Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

физ.нагрузки) чтобы мышца наросла
Откормить - это жир будет и сорванный обмен веществ. Кому это надо...
Он в спортзале 3 р в неделю занимается с тренером, немного занимается дома (турник, гиря). Нам бы хоть немного того жира
 
Я ездила в лес, там печаль тоскливая. Ну то есть могу показать январские фотки и сегодняшние с надписью найдите 5 отличий.
На улице плюс 6, а фигли толку.
-1oIdNnTzJE.jpg



6MnDJ6Hdyyw.jpg


174SaWtcql0.jpg


Муж категорически запретил сажать картошку. 🤣🤣🤣
Ну вот что за жизнь. Ладно, когда самогон гнать будет не из чего, по-другому запоёт.🤣🤣🤣
 
Я дико извиняюсь, но это только в реалиях некоторых не очень далеких дам, я не про присутствующих, толстота и тонкота зависит только от количества потребляемой пищи. Про гормоны они в школе не проходили.
Смотрите, у человека дефицит веса, а он сахар тоннами ест и булки. Каг таг!
А пищевая что_то там? Он же ест как конь и вес не набирает! Теория равалилась или у парня булимия?
 
Не всегда это гормоны. Я худая, жру как здоровый мужик, но гормоны проверяла - всё ок. У меня просто такой метаболизм + нервы)) Больше нервы))

Может у него такая кондиция и он всегда будет таким, что теперь? Это не значит, не сильный и не выносливый))

Как не сажать картошку!? Это же самое вкусное!

Я вот вообще не вижу смысла приезжать ближайшие 2-3 недели на конюшню...
 
калории можно посчитать, чтобы набрать вес их должно быть больше, чем организм расходует с учетом физ.нагрузок
Поверьте! Потребляет он их больше, чем расходует. Это в теории. Дальше загадка, почему оставшиеся никуда не откладывают я...
 
Не всегда это гормоны. Я худая, жру как здоровый мужик, но гормоны проверяла - всё ок. У меня просто такой метаболизм + нервы)) Больше нервы))

Может у него такая кондиция и он всегда будет таким, что теперь? Это не значит, не сильный и не выносливый))

Как не сажать картошку!? Это же самое вкусное!

Я вот вообще не вижу смысла приезжать ближайшие 2-3 недели на конюшню...
Вот и тренер так говорит. В народе "не в коня корм"
 
Я вот вообще не вижу смысла приезжать ближайшие 2-3 недели на конюшню...
Если в лес, то совершенно точно пару недель там нечего делать.
Завтра приморозит. И вынимай коньки.
метаболизм + нервы)) Больше нервы))
А ведь это тоже может показывать на гормоналочку. И нервы и метаболизм.🤔
 
До 25 лет я ела все что не приколочено и была какой-то зверски худой, могу найти фотку (кстати вранье про то что полароид стирается через 10 лет, все фото живые)
Я пила колу литрами, булки ела, короче ни в чем себе не отказывала.
И тут примерно за пару лет я обнаружила, что у меня выросли щеки. Нет, щечищи как у хомяка. С той поры вся моя жизнь, это борьба с весом.

Сахар покинул мою жизнь давно. Булки я вижу только на картинках.
Ну скажем прямо, я нашла свой дзен в интервальном голодании.
Конечно не жрать булки и сахар много лучше чем иметь другие гормональные нарушения.
Но нести бредятину, что типа главное меньше есть и все будет хорошо, как минимум смешно окружающим.
Но жрать поменьше все-таки нужно. 🥳
 
Правильно! Поменьше и почаще!
Я не ем 16 часов в сутки. У меня сейчас все хорошо. За интервальное голодание дали нобелевку. Так что вариант вполне рабочий для тех, кто может не шастать ночью к холодильнику.
Но если на нем худеть, калории надо считать.
 
Сверху