Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Какая красота! 😃 👍 А у нас каток сразу за воротами конюшни и в полях не лучше😩😩😩 Ходим потихонечку гулять с кобылой "за ручку",периодически поддерживая друг друга🙃Лошадь распирает уже от безделья,но,слава Богу,держит себя "в копытах";) Скорее бы уже всё растаяло и высохло! Весна уже чувствуется,да - солнышко пригревает,птички верещат с рассветом,коты орут под окнами по ночам,вербочка у тёплой стены распускает свои пушистики😍
 
Какая красота! 😃 👍 А у нас каток сразу за воротами конюшни и в полях не лучше😩😩😩 Ходим потихонечку гулять с кобылой "за ручку",периодически поддерживая друг друга🙃Лошадь распирает уже от безделья,но,слава Богу,держит себя "в копытах";) Скорее бы уже всё растаяло и высохло! Весна уже чувствуется,да - солнышко пригревает,птички верещат с рассветом,коты орут под окнами по ночам,вербочка у тёплой стены распускает свои пушистики😍
Засылаем вам весну и хороший грунт под ногами. Очень уже хочется работать в полную силу. Я скучаю по летней движухе. Стартики, семинарчики, поездочки, купания. Все это с лошадками.
*пошла колоть вечерние уколы*😂
 
Спасибище!

Удачи!А главное,чтоб помогло!Всем здоровья!
Мне даже эта нудная обязаловка стала приносить удовольствие.
Если это не реанимация, то ты вечерком вальяжно набираешь шприцы, берешь сахар и идешь.
И пошло: ты мой сладкий, ты мой нежный.
В ответ гугу.
Давай лечиться.
Давай.
Прошел, всех осахарил и с чувством невозместимо принесенной пользы пошел таращиться в тик ток.
 
Кстати про тик ток, кто вдруг там смотрит.
Я тут так удивилась, что народ не знает, что голос, которым ты говоришь в жизни, которым тренируешь и которым делаешь озвучку, это разные голоса.
Есть курсы, на котрых учат говорить, это тоже работа, как и свет на фото.
Никаких фильтров и прочего. Техника. Кому интересно, дам ссылку. Очень интересная штука.
Как и хороший свет для фото исключает применение массы фильтров.
Для чего это? Это экономит ваше время. И делает мир, который вы видите своими глазами, приятным для глаз ваших подписчиков.
 
Есть курсы, на котрых учат говорить, это тоже работа, как и свет на фото.
Никаких фильтров и прочего. Техника. Кому интересно, дам ссылку. Очень интересная штука.
Интересно. Давай ссыль)

Лен, ты переболела ковидом? надеюсь, легко прошло?

В такую солнечную погоду настроение само собой делается хорошим :)
 
Маленькая кнопка. Надеюсь что это поколение всадников не будет думать про достижение целей любой ценой.
Vs4rzP_rZ7g.jpg
 
А вот и результат. Эту кобылу методами "старой школы" работали по нескольку часов в манеже на высшую школу. Часто под парами. Ей всего 22 года, ее ровесники у меня бродят толстые, довольные и веселые.
А она живет на капельницах и препаратах.
У нее Кушинг. Наверное конникам не надо объяснять, что кортизол это гормон стресса, да?
И под мастерами той самой школы я имею в виду людей, застрявших в той эпохе и тех методах. Надутых когда-то былыми достижениями людях, которые вообще не хотят понимать, что жизнь другая. Мне правда приятно, что конный мир подобрел.
Ei6OVKJvv8w.jpg
 
Последнее редактирование:
У всех своя позиция на счет пережитков.
Пережитки калечат лошадей старыми способами, прогрессивные придумывают новые. Вроде скользячки через мундштучные кольца.
Не вижу смысла в борьбе "школ". Каждый выбирает для себя то, что ему ближе.
 
Пережитки калечат лошадей старыми способами, прогрессивные придумывают новые. Вроде скользячки через мундштучные кольца.
Не вижу смысла в борьбе "школ". Каждый выбирает для себя то, что ему ближе.
Юль, так чего тебе видеть? Извини, но ты не вспдник, не тренер и даже не любитель.
Ты просто по привычке форума посетитель.
Или я чего упустила?
 
))))) Да никто я и звать никак.
И что? Будешь доказывать, что среди современных всадников, занимающихся по прогрессивным методикам, нет садистов?
 
))))) Да никто я и звать никак.
И что? Будешь доказывать, что среди современных всадников, занимающихся по прогрессивным методикам, нет садистов?
Нет, я ничего никому доказывать не собираюсь. Вообще. У меня есть своя позиция и она будет пои мне. Я тут, наверное уже в динозаврах из.тех, кто при лошадях?
Очень уныло.
Могу расписать сценарий дальше.
Таак, траванули Ирку. Чего это она молодая, красивая, рожа не рябая, ноги от коренных зубов, еще и волос много. Напишем, что она нищая секрктутка. То ли дело мы, королевы безделья!
Так, кто еще, ага, Маринка срет под ель и жрет мясо. Скучно чет, туда рванем.
Ага, опять Стрела пенсионеров обидела, классс! Бежим 4мя форумами😂😂😂😂
 
Сверху