Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я не унижаюсь.?
Ну тогда страдай ?
Я правда сама в этом отслеживаемом только пару дневов читаю и все. Вот в Тик Токе опять зависаю периодически. Правда из лошадей я там только Ольгу Полушкину смотрю. Действительно интересны ее зарисовки из жизни скачек.
 
Я, видимо, уже старушка: вообще тикток не поняла, мне там всё неудобно ?Вотсап для быстрой связи, ВК для переписки с друзьями и хранения полезных групп, магазинов и проч., Инстаграм для чтения всяких блогов интересных, прокони поп**деть))) А тикток как поставила, так и удалила
 
Я, видимо, уже старушка: вообще тикток не поняла, мне там всё неудобно
Хаха ))) это прям мне комплимент, я типа не старушка? Там просто быстро все, информация сжато подается, поэтому я иногда смотрю.
А так я вообще видео не очень, больше читать люблю. На ютубе когда смотрю что-то, ставлю скорость воспроизведения побольше ))
ВК так же пользуюсь, очень удобно. Хотя, в последнее время его уверенно вытеснил Телеграм. Они бы еще видеозвонки сделали и вообще цены бы телеге не было.
 
Когда мне кто-то звонит по видеосвязи без предупреждения, я не подхожу ? Меня прям раздражает, что некоторые так лихо этой функцией пользуются. Может, я в ванне голая лежу, а мне тут по видеосвязи звонят))) Только по предварительной записи:D
 
У меня вообще заблокирован доступ и к микрофону и к камере у вотсапа и контакта. Для звонков есть телефон. Всё. Бесят ещё и аудиосообщения. Вот сижу я в офисе, тишина. Вокруг пять мужиков. И приходит сообщение от подружки. А могу ли я его вот так тут при всех прослушать? Выхожу из офиса, попадаю в цех - там шумно и не слышно ничего. Выхожу из цеха на улицу - проезжая часть, ещё хуже слышно. Жду до конца рабочего дня, в итоге забываю что мне что-то вообще присылали.
 
И приходит сообщение от подружки. А могу ли я его вот так тут при всех прослушать?
Могу! Просто включить сообщение, поднести телефон к уху и звук будет такой же как при обычном звонке, а не как при громкой связи ))

Минус голосовых - память жрут, нужно чистить чаты периодически.

Какую-то важную инфу, конечно, лучше писать, чтобы потом ее легко найти.
 
С добрым утром!
Куда бежать от жары? Вчера брызнуо три капли, даже не полило огород. Я себе выкопала пруд, блин, столько дел, что я не успеваю туда макнуться, вот сейчас первую тренировку проведу и влезу.

LU28t0AyKLc.jpg
 
Не знаю, с чем это связано, но около 70% родителей учеников считают, что видеозвонки без договоренности нормальны, даже в 8-9 вечера ?
Интересно, они так делают, потому что хотят что-то увидеть (на лице учителя) или наоборот свое показать? )))) Я б спросила )))
 
Меня убивают вотсапки в режиме диалога
-Здравствуйте, Елена Сергеевна!
-Здравствуйте
-А как вы завтра?
-Что вы хотели?
-Позаниматься часов в 10
-ок
-Ой, наверное в 10 жарко, может вечером
-Определитесь, скажете
-Ой, а на ком мы поедем?
-Разберемся
-А в 9 30 можно?
Да. Завтра жду в 9 30
-Хорошо
-ок
-спасибо

Три крайних все пиканье моего телефона.
Товарищи, надо так:
Здравствуйте, мы хотим потренироваться завтра в 10
Ответ: хорошо

ВСЕ!
И у тебя не тюлюлюкает телефон, ты не снимаешь перчатки, сидя на лошади, не отвлекаешься от тренировки.
 
Кстати, с удивлением заметила, что синенькие тонкие перчатки позволяют пользоваться смартфоном.
Ношу их в магазин. Чем руки поливать дезсредством и мыть, проще перчатки спиртом забрызгивать. И руки целы, и под ногтями не надо ковыряться.
 
Сверху