Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Утро доброе, утро жаркое.
Тренируемся по ночам. Крайняя треня кончается в 11 вечера.
Мы молодцы!
29HiN9An2VY.jpg
 
А у нас! Наконец-то! Дождь! И не просто дождь, а прямо такой ливень, и уже второй раз за день. Народ ликует от счастья, а то поливаться устали, за пределами огородов засыхает все, что может. И это в нашем "родниковом краю" ? ?
 
А я наконец ногти сделала. Я без этого всего никак. Ноготки, волосики, масочки, платьица.
Чувствую себя новенькой

cdVfzy-pQnc.jpg


И второе доброе дело, я же выгуляла сирокку, у него бедного, от стоянки, аж колодки заржавели.
Ну девок я сегодня катнула с ветерком.
 
А еще я хочу написать про своего друга Ирку.
Я сегодня почти халявщица, поэтому пофилософствую.
Я много видела матерей. Разных. С постикам в соцсеточках аймойрибенок. С бантиками и фантиками.
При этом эти фото щедро помешаны как мамаши отжигают напалмом без чад.
А я, допустим, знакома с проблемками.
У одной ребенок с температурой маме брошен. У второй один по конюшне шастает как Маугли, пока мать резвится итд. Болеет? Бабушка форевер, а я в тепло попу греть.
Ирка одала детенышу себя всю. Отдала все свои любимые дайвинги, моря и прочее, чтобы Генка был счастлив. Это мать. Не эгоист.
Не тот кто бросает ребенка ради собственного комфорта.
Ирка, ты человечище!

ZOr4Q9_xw_U.jpg
 
Доброе утро (сегодня у нас солнечное:)). А я тоже такую маму знаю. Одна из моих подруг, мама трех, двух уже взрослых и одного четырнадцатилетнего, сыновей. Дети (старшие) школу закончили с золотыми медалями, младший туда ж тянется. Плюс спорт и прочее. Мама Лена растворилась в семье. И папа Игорь тоже.
 
Доброе утро (сегодня у нас солнечное:)). А я тоже такую маму знаю. Одна из моих подруг, мама трех, двух уже взрослых и одного четырнадцатилетнего, сыновей. Дети (старшие) школу закончили с золотыми медалями, младший туда ж тянется. Плюс спорт и прочее. Мама Лена растворилась в семье. И папа Игорь тоже.
Доброго утра!
Растворяться наверное это лишнее. У Ирки особого выбора нет растворяться или нет. Но вместо того чтобы красиво лежать на диване и причитать ах, государство нам ничего не делает, Ира сына сделала спортсменом и Гена живет полноценной жизнью, а не лежит на ивл, простите. Да, да. Ирина это заслуга.
Я точно знаю, что у любого повода для пожалейки (ах, у мну все не так) есть имя. И имя этому лень и раздолбайство.

А вот и Генка, который спрятался за коржиком Габи

mtG55H5g54s.jpg
 
Как же я рада за Гену, что у него такая мама, такой тренер и еще, что жиивет он именно сейчас!
Я просто помню, как чуть больше 20ти лет назад перелазила с раздолбаной коляски из гуманитарки немецкой на шестилетнего жеребца - рысака, на собственных боках изучив, что вот он точно не сбросит и не унесет в пампасы, кончающиеся оживленной проезжей частью...
 
Доброе утречко, красавицы!

Ну чего, ленивый еще не обсудил алкаша-убийцу, да?

Все еще продолжаем думать, что алкаши это норм, а люди, которым нравятся человеки своего пола, ой фу какие бяки?
Не задумались еще, что мож не стоит по личкам ныкаться и обсуждать как лайкнуть Джигурду, а то бедную никто не лайкает, а она гомосятин не любит, бухает только себе умница-красавица?
Все хорошо, дамы? Все еще кажется романтик вечерок с парой бутыток водоньки как следует скоротать?
 
Последнее редактирование:
Я всю жизнь удивлялась на людей, которые могут напиться и ещё что-то делать, барагозить, машину тем более вести. Мы с мужем после двух бокалов вина просто отрубаемся ?

По поводу Ефремова. Очень печально. Жалко мужика погибшего. И грустно, что талантливые люди до такого докатываются.

Меня вообще всегда очень задевают истории, когда такую дичь творят учёные, писатели, преподаватели, актёры. Образованные люди, которые должны нести в массы свет, знания, показывать пример. Не строитель с тремя классами образования. Меня так воспитывали, что если у тебя больше знаний, денег, возможностей, у тебя и больше ответственности перед обществом. А на деле вон как выходит...

Меня по осени так же шокировало преступление профессора СПбГУ Соколова, который любовницу-аспирантку убил и расчленил. Тоже прикладывал, хоть преступление и совершал на трезвую голову. Кстати, был замечен в крайней жестокости к лошадям.
 
Помню пост на пикабу про то, как в Самаре Ефремов пьяный со сцены матерился, там столько защитничков набежало. Мол, что такого, подумаешь. Люди в зале смеялись же, почти никто не ушел!
Ну и вот, продолжение.

Меня вообще всегда очень задевают истории, когда такую дичь творят учёные, писатели, преподаватели, актёры. Образованные люди, которые должны нести в массы свет, знания, показывать пример. Не строитель с тремя классами образования. Меня так воспитывали, что если у тебя больше знаний, денег, возможностей, у тебя и больше ответственности перед обществом.
Плюсую. Так и должно быть, больше ответственности.
 
Все еще продолжаем думать, что алкаши это норм, а люди, которым нравятся человеки своего пола, ой фу какие бяки?
Чего-то не поняла. Тоесть если признать алкоголизм злом, то автоматически нужно признать пе_ов нормой? А эти, которые на "п" алкаголиками не бывают?
Не каждый алкоголик позволит себе сесть за руль пьяным. Табу в голове чётко срабатывает.
Алкоголизм вторичен. Первично отношение к себе и к окружающим. Чувство безнаказанности и наплевательство на других. Вот и всё.
Ну и плюс продажность нашей судейской системы.
 
Сверху