Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

а еще и окружение - которое его боготворит, отмазывает и защищает
А сколько еще таких Соколовых и Ефремовых ходит по миру под прикрытием влиятельного или просто лояльного окружения...
Вот. Меня просто выбешивает это "лояльное" окружение. На них тоже есть часть вины алкоголиков-преступников, которых они жалеют и оправдывают.
 
А таких алкоголиков должны же прав лишать? В смысле - медкомиссия не должна продлевать права? По справедливости, надо ещё "за жабры взять" того врача, что ему справку подписывал.
Лишают если ловят за рулем. Штраф 30000 тыс, на 1.5-2.0 года. при повторном. Штраф намного выше, могут и уголовку впаять до 2 лет. За пьяную аварию со смертельным исходом до 12 лет лишения свободы.
Если человек приходит просто на медкомиссию,приносит справку из псих и нарк диспансера. не представляю. как ему может быть отказано в получение прав?

Немного не поняла по теме пьяных на форуме, как доказать, что чел пишет пьяным. если сам не признается?)) Но да ладно. согласна, что и трезвые иногда на форумах выдают такие перлы. что пьяный нервно курит в сторонке)))
 
Последнее редактирование:
Оль, я если ты,слегка подшафе, никто и не поймет. А вот если ты бухой фигату несешь, надо быть слепым шоб не узреть.
Фигату так то можно и трезвым нести по сути. Мало ли что - гормоны шалят. психика пошатнулась от какой то трагической вещи или изначально обострения и ремиссии или кто то достал до не возможности держать себя в руках. а темперамент супер взрывной. В общем не знаю. всякие срачи и не адекватное поведение не оправдываю. Но что именно пьянка повлияла на написание таких постов сказать твердо не смогу не видя человека перед собой . могу только предположить)
 
Фигату так то можно и трезвым нести по сути. Мало ли что - гормоны шалят. психика пошатнулась от какой то трагической вещи или изначально обострения и ремиссии или кто то достал до не возможности держать себя в руках. а темперамент супер взрывной. В общем не знаю. всякие срачи и не адекватное поведение не оправдываю. Но что именно пьянка повлияла на написание таких постов сказать твердо не смогу не видя человека перед собой . могу только предположить)
Оля, Мишеньку, малыша, тоже ровно так отмазывали. Малыш...мож он депереснул?
Разок, другой, третий.
Финал мы видели все.
Пьяному беспределу и вседозволенности нет оправдания. Ни одного.
 
и еще забыла написать... наша проблема воспитания.. если чел родился в звездной семье - то сами понимаете - ему очень много дозволено и прощается, сколько таких мажоров гоняет по Москве? и кто из них наказан? и какие наказания? смехотворные! как правило, из звездных семей и выходят пресыщеные люди, им не приходилось горбатиться, чтобы зарабатывать себе копейку, чтобы повысить свой прожиточный статус, они пиарят себя, как только могут, в лифчиках, без штанов, матюгаются со сцены, давят народ на проезжей части, за их спинами стоят папы и мамы, которые их отмажут от всех бед, а зря...
 
и еще забыла написать... наша проблема воспитания.. если чел родился в звездной семье - то сами понимаете - ему очень много дозволено и прощается, сколько таких мажоров гоняет по Москве? и кто из них наказан? и какие наказания? смехотворные! как правило, из звездных семей и выходят пресыщеные люди, им не приходилось горбатиться, чтобы зарабатывать себе копейку, чтобы повысить свой прожиточный статус, они пиарят себя, как только могут, в лифчиках, без штанов, матюгаются со сцены, давят народ на проезжей части, за их спинами стоят папы и мамы, которые их отмажут от всех бед, а зря...
А если накосарезили, включай пожалейку!
Как вы могли подумать, у меня...здоровье/в жизни трагедия, ну и далее по списку.
 
Оля, Мишеньку, малыша, тоже ровно так отмазывали. Малыш...мож он депереснул?
Разок, другой, третий.
Финал мы видели все.
Пьяному беспределу и вседозволенности нет оправдания. Ни одного.

Я Лен, ни кого не оправдываю. зачем мне это, тем более кого оправдывать?).
Мишенька явно не депреснул, он сел пьяный в дугу за руль и это доказано.
На форуме не видя оппонента и не сунув ему в нос алкотестер. я просто не могу утвердительно сказать, что он писал сей опус пьяным.
В этом суть моего поста. а не в оправданиях или обвинениях кого либо)
 
Я Лен, ни кого не оправдываю. зачем мне это, тем более кого оправдывать?).
Мишенька явно не депреснул, он сел пьяный в дугу за руль и это доказано.
На форуме не видя оппонента и не сунув ему в нос алкотестер. я просто не могу утвердительно сказать, что он писал сей опус пьяным.
В этом суть моего поста. а не в оправданиях или обвинениях кого либо)
Конечно. Кто бы подумал. Тем более, что бухлишко-то и не скрывается.
 
На форуме не видя оппонента и не сунув ему в нос алкотестер. я просто не могу утвердительно сказать, что он писал сей опус пьяным.
то есть фотки с бухлом просто так, для антуража? или пьяные маты на видео - это всем показалось? )))
Откуда мы на форуме можем знать? Разумеется из постов, фоток, видео, ну а так же свидетельств очевидцев. Конный мир тесен. А уж как некоторых на развиртуализацию тянет ))
 
Конечно. Кто бы подумал. Тем более, что бухлишко-то и не скрывается.
или пьяные маты на видео - это всем показалось? )))

Вы о ком то конкретном, я в данном случае рассуждаю абсолютно абстрактно. Т.к никто имен не называл.
Видео не смотрела с матами. так что понятия не имею чье. Бухло и сама выкладываю бывает на фото))
 
Я смотрела видео с матом, которое вообще не вызвало удивления ни у кого. Ну Джигурда. Ладно, там все ясно. Олечка, давай не будем уже стесняться, кто у нас по пятницам громил форум. Скажите, как его зовут?
 
А мне прям очень кажется, что это не абстрактные рассуждения, а вполне конкретные попытки защитить людей, позволяющих себе прибухнуть.

Конкретно тут обсуждается гражданин Ефремов и закономерность случившегося. Что хорошо бы были сделаны выводы из данной ситуации. Но нет! Чуть ли не половина участвующих в дискуссии вместо того, чтобы осудить и сказать: да, алкоголизм - это плохо, начинают этот самый алкоголизм оправдывать.
Думаю, Ефремов тоже не с трех бутылок в один присест начинал.
 
Олечка, давай не будем уже стесняться, кто у нас по пятницам громил форум. Скажите, как его зовут?
Лена, давай без уменьшительно ласкательных пожалуйста-не люблю, просто Оля). Спасибо заранее!)
Я достаточно прямолинейна. поэтому да стесняться не буду и на прямой вопрос дам прямой ответ)

Если про пятницы, то думаю ты про Катю, она разве хвастается. что работает 25 голов или это про кого то еще?
Понятия не имею пишет ли Катя пьяная. особой корреляции снимков со спиртным и часовенок не наблюдала. На освидетельствование не водила.
Мое личное отношение к часовенкам я высказала Кате прямо пол года назад.
На этом обсуждения третьего лица. без этого лица я лично со своей стороны закрываю.
А мне прям очень кажется, что это не абстрактные рассуждения, а вполне конкретные попытки защитить людей, позволяющих себе прибухнуть.
Не сочтите за грубость, но вы сами знаете поговорку. что делают обычно, когда кажется.
Не стоит не зная человека, приписывать ему зачастую свои мысли и чувства))
 
Последнее редактирование:
Не сочтите за грубость, но вы сами знаете поговорку. что делают обычно, когда кажется.
Не стоит не зная человека, приписывать ему зачастую свои мысли и чувства))
Учитывая нижепроцитированное, Оля, можешь все свои советы обратить к себе самой
Если про пятницы, то думаю ты про Катю, она разве хвастается. что работает 25 голов или это про кого то еще?
Понятия не имею пишет ли Катя пьяная. особой корреляции снимков со спиртным и часовенок не наблюдала. На освидетельствование не водила.
Мое личное отношение к часовенкам я высказала Кате прямо пол года назад.
Потому что да, это про что-то еще.
Про явление в обществе. Когда часть населения кидается на защиту людей, которые под действием алкоголя творят всякие гадости вплоть до убийства. Им алкоголики не мешают. Мешает Европа, гей парады (Юля, я тебя люблю, но удержаться не смогла )) ) возмущают какой-то выдуманной потенциальной угрозой. А угроза реальная, вот она, под носом, - игнорится подчистую.

Хотя вот эти вскидывания на защиту определенного персонажа очень показательны...
 
Учитывая нижепроцитированное, Оля, можешь все свои советы обратить к себе самой
Ноу проблем, только на счет вас мне ничего не кажется)
Потому что да, это про что-то еще.
Про явление в обществе. Когда часть населения кидается на защиту людей, которые под действием алкоголя творят всякие гадости вплоть до убийства. Им алкоголики не мешают. Мешает Европа, гей парады (Юля, я тебя люблю, но удержаться не смогла )) ) возмущают какой-то выдуманной потенциальной угрозой. А угроза реальная, вот она, под носом, - игнорится подчистую.

Про явление в обществе, я поняла вас давно( и этой темы даже не касалось), но видимо вы так и не поняли о чем я ( меня интересовали только доказательства на тему чьих либо неадекватных постов, что они писались под мухой-как это доказать и быть уверенным не видя чела?)). А не хорошо это или плохо и к чему может привести, т.к однозначно не хорошо и привести может к чему угодно)). Дальнейшая дискуссия и спор думаю бессмыслен, если человек не желает понять о чем пишет его оппонент, а додумывает, смысл?))
П.С .Мне лично геи не мешают от слова совсем . С Ефремовым все ясно, его не обсудил только ленивый, надеюсь суд вынесет решение по всей строгости закона. Деньги, звания и регалия не сыграют какую либо роль, будут судить как обычного смертного, (если не ошибаюсь по 264 от 2 до 7 лет).
 
Ира вчера нас всех отловила и загнала в цветы.
Ну красота же!

hBATl9IJG4c.jpg


Спасибо большое!

Всем, кто считает, что надо защищать человека, который от избалованности, вседозволненности и вот этого вот " я его вылечу, денег до @уя"(с), предлагаю задуматься о том, что ценой поступков таких охреневших личностей может стать чья-то жизнь.
Конечно посты на форуме, это не жизнь, это вообще просто так. Да только вот однажды такое поведение без тормозов уже развалило форум, отняв кучу пользователей. Ничего такого, просто сломать разок что строилось годами. Все же можно, кого умаслим, кому подпоем, кого прикормим.
 
Сверху