Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот действительно, зачем читать написанное.

На форумах читать не надо!
Тут надо удовлетворять свою потребность в скандальчиках и отстаивании своей точки зрения любой ценой и не менять ее ни в коем случае.
Если что-то поняли неверно, ни в коем случае не признавайтесь и продолжайте топить за свое.
Вам же виднее, что у другого человека в голове ;)

Используйте эти простые правила и ваша жизнь всегда будет наполнена чувством собственной крутости и значимости.

NXlw45B-s3w.jpg
 
Валь, там опечатка. Частицы не нет. Сейчас поправлю
Я даже не заметила, потому что по смыслу понятно, что она там должна быть )))

Какое-то обострение у всех летнее)) Жара, что ли, ударила. Тетки, давайте лучше фото люпинов)
Я заметила, что от фоток с лошадками и люпинами тут наступает подозрительная тишина ))) Но ок! Помолчим дальше.

8skFI-di9ow.jpg
 
У меня солнечная сторона и голова болит нон-стопом в 30+. Хорошо, что лошадка побеганная у нас и можно выходные организовать... я бы сдох еще в мцд кататься...
 
Та же фигня,я в жару зомби.
На сервисе поехала масло менять,открыла люк бензобака,капот,но только не багажник,где масло живет.
 
Мои орлы отвыкли от денников. Загонишь днем, получишь бой в Крыму, все в дыму. Поэтому я хожу по пасбищам 5 раз в день проверяю и подпаивать вожу и всех побрызгиваю реппелентами. Я мулат. Зато худой мулат.
 
Завидую мулатам нещадно. Я загораю как олень - либо красная рожа и грустно облезаю, либо как поганка с голубыми глазками и зенками хлоп-хлоп. Либо мееееедленно, когда уже лето кончилось, получилась загаринка. Очень вовремя, да.
 
Моих только слепни загоняют.
Я именно поэтому и брызгаю. Хотя в этом году слепни никакие. Я даже ловушки не расчехлила.
В конюшне прохладно и у меня там ласточки. Эти жрут все что летает. Начисто.
 
Я с Кириллмихалычем беседовала сейчас.
Ну как бы интересно. Я ему говорю, чего ты этих клоунов веселишь, у тебя дел что.ли нет?
У них-то нет.
И никто тебя не читает и не слышит. А время на это уходит.
Он стоит тренирует с утра до вечера, я тренирую весь день. В чем смысл? Коммерция и форумы нынче далеки как декабристы от народа.
Пусть рубятся те, кому заняться нечем.
 
Сверху