Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С Добрым Утром!

b4UC2l8hT7Y.jpg


Я вам вчера говорила, что желание пнуть Стрелу - индикатор неадеквата.
Убедились? Поверьте мне, той женщине в трибуне я даже не отвечала в инсте. Ее там несло по кочкам с какими-то нелепыми угрозами, ну и вот)
Можно считать адекватным человека, который срывается на других, почитав чужой инстаграм?
 
Какие зелёные левады, глаз радуется

Я вам вчера говорила, что желание пнуть Стрелу - индикатор неадеквата.
Убедились? Поверьте мне, той женщине в трибуне я даже не отвечала в инсте. Ее там несло по кочкам с какими-то нелепыми угрозами, ну и вот)
Можно считать адекватным человека, который срывается на других, почитав чужой инстаграм?
:rolleyes: ёлы...а где в Трибуне? Я не успеваю следить, сори
 
На самом видном месте. Но мы там давно уже перешли на более приятные темы.
Я сходила,позырила,поржала:p ? Это как же надо головушкой болеть,чтобы из-за бана в инсте целую тему здесь создать??
 
Я сходила,позырила,поржала:p ? Это как же надо головушкой болеть,чтобы из-за бана в инсте целую тему здесь создать??
Это жесть как надо головой болеть, чтобы из-за поста в инсте в принципе переживать. А главное чем круче истерика, тем больше народа знает что у девушки плохо все. Так и не думал никто.
Я же говорю индикатор болиголовушек.
Можно пользоваться.
 
А еще я вот на Валю в инсте смотрю и получаю такое удовольствие. Поделюсь, хотя она мне нааерное по башке даст. Когда танец, это.красиво

View: https://www.instagram.com/p/CBfbOB_lCrE/?igshid=1iupq0vmi1903
Ну елки, Лена! Дам конечно ? ??
 
Честно сказать, создалось впечатление, что у человека какая-то непонятная личная обида, и она решила найти себе сторонников для публичного битья. А Инстаграм был только предлогом.

А фотки класс! Очень мне нравятся черные вальтрапы на темных мастях - сразу как-то стильно, модно, молодежно
 
Честно сказать, создалось впечатление, что у человека какая-то непонятная личная обида, и она решила найти себе сторонников для публичного битья. А Инстаграм был только предлогом.
Такое чувство, что там просто надо было истерику закатить. С девочками такое бывает сплошь и рядом.
Я дальше на вопросы строгие отвечать буду по предоставлению видео езды по схеме вопрошающего.
Значит так. Показал собранную схему, а не трюх по стене в роли базы, потому что это.вечное.
И дальше экзаменуешь большепризного всадника.
И тренера.
На вежливые вопросы,,как Вы там пример привели, конечно отвечу. Как смогу подробно.
 
Честно сказать, создалось впечатление, что у человека какая-то непонятная личная обида, и она решила найти себе сторонников для публичного битья. А Инстаграм был только предлогом.
Честно, я озадачена. Она делает вид, что наткнулась на инсту Гнезда случайно. При этом на проконях человек с 2008 года. И что, ни разу не видела дневника Совиное гнездо?
Угу, прекрасное место разоблачить Стрелу в том месте, где у нее днев на 1700 страниц со всеми теми же фотками и видео ?

Если человек забанен, то инста трет его комменты и восстановлению они не подлежат.
Первый коммент был, что "ваша позиция я хорошая, а все какашки вызывает подозрение". Вот тут и надо было сразу забанить, потому что в посте упоминались далеко не все, а конкретная проблема с лошадьми-пенсионерами. Если человек даже не удосужился вникнуть в написанное в посте, о чем можно вообще вести речь.
Но мы ж добрые, пытались объяснить. Подписчики там тоже примеры приводили. Но нет. "Вы плохие, я от вас отписываюсь". После чего пошла дальше комментировать видео Арины и тут уже была забанена ?

ps сегодня на трех альтернативных форумах, включая Трензель бар, праздничная дискотека. Ну как же, на проконях Стрелу обсуждают. Никогда такого не было и вот опять ? Не знаю, может это они все скинулись Птице, чтобы она тему завела?
 
Последнее редактирование:
ps сегодня на трех альтернативных форумах, включая Трензель бар, праздничная дискотека. Ну как же, на проконях Стрелу обсуждают. Никогда такого не было и вот опять ? Не знаю, может это они все скинулись Птице, чтобы она тему завела?
Мне с трензеля уведомления приходят. Из двух тихих конных дневников. О какой дискотеке спич? Я что-то пропустила?
 
Сверху