Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

4Zc1YvgWC0U.jpg
 
Это Гриша. Гришакот.
3 августа, в 6.30 утра я поехала за водичкой на родничок. Утро было августовское, туманное. Нв встречной полосе сидело нечто, размером с блоху, без шерсти и все в гною.
Я перекрыла своим авто встречку, в меня чуть не влетело пару зевающих дачников и скользкий, но живой комок у меня в руках. Замурчал сразу.
Не выживет, говорю супругу.
Супруг вытаращил на меня глаза и прижал котейку к себе. Он выживет и он Гриша.
Котка спал у нас на голове и главной задачей было его не раздавить. Писал пару дней прям в постель, заставляя меня едедневно менять белье.
Как только лапы стали слушать, пополз писать в уголок.
Короче в бездетной семье появился мальчик с пальчик.😂
Он умеет все, даже апорт приносить. И неистово целует нас в 5 утра, когда он соскучился. Мокрым носом и щекотными усами. Маааам, вставай, я скучаю.

А еще дачники бросили своих животных по-осени и в прайде появились котяры Боря (розовый) и Кузя (жирный)


И розовый

VedJpyEzF1k.jpg
 
Если кому-то еще интересна работа лошадей, то я тут подсела 6а железо fager. Железо "умное", очень комфортное лошадям.
Купили трензеля и мундштук титановый.
Кобыла моя трепетная и мундштуки не любила, а с этим вот все хорошо.
g8hv7UnFL2I.jpg
 
Если кому-то еще интересна работа лошадей, то я тут подсела 6а железо fager. Железо "умное", очень комфортное лошадям.
Купили трензеля и мундштук титановый.
Кобыла моя трепетная и мундштуки не любила, а с этим вот все хорошо.
g8hv7UnFL2I.jpg
Здравствуйте,а фото самого железа можно?
Интересно
 
Было страшно и коряво. Но слабоумие и отвага взяли свое.

Кстати, вот уже год как я веду клубу соцсети вместе с Валей.
Казалось бы дело простое и не муторное.
Нет, непростое и муторное, если хочется получить хороший результат в виде клиентов.
Да, зашли мы туда, скажем прямо, позновато.
Причем во все. И тем не менее результаты достигнуты, очень приятные и позитивные.
Много труда, много ошибок, но результат в виде большого количества новых людей в клубе, конечно вдохновляет.
 
И наконец я поняла секрет успеха Дианы Галуновой. Все смотрела раньше, сидя на форуме, как же так, она же несет бред, выглядит жесть, а такой успех.
Пока не начнешь в соцсетях именно работать, этого не поймешь никогда.😂
Я кстати смотрю конные паблики и блоги и вроде хорошо и красиво, а народу не заходит.
Там да, своя жизнь, свои правила, но эти правила приносят деньги. Поэтому их надо строго соблюдать.
 
да вроде не бред.... не полностью разжевывая суть, опуская некоторые детали... но для не конников или чайников как ознакомительный материал - подойдет. Разве неть?
Я не очень готова здесь обсуждать это, учитывая уважаемых и успешных людей с четырех форумов😂😂😂
А то им работы прибавится, а он и так не успевают все сплетни собрать и обсудить, но...
Наверное про учебную рысь и амортизацию на ней суставами ног, не очень здорово вещать.
На мой скромный взгляд.
Даже при всех моих респектах удачно выбранного сельского образа.
 
ну.. этот момент не смотрела.. впрочем на учебной рыси свобода в суставах ног (их свободное сгибание/разгибание, особенно тазобедренный часто зажат) важна, иначе как минимум можно терять стремена постоянно. Может она это имела ввиду...
🤪
на просторах интернета можно встретить и гораздо большую "странность")) и народ, как говорят, "хавает"
Так что насчет "правил" - вы правы на 100%
 
ну.. этот момент не смотрела.. впрочем на учебной рыси свобода в суставах ног (их свободное сгибание/разгибание, особенно тазобедренный часто зажат) важна, иначе как минимум можно терять стремена постоянно. Может она это имела ввиду...
🤪
на просторах интернета можно встретить и гораздо большую "странность")) и народ, как говорят, "хавает"
Так что насчет "правил" - вы правы на 100%
Конечно.
Но аудитория соцсетей огромна и не поработав с ней никогда не поймешь что людям надо.
И то, что красивые фоточки, лакшери стиль и прочие атрибуты 10ти летней давности давно не захолят, тоже становится быстро очевидно.
Если коротко, то о людях надо ду ать. О простых людях.)
Но это точно тема не для форума.
 
Сверху