Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вчера народ звонил по постою. Жалуются, что места сейчас не найдешь. Ну да, постой выгодно если он стоит 50К, а мне за 15 как-то странно брать на себя ответственность за чужую лошадь.
Я чёт маленько от доброты устала.
Ща как всех разгоню нафик, оставлю прокат и буду жить счастливо.
Особенно улыбнуло предложение заездить молодого жеребца-буденновца.
Я говорю, ну типа мне 48 лет, на что получила ответ, что хозяйке тоже столько же. Ну что же...есть шанс попробовать.
Сейчас времна настают, когда нет дурачков ломать шеи за чужие хотелки.
Я тихонько собираю вещички обратно в СССР🤣
-6UgHnxJ9m0.jpg

А если серьезно, то сил нет как надоели пакетики. Муж не отступит от них, так что это лично моя хотелка.
Задник на фото прекрасен: точно набор советского человека. 🤣
 
Что меня лично веселит в реакции людей на события. Да, людям страшно, а на этом конечно же будут пытаться заработать разные жулики и негодяи, которые делают вид что обладают тайными знаниями, мистифицируют, скрывают "источники"
На деле пересказывают новости рейтер или Первого канала, приукрашивая своими догадками.
- Уже видели, что Фуфайкин сказал?
-Нет, скорее ссылку давайте.
Фуфайкин обязательно "закрыт", он тайно вещает через призму своего сознания.
Он точно в теме!
main_%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B02.jpg

Их прям сотнями повылезло, любителей будоражить умы и спекулянтов на чужой тревожности.
Обязательно надо нагнетать, потом успокаивать.
Да! Великий аналитик Фуфайкин! Обладатель сакрального знания!
Он берет информацию в западных источниках!
В каких, нахрен, источниках, когда там министры, на их западе, географию не учили, дед-мумия чешет, что 120 лет в сенате сидит, бздит на приёмах и с трапа падает. Понятно, что он чья-то марионетка, но те, кто его на эту роль выбирал, как-то очень неумно поступили. Не согласны?
Все врут. Это вот да. Но наши хоть не считают, что Лондон вторгся в Великобританию.
Всем хорошего настроения и целуйте лошадок в носы.
Если нам на голову шарахнет ядрена бомба, мы об этом узнаем последние, а так хоть жизни будем радоввться, а не сидеть на ютубом и чужую паранойку с шизой слушать.
Весна на дворе.
 
Мне уже хотелось вчера взять ружье и освободить от мучений коллегу. Она ежедневно в истерии, панике, тяжёлых вздохах. Всё плохо, всё плохо, впереди ужас, кошмар.
Как она задолбала!
Ну не все так делают.
У меня лично солнце, весна, любовь, чудесные планы на год (хитрая улыбка), впереди лето - прекрасное время, на работе какое-то новые веяния и мне они нравятся, тоже может быть успех, все целы, здоровы, кушаем, пьем и др отмечаем))) ПОКА я не видела повышения цен на продукты, ну там, куда я хожу. Да, лекарства дороже стали. Но пока нет никаких изменений, так зачем биться головой об стену? Произойдёт, сядем, подумаем и будем жить по новому. И что? Ну такой век нам выпал, надо его принять и простить))) Я так рада, что ковид отменили, что остальное пофиг.
Единственное, что меня жутко парит, что постой вырастит.
Вообще скажу одно - позитивные мысли спасут и вас и вашу жизнь. Всё это когда-нибудь закончится, а как это прожить только ваш выбор.
 
Мне уже хотелось вчера взять ружье и освободить от мучений коллегу
Это есть такое дело. Но да, людям страшно, не все имеют психику космонавта.
А их еще и "аналитики" накручивают. И они ежесекундно обновляют "хреновости". Как же! Над ситуацией нужен контроль.
Видели аэрофобов в салоне ланера?
У них все на контроле! Крыло не отвалилось? Звук турбин не изменился?
-Лена, смотри, стюрдесса побежала, что случилось?
-Еду греть пошла на заднюю кухню
-Как греть? На чем? А пожара не будет?
-Лен, а Лен, мы же сейчас резко вниз опустились,да?
-А ты откуда знаешь?
-Я чую! Я точно знаю! Снизились!
-А я понятия не имею, у меня приборов нет.
Это чума. У трусов всегда все должно быть под контролем и еще они любят туалет в самолете.
Вот все, кто смотрит новости и чудо-блогеров сейчас точно также выглядят! Крыло на месте! Они контролируют!🤣🤣🤣
Еще есть категория "как вы там". Заботливые типа. Ну да ладно.
Кароч. Лошадки. Носики. Жизнь одна.

Выхода нет только из гроба
Эксгумация🤣
 
А про ситуацию в целом, да, война, это жестоко и ужасно, но со времен Римской империи в мире мало что поменялось. Хочешь мира, готовься к войне. У кого хвостики дрожжат и он думает отсидется в Гейропе или Америце, не выйдет.
Но хорошие места для этого есть, правда без благ цивилизации. Вот видела объявление, что в Антарктиду набирают народ на станции или Западная Сибирь: от Новосибирска до Иркутска примерно Марс. Там, на таёжной заимке или в сопках вполне можно спасти зад. 🤣
Чёт распоганило меня, пойду призик точить, а то бомба мож и не упадет, а я вот она, вся уже готовенькая.

Кстати, поскольку я никогда не была в категории "хорошиков" уже можно побрызгать слюньками где-нить в отхожем местечке.🤣🤣🤣
 
А если серьезно, то сил нет как надоели пакетики.
У меня так)))
IMG_20220315_091147.jpg

Это всё для чая, многое собираю сама на своём огороде, что-то дарят, что то покупаю или собираю где-нибудь в горах. И отдельно мешок ПРОСТО чая. А из пакетиков грудной сбор4 - мы его уже тоже как чай пьём, только завариваем не пакетик на чашку, а пакетик на термос. Иногда в чай летит имбирь, мёд, перетертая клюква с сахаром. Порой даже без чая 🤣 есть даже таволга, но это для совсем извращенцев на мой взгляд))))
Оу, обнаружила что закончился липовый цвет и дикоп - непорядок 😐
 
У моей подруги целый шкаф чаев))) но простой черный не найдешь))) он вообще там только для меня есть))) как и сахар.
Мы как съехали с дома, так закончили покупать оптом... :rolleyes: Так что всё на раз.
 
Меня на праздник 8ое одарили чаями всех мастей и оттенков. От Вали я везу чабрец и душицу, дома собираю смородину, мяту, малину. На липу у меня к сожалению аллергия.
И все это густо замешиваю в зависимости от настроения. Грудной сбор мешаю для мужа, этот курилка его чистоганом хлещет.
Иван-чай не моё. Я люблю терпкий и душистый чай
 
Сверху