Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я со своими 5 кустами помидор постою в сторонке послушаю ☺️
Но это ещё и с планами на засолку 😃
Лена, ты меня подсадила на мульчу. У меня теперь план минимум - засыпать корой лиственницы всё вокруг туй (их две) и кустов смородины, прям сплю и вижу. 1500 руб за 5 мешков по 60 литров, с доставкой, это прям ни о чем, по сравнению с тем, что каждую вторую неделю рыхлить и сорняки убирать.
Да, полоть сорняки, это самая мерзость.
 
Так, товарищи, я по-бомжачьи прикоснулась к гламуру. Шоб почувствовать себя настоящим проконевцем. Была в Ленте, купила мидии ПО АКЦИИ! Еще и бренда Лента.
Вкусные шо пипец. Рекомендую всем!
Пловик по-бомжачьи.
6y3JPEZpQXs.jpg
Это паэлья!!!
 
Слушай, в паэлье там куча всего. А я потушила мидии с луком, морковкой и специями, сварила рис альденте и сделала замес. Так что это неизвестное, вкусное блюдо.
Плов с морепродуктами по Савински)
 
Ольга @konyushnya2012 вчера написала про старты в Галактике. Я честно дернула глазом, потому что мне это место ну такое тяжелое по воспоминаниям.
Все-таки девочки любят мучаться, я там не просто мучалась, я нажила что-то.типа депрессии, я после этого места жуткого, когда уже съехала, год не могла ничего делать, альфонса пригрела и была не в себе.
Это конечно личное, связано с тем, что я одна на себе все тащила, но само место там тоже огонь. Свалка, авторазборка, автосервис итд.
Хотите расскажу что там творилось?
 
Это будет детектив. С бандюками, разборками, вымогательством и прочим.
Я наверное только сейчас про этих мразей просто думать в сосоянии стала.
Мне несколько раз навигатор маршрут прокладывал через Коренево в объезд пробки в Красково, но типа не, я лучше постою.😂
Ща, тренрировку проведу и поведаю.
 
Ого! Кстати мой тренер вроде раньше тренила в Коренево. Возможно вы и знакомы. Она и не рассказывала ничего такого про Коренево, но я и не спрашивала))
 
Итак Коренево.
Там жесть началась с самого первого дня, когда я туда приехала. Первое, что я там увидела, это тогдашние арендаторы две молодые дамы в окружении кавалеров, сидящие за большим столом с напитками. За ними был вольер с собаками породы пит-буль, очень худыми, предназначенными для боев.
В собак одна из дам кидала пустыми бутылками с приговором "задолбала лаять".
Хозяйство в этот.момент там было под.стать дамам: плаца нет, туалета нет, его заменяла им нынешняя бочка. Там пол бетонный, то есть типа не в грязи какать. А писать и в денник можно.
Мне надо было бежать, быстрее ветра бежать, но я застряла. Это была роковая ошибка.

Начиналось все совершенно безобидно: у дам были знакомые на ставрополье, типа есть покупатель на коней оттуда, надо съездить, купить и тут продать.
Ну норм.
Правда покупатель был главным спонсором девушек и трудился он сутенером, чего не скрывал и даже этим гордился.
Короче покупатель одной из дам денег на коней отдал, а я уехала за конями со своими.
Дальше у девушек был праздник. Промотали все.
В итоге отдать.мне было уже нечего, так что отдали натурой, то есть клубом.
Зачем я взяла?
 
Последнее редактирование:
Дирекция на тот момент была лояльна, одна из дам имела там связь) , в конторе был организован бандитский притон. Натуральная малина. Местные бандюки там отдыхали, нас не особо трогали, но во втором крыле конюшни хотели строить баню.
Представляете, да?

Потом произошел переворот, директор сбежал от уголовки зарубеж и к власти пришлел Институт Кролиководства. Видимо отдали на откуп.
А народ, арендаторы колхоза, при прошлом директоре и бандюках наделал евроремонтов, офисов итд. Это все немедля изъяли, подняв аренду во много раз. Лично нам в три.
Но у меня был на хрен никому не нужный телятник с гнилой крышей, так что не особо кому интересный.
Было время, когда такие помещения арендовали под склады, но на тот момент все склады были уже.быстровозводимые, красивые и эта рухлядь была не интересна.
И сдать такое помещение было.сложно, но...

К моменту смены власти у меня был большой плац, 60! денников, маленькая бочка, там кстати на полу, поверх бетона лежит три больших.камаза голубой глины, что сильно небюджетно и при всей своей неказистости денег это стоило, тем более, что их особо и не было.
Я стала платить аренду кролиководам.
Год это был наверное 2007 ой и цена сарая стала 150 тысяч в месяц.

Почему я опять не убежала? Неопытность, большое поголовье лошадей, неумение быстро принимать решения и я одна. Посоветовать мне было некому.
Мужик у меня был тогда только что.ростом как шкаф, когда на меня при нем наезжали бандюки, он скромно дышал сзади. Лапонька.
Хорошо умел он с меня только деньги брать за корма и опилки, которые возил на взятом в кредит грузовике.
Несусветная тупость и неопытность мои стоили дорого.

В колхозе в это время начались пожары, их.было штук 10 крупных. Народ, бывшие арендаторы, жег все, что не хотел оставлять кролиководам.
Сгорело картофелехранилице, несколько офисов, съехали арендаторы Аксеново, которые пробежники, малина, ой, то есть колхозная контора.
Убили жену директора кролиководческой конторы, которая активно травила арендаторов и на соглашения и переговоры с ними не шла.
Зарубили топором около дома.

Меня тоже пугали смертями свита предыдущего директора, требуя откат за то что я остаюсь тут, на этом месте, а это.типа их вотчина и они все.равно всех убьют кто не заплатит.

Продолжать или хорош?
 
Капец...
Убили тетку.
Лен, а мы у кого арендовали? Мне было 17 лет,я ничо не соображала, но чувак, у которого мы арендовали Горки Ленинские сидел точно неподалеку от Победы. Юрий что ли его звали.
Премерзотнейше себя вел. Пил при нас и матерился и пошлил.
 
Спишь ты такой в клубе, потому что уезжать страшно, а через дорогу пожарище. И думашь, до тебя дойдет или нет.
А в это время постояльцы у меня тоже зажигательные были. Всякие разные. Кого-то я вспоминаю с теплотой, кого-то с содроганием.
Это, ребятки, сейчас у меня свой клуб, кого хочу здесь видеть, того и вижу. Ну и я за это аремя сильно поумнела, обросла очень нужными связями, прям совсем я не сирота, да и выживать мне стало не надо, я теперь занимаюсь исключетельно тем, что мне нравится и приносит удовольствие.
А тогда мне казалось, что нужно работать со всеми подряд.
Ну то есть с одной стороны меня доводили арендодатели с бандюганами, с другой очень неподходящие мне по взглядам,, владельцы лошадей.
И еще раз. Я была одна.
Истории были ну очень разные, лошадей бросали как улыбайся. Какие договора? Бред.
Ничего никому с лошадьми не докажешь.
И директор клуба везде крайний.

Сейчас смотрю, некоторых сильно требовательных дам жизнь и цены на доп.услуги и гламур сильно подлечили и они изменили взгляды на жизнь.

И тем не менее в Победе:
Был большой плац, проходили турниры вплоть до региональных на которых судили судьи МК, была хорошая крытая бочка, тренерский состав со званиями не ниже КМС.
В конце существования тренировали я, Кирилл и Наташа.
Лошади выступали на всероссийских и международных турнирах.
Ну это так, на всякий случай я сказала.

Самое интересное, это развязка с этим говнищем. Но это наверное уже вечером.
 
Капец...
Убили тетку.
Лен, а мы у кого арендовали? Мне было 17 лет,я ничо не соображала, но чувак, у которого мы арендовали Горки Ленинские сидел точно неподалеку от Победы. Юрий что ли его звали.
Премерзотнейше себя вел. Пил при нас и матерился и пошлил.
Ир, да, изначально это он. Который малину и бандюков развел.
Он одну из наших дам, которые изначально были, изволил иметь периодически, поэтому сарай этот по-блату и сдал изначально.
Но приняли его достаточно быстро. Вроде удалось ему от уголовки сбежать.
Я думаю колхоз он этот разворовали очень знатно.
 
Сверху