что в принципе могу там жить если что.
Ну, после теплицы, я уже ничему не удивляюсь ?

Какая красота в лесу. Пойду в огород,кошку выгуляю.
 
Лес настоящий прям такой, как выпрыгнет, как выскочит, и пойдут клочки по закоулочкам...
ну или Гарика - ёлок навалено, не продерись, камней навалено, только держись, короче, поворачивай к черту!
 
Лес настоящий прям такой, как выпрыгнет, как выскочит, и пойдут клочки по закоулочкам...
ну или Гарика - ёлок навалено, не продерись, камней навалено, только держись, короче, поворачивай к черту!
Я туда уже наших барышень на экскурсию возила. Иру с Дашей. Им понравилось. Мы там ужа видели.
Мы там так классно погуляли.?
 
Да уж... С Днём Рождения зверя. Зверю здоровья. Хозяйке процветания
Будешь ржать, но я ему не хозяйка, его как 23 года назад Лена купила, так он и ее.
Мы с Ленкой столько и дружим.
Так что считай, что он у меня в аренде. Крайние лет 15 точно.???

Вообще я уже начинаю о старости подумывать.
У меня пожружайки все кто 20 лет вместе, как с @Yrkas , с Ленкой, вон вообще 23.

Вон мы на заднем плане 9 мая. Анька Афанасьева в красной курточке, с ней мы тоже года с 2006 подружайки, потом я, потом Ленка.
А Ирка в это время нас фотает.
Так что зря говорят, что к старости у человека друзей мало. Не знаю, мои на месте.

paMOICq5cnI.jpg
 
Мы тут вцепили любимую тему про гур. Вот знаете, как только ваш собеседник перестает использовать местоимение "я" и использует "мы". Типа мы с Хестером считаем или меня так учил Великий тренер всех времен и народов, пиши пропало.?
Чем больше авторитетов в речи, тем просветленнее гура.
Ну стало быть ржем над этим, а супруг мне, ну да, это же классика манипулиции, подкрепить свой бред авторитетным мнением.
Я тут же, вот, говорю, и в книжке пишут.
Лешка ржет, вот, говорит, попалась типа я тоже так сделал типа в какой-то неизвестной умной книжке так написали.
Если честно, то на дух не переношу бездельников и манипуляторов. Часто одно.с другим очень связано. Правда обычно у этих личностей такая куча выдуманных дел, думаешь, когда только люди все успевают, а?
 
Мы тут вцепили любимую тему про гур.
Ну а как еще. Когда два таких жирных экземпляра для наблюдений попались. Прям классика жанра.

Не совсем удобно, что гуры эти теперь на два форума распределились, приходится в два раза больше времени тратить, чтобы успевать все скринить. У меня младенец совсем без присмотра остался, все маму зовет, а мама то там, то здесь, не до ребенка ей.

Зато какой богатый научный материал собирает наш Первый Научно-исследовательский институт гурологии и лоховедения! Международные коллеги нам уже все соцсети оборвали, ждут итоговый результат.
Но мы не спешим. Лучше меньше, да лучше, как завещал великий Ленин.
 
Ну а как еще. Когда два таких жирных экземпляра для наблюдений попались. Прям классика жанра.

Не совсем удобно, что гуры эти теперь на два форума распределились, приходится в два раза больше времени тратить, чтобы успевать все скринить. У меня младенец совсем без присмотра остался, все маму зовет, а мама то там, то здесь, не до ребенка ей.

Зато какой богатый научный материал собирает наш Первый Научно-исследовательский институт гурологии и лоховедения! Международные коллеги нам уже все соцсети оборвали, ждут итоговый результат.
Но мы не спешим. Лучше меньше, да лучше, как завещал великий Ленин.
Забыла указать, что автором научных трудов являемся МЫ. Не ты или я, а МЫ. Под руководством профессора гурологии Оксфордского филиала в Нижневартовске, господина Лоховкина, академика академии лоховодческих наук господина Гурова. МЫ читаем его труды о давлении на жалость и обязательном рассказе о том, как тебя не любили в семье и школе, назывании массы диагнозов от геморроя до родильной горячки и истеричном перескакивании на обсуждении личности "общих врагов" в личке и мессенджерах.

Ах, некогда мне тут с вами, МЫ пойдем труды великих читать и давление померяю, а то вдруг палец о клавиатуру ушибу, что аж горло заболит.
 
Сверху