Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не, написала в личку)
У нас рыжий рысак начкона стоял на постое, до сих пор его фото на сборах для дыхликов из ВИЛАРа
 
Не, написала в личку)
У нас рыжий рысак начкона стоял на постое, до сих пор его фото на сборах для дыхликов из ВИЛАРа
Точно. ВИЛАР, это называлось.
Потом кролики, казалось, что дно, но снизу постучали.🤔
 
Юбиляр Василий

AewtaAdJV4s.jpg
 
Финал истории про Победу.
Кролиководы на посту держались года два, после чего колхоз было решено окончателтно разворовать, ой продать под многоэтажки.
И делать это пришли силовики. Директором богадельни назначили злого, мелкого татарина, уволенного из фсб за какие-то там инциденты.
Те же бандюки, но с другого бока.
А сарай тем временем потихоньку разваливался.
Вы будете за свой счет чинить чужой сарай, за которые платите большие деньги?
И я нет. Стена там дала огромную трещину, крыша прогнила и падают балки, кровле капец.
На просьбу дать кредитные каникулы, татарин широко написал "отказать!"
Но самое главное новые воры разглядели нашу бочку крытую из говна и палок!
Итить красота.
Выпиливают мне счет за октябрь 2012 года 15 октября 2012 года на 100 тысяч рублей больше прежнего.
Внимание! Гнилой сарай между авторазборкой с чуреками и автосервисами с теми же чуреками с текущей крышей и треснувшей стеной 250 т.р. в месяц.
Я пыталась говорить с татарчонком, но Чингизхан был маленький, злобный и требовал дань.
С этого момента я точно знала, что Победе хана.
31 июля 2014 года заканчивается договор, 15 августа приносят новый уже на 300 тысяч.
Маленький ротик, бл..ий животик.
31 августа я увезла лошадей.

Они мне звонили, они мне писали. Но сложно требовать исполнение договора без договора.
Оттуда я увезла 10 денников из 40.
Все остальное, включая ремонт в комнатах там осталось.
Что там недовольно мычали нынешние арендаторы, въехавшие в готовую конюшню, а?
Какая я там им нехорошая?
Картины на денниках, это им зачет. А то может это они с нуля там все построили?
А что бочка рухнула, пардон, господа, надо было снег с крыши чистить. Построите новую колхозу на радость.
 
А как же многоэтажная застройка?
История рассказана всего в нескольких постах, но получилось круче, чем книги А.Марининой.
Насколько я знаю, ворью пока не удалось перевести гос.земли под заастройку, но, думаю, что у них получится.
 
Я работала гл.бухгалтером в малом бизнесе (иногда в 4-х предприятиях сразу) и немножко видела, как работают в среднем бизнесе: мелкий - под милицией, средний - под КГБ.
Злит то, что, если уж люди крышуют и имеют с этого деньги, то могли бы навести такой порядок, чтоб не было идиотского разворовывания, разрушения и убийств.
Если б так, то нам ведь всё равно было бы, кому принадлежит завод, конюшня и т.д. - государству, силовикам, идеальным бизнесменам?
 
Лён,а за счёт чего по деньгам приходилось выкручиваться?
Это же какую силу духа надо иметь,чтобы это все терпеть.
Это же по тем временам пипец какое бабло.
Оно и сейчас немаленькие за аренду,особенно такого.
 
Я работала гл.бухгалтером в малом бизнесе (иногда в 4-х предприятиях сразу) и немножко видела, как работают в среднем бизнесе: мелкий - под милицией, средний - под КГБ.
Злит то, что, если уж люди крышуют и имеют с этого деньги, то могли бы навести такой порядок, чтоб не было идиотского разворовывания, разрушения и убийств.
Если б так, то нам ведь всё равно было бы, кому принадлежит завод, конюшня и т.д. - государству, силовикам, идеальным бизнесменам?
Все дело в том, что хотели схапать все, вообще все, не оставляя ничего людям, которые работают. Жадность.
Это не их крвша, не их сарай. Им дали кормушку на время, они из нее кушают как свиньи, готовые сожрать даже того, кто корм раздает.

Насколько я знаю, ворью пока не удалось перевести гос.земли под заастройку, но, думаю, что у них получится.
Ир, у меня глаз дергается от этого великолепия, но людям видимо нравится. На улице катают на пони с гирляндами и прочими радостями?
Даже самих пони в розовый красят.
Это вообще не мое дело, мое дело Совиное Гнездо. Тут все нормально.
 
Лён,а за счёт чего по деньгам приходилось выкручиваться?
Это же какую силу духа надо иметь,чтобы это все терпеть.
Это же по тем временам пипец какое бабло.
Оно и сейчас немаленькие за аренду,особенно такого.
Ларис, мне просто некому было дать по башке, сказать, а ну шмотки собрала и вали отсюда.
Я когда съезжала-то, народ лица недовольные корчил типа нам тут удобно.
Ну удобно, берите себе, нивопрос.
Чет никто не захотел.

Я знаю еще одного шибанутого фаната, но он тут забанен, а то бы он нас про колхозы повеселил.
 
Им дали кормушку на время, они из нее кушают как свиньи, готовые сожрать даже того, кто корм раздает.
Модель целой России на примере отдельно взятой конюшни...
 
Последнее редактирование:
Это же какую силу духа надо иметь,чтобы это все
Это надо написать некоторым хреново воспитанным, избалованным тетенькам, которые в своих глупых головах вообразили, что мной можно после этого всего поманипулировпть или я буду реагировать на их пьяные или гормональные истерики в интернетиках или в живой жизни.
Да по- мне как бы приступ диареи или метиоризма у них от натуги не случился, вот переживаю.

@Наглый Чайник , Валя, а ты вообще тут "задрала постить лошадок"(с), некоторые только на скандалешник настроились, а ты со своими картиночками. 😂😂😂
Ишь ты! В моем дневнике, моих лошадок! Как ты могла, а?
 
Лен, да спеклись они.
Как с собаками все - кусают до тех пор, пока по носу не получат.
Другие лэди слабее нас, они их пожрали и к нам пришли. А мы сами сожрем кого хочешь)
Ира, фу гадость какая жрать их. Креветосы даже по самой жесткой акции и то вкуснее.
 
@Наглый Чайник , Валя, а ты вообще тут "задрала постить лошадок"(с), некоторые только на скандалешник настроились, а ты со своими картиночками. 😂😂😂
Ишь ты! В моем дневнике, моих лошадок! Как ты могла, а?
Ну, все же просили позитива? Позитива у нас вагон и тачка. Кто ж знал, что у дам истерика случится от лошадок на конном форуме? Даже я удивилась.
А по акции креветки точно вкуснее!
 
Я подарила себе зубопилильный инструмент.
Пилю я давно и неплохо, теперь буду это делать побыстрее и половчее.
Мне страшно в условиях эпидемии ринки, а она лютует, звать врачей.
После эпидемии в Победе как раз в 14ом году, которую не пережили двп дыхлика,,я стала очень пугливой.
Представляете 50 голов на капельницах?
 
Сверху