Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Генки на Гришках

skSpbkQfvo8.jpg


Еще один рысак, покоривший мое сердце.
 
Вы понимаете что на фото, да?
Ребенок с тяжелейшим генетическим заболеванием, с которым не все сидеть могут и сами дышать, едет на лошади сам, без коновода, на неогороженном плацу.
Если что, то.он паралимпиец 1ый уровень, кто.понимает.
Вот такие они с конем орлы.
 
А нас в пионерию принимали почему-то 17 декабря. Это день сходки в Казанском университете. С чего - непонятно, не юбилей был. Но нас возили в старое здание Университета и напротив дверей в актовый зал повязывали галстуки.
Самое интересное было, когда в пионеры принимали мы. На моих сестер почему-то был спрос. Их занимали заранее мои одноклассницы, кто им галстуки повязывает и какой именно. Сестер у меня две. Брата другой одноклассницы тоже бронировали.)
 
...А диагональ эту Генка запорол )))

Ни, я кнопку только давлю и на тренировке кайф ловлю как мать, пока Товарищ Тренер процессом рулит ;) Хоть кто-то орла дрессирует, кроме меня!

Стыдно признаться но у Гриши aka Пеленга есть аватар в Майнкрафте, у него есть алмазные доспехи, и они с Геной там ловят бандитов )))
 
Ни, я кнопку только давлю и на тренировке кайф ловлю как мать, пока Товарищ Тренер процессом рулит ;) Хоть кто-то орла дрессирует, кроме меня!
Не рулит, а наносит непоправимую пользу.?
 
наносит непоправимую пользу
...перстом указующим!
VLXDIVuBJZQ.jpg


Из пионеров меня выгнали
Меня даже не взяли, правда, по независящим от меня обстоятельствам - попала ровно в первый год, когда туда перестали брать :( Сначала думала, что лишаюсь чего-то нужного, но к 14-ти годам поняла, что меня бы всё равно оттуда потом выгнали :)
 
Ну вы, блин, жжете Анька с Иркой...
Я вот хорошо себя вела и меня в комсомол взяли первым рейсом. Я помню взносы платила 2 коп. и в комитете комсомола была. Все думали тогда, что комсомольцев в институт лучше берут.
 
Ну вы, блин, жжете Анька с Иркой...
Я вот хорошо себя вела и меня в комсомол взяли первым рейсом. Я помню взносы платила 2 коп. и в комитете комсомола была. Все думали тогда, что комсомольцев в институт лучше берут.
Мне папа партийный тогда всю голову прошипел перед институтом - как меня туда учиться не возьмут. Взяли, ещё как, про комсомол уже в 1987 никто и не вспомнил)))
 
ты не знаешь персонажей, берущих деньги за воздух?
В обычном мире этих инфоцыган полно)) Да и идут в эту сферу чаще не потому, что хотят действительно чему-то научить – а лишь потому, что хотят заработать денег. Борются против них нормальные люди уже давно. Надеюсь, скоро манипулятивные «бизнесы», по продаже воздуха, уйдут с рынка.
 
А рази в комсомол взносы 2 коп. были, не больше?
Доброго утра!
Да, для школьников 2 копейки.

Мы тем годом пытались с Ириной одним маршрутом пройти, но застряли в зарослях и наших кобыл покусали земляные осы. Слабоумие и отвага погнали меня туда опять.

tcjFk9s4ux4.jpg


Посреди лесной глуши внезапно.

kY1opbWHJoI.jpg



Не знаю что это, чей-то стан. Мебель старая, кровати стоят. Стойбище бомжиного человека.???
На самом деле видимо молодежь с дач развлекается. Там от дач правда километров 5.

Ну и все-таки вышли на карьер с другой стороны.

RecP0s5wmaQ.jpg


4tLk_qg3MNY.jpg


2Kj_Q55De5g.jpg


Сирень у меня так и не цветет. Стоит чуть не с Дня Победы

uE-CHCV8GjY.jpg
 
Сверху