Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Гречка в городе Егорьевск
50qhZE6Z6P4.jpg
 
я пеку с медом, мне нравится, но у меня нет на него аллергии, говорят у кого-то есть
 
Мне сахар нужен утром в размере 2 чайных ложек в кофе. Но сыны чай пьют в любом случае с сахаром. В кашу младшему тоже сахар.
Может кто поделиться идеей как откормить подростка? Глистов гоняли, булок в маке съедает столько, что я бы уже умерла...
 
Слушай, а всякие спортивные прикормки, на них же массу набирают?
Гейнер, взгляд на который дают мне прибавку +500 грамм, ему как вода нам с тобой.
Заказала вчера китайский зверский витамин. Жду
 
Не могу простить, он в военное училище хочет
как показывает мой личный опыт - в казарме на режиме откармливаются даже самые велосипедистые подростки. Наблюдала это, пока училась в мореходке.
 
как показывает мой личный опыт - в казарме на режиме откармливаются даже самые велосипедистые подростки. Наблюдала это, пока училась в мореходке.
Это да. Есть одно жирное НО-в казарму надо попасть.
У нас в военкомате терапевт ему по первой диагноз нарисовала дистрофия. Я спросила, где эта дура видела дистрофика, отжимающегося 50 раз и тут же подтягивающегося 27 раз.
Теперь диагноз дефицит веса. Надо кровь из носа при его росте 183 см хотя бы 61 кг, а у него 55-57.
Тренер, обещавший в сентябре, что к февралю он будет весить 60, нервно хихикает-нагрузка растёт, он с ней справляется, а вес стоит.
 
Устроить ему казарму дома)) кормежка по часам 4 раза в день, первое/второе/третье?
Единственное, с чем не могу бороться - режим сна. Кушать - кушает. Такой вот обмен веществ. У него и папаша, прости Господи, такой же комплекции.
Главное старший сын в меня, младший в папаню
 

Вложения

  • IMG_20220129_143252.jpg
    IMG_20220129_143252.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 141
Мне сахар нужен утром в размере 2 чайных ложек в кофе. Но сыны чай пьют в любом случае с сахаром. В кашу младшему тоже сахар.
Может кто поделиться идеей как откормить подростка? Глистов гоняли, булок в маке съедает столько, что я бы уже умерла...
Ты бы не умерла и я бы не умерла, мы бы просто не ходили, а катились на все 4 стороны. А что, тоже здорово: утром такой встал, умыл до чего дотянулся и на все четыре стороны в зависимости от направления ветра и наклона земной оси.
 
Ты бы не умерла и я бы не умерла, мы бы просто не ходили, а катились на все 4 стороны. А что, тоже здорово: утром такой встал, умыл до чего дотянулся и на все четыре стороны в зависимости от направления ветра и наклона земной оси.
Я так не хочу! Вешу 65 и тоскую
 
Сверху