Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

вот так история
Железная Леди

только истинные конники могут тащить все на себе, строить, прорываться, рисковать, не спать, бояться, но продолжать и болеть за свое дело и своих подопечных
Спасибо. Я как к психологу наконец сходила.
Поверьте, я прнимаю, что сейчас это все обрыгают и переврут. Но я пишу не для этих господ, а для психтчески здоровых, адекватных людей.
Я не должна всем нравиться, все люди разные, но некоторые своими реакциями пугают.
Мне тоже не все нравится. Я этот контент просто пролистываю.
 
Да,и найти силы остановиться в творческом безумии.
Это для меня самое крутое.
Не плыть по течению.
А это не тетки,это шавки,как мне стало понятно.Причём безмозглые.
Ага. Выбрали себе того, кто посмелее и шваркается и бегают толпой типа миротворцы. А сами в личечках науськивают.
Вот же для чего конный форум! Никак не для лошадок!
При этом я офигеваю, что хватает наглости еще кого-то там пытаться жить учить.
Так. Хрен с ними. Мы все зайк с ушками. Белые и пушистые.
Я пошла летчика верхом ездить учить. Цельного пилота 777.😂
 
Булыч )))

mSPnio0kwDk.jpg
 
Миссия близка к завершению.
Итак дано: человек с дуриной башки купил тур на Алтай. Конный.
Ездить умеет не.
Задача. Посадить в седло за 4 занятия.
По ряду причин отказ не принимался.
Ага! Это вам не боинг! Это гораздо лучше.

tkUjiFQh7tY.jpg
 
несколько лет тому назад, был и у меня такой случай, надо было за 5 занятий научить чела, уникальный был товарищ, пол стеночки проехал кое-как, а потом... как в седле родился, но надо отдать должное, у него была очень хорошая спортивная подготовка, начиная от горных лыж, карате, серфинг еще куча всего.. вестибулярный аппарат был что надо
 
Миссия близка к завершению.
Итак дано: человек с дуриной башки купил тур на Алтай. Конный.
Ездить умеет не.
Задача. Посадить в седло за 4 занятия.
По ряду причин отказ не принимался.
Ага! Это вам не боинг! Это гораздо лучше.

tkUjiFQh7tY.jpg
Беееедненький!
Пусть берет с собой диклофенак и солкосерил. Как человек, переживший тур по кавказу, говорю
 
Беееедненький!
Пусть берет с собой диклофенак и солкосерил. Как человек, переживший тур по кавказу, говорю
В чем соль этой авантюры?
Ты едешь на коне не когда хочешь, а все время, не на комфортной лошадке, а на прокатном коне, галопом не когда захотел, а когда все.

Тут по Кавказу, это:
С другом (обязательно) сел на машину вальяжно в горы. Там потусили, в кафешку за.шашлычком. Вкусный шашлык, чудесный вид, приятный разговор.
А к коням можно на экскурсию. Очень.красиво!
 
Даааа, есть такие.
Ко мне приходили три мамы с пятью детьми в возрасте от (внимание!!) 4-х до 15 лет. Тоже купили тур на Алтай конный.
За неделю надо было научить.
Вот уж где волосы шевелились.
Кстати 4-летний весь тур лучше всех отскакал в итоге )))) дано ребенку.

В чем соль этой авантюры?
Ты едешь на коне не когда хочешь, а все время, не на комфортной лошадке, а на прокатном коне, галопом не когда захотел, а когда все.

Тут по Кавказу, это:
С другом (обязательно) сел на машину вальяжно в горы. Там потусили, в кафешку за.шашлычком. Вкусный шашлык, чудесный вид, приятный разговор.
А к коням можно на экскурсию. Очень.красиво!
ну это нам, конникам, понятно, а у людей "вау, ух, круто!")))
 
Меня тут звали с супругом полететь в Архангельск на с182. То есть ты тупо летишь несколько дней, приземляясь на дозаправки и меняясь в чашках. Само на 4х, четыре пилота.
Мы как бы не готовы к такому чудовищному напрягу.
Час по полям погонял и домой. Фсе.
Так в само еще и сидеть удобно и экспресс-подготовка не пройдет.
 
@Наглый Чайник , надо срочно тяжелую артиллерию в ход пускать - позитив и лошадок, а то, смотрю нелюбители скандалов зашуршали.
Соскучились по прекрасным видам.
 
@Наглый Чайник , надо срочно тяжелую артиллерию в ход пускать - позитив и лошадок, а то, смотрю нелюбители скандалов зашуршали.
Соскучились по прекрасным видам.
Лошадки будут безо всяких условий. Потому что это лошадки.
Мне пофиг, кто там где шуршит. Ну разве что лишний повод поржать )))

Фото "найди лошадку" ))

XFhOw4F3KaA.jpg
 
Сверху