Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Поспорить что ли?:D
А кто эти тумаки будут слабым и добрым раздавать сильные, умные и уверенные в себе или те же слабоки?
Так как сила и уверенность в себе для меня лично еще ассоциируется с благородством и с желанием защищать более слабого, а не добивать кого либо.
Это, Ольга, спор ни о чем. Ну в смысле не интересный.
Потому как я про Фому, а ты про Ерёму.
Я про иерархию в стаде приматов. А ты про короля Артура и его благородных рыцарей.
Ну то есть про разные вещи про которые и спорить не надо. Типа небо синее, ну да, а я считаю что прохладно, давай поспорим.

Про психолога ровно та же фигня.
 
Днем было так
EETWWdnOf4M.jpg


Сейчас за окном сугробы, все бы ничего, но завтра они потекут.
И на выхи обещают снегопад. А я уже разгубастилась, что карьер отмерзнет и я купаться помчу. Ага щаз.
Снова в манеж.
 
Я про иерархию в стаде приматов. А ты про короля Артура и его благородных рыцарей.
У человека есть в основном всегда выбор , так что вполне может выбрать какое общество ему приятней😀 .Шучу, хотя ...) А так спор и правда не о чем))
 
У человека есть в основном всегда выбор , так что вполне может выбрать какое общество ему приятней😀 .Шучу, хотя ...) А так спор и правда не о чем))
Общество выбрать можно, а биологический вид вряд ли.
Хорошо, пусть пример совсем наглядный.
В окопах сидят солдаты на передовой (они уже там, выбора нет) с одной стороны наши, с другой враги. Кто-то перебежал к врагу и орет оттуда: русские козлы, чтобы враги их приняли за своих (они все равно будут чужие и перебежчики для всех, но орут с той,вражеской, стороны).
Перед атакой всем страшно. Но большинство понимает что стоит на кону и с криком: "За Родину!" ,бежит на врага. Они победили страх (какое счастье, что в войну не было психологов, которые внушали, что надо нести им бабло, а не идти в атаку), а другие (вот про трусость тут) из своего окопа убегали куда-нибудь в лес. Вот они трусы и предатели.
Страшно было всем, но последние в итоге струсили и убежали.
То есть кто пошел на врага, страх победили а кто убежал, нет.
Вот сейчас большинство свои страхи предпочитают любить.
Поэтому и спорить не о чем. Я права.😉
 
Последнее редактирование:
Группа вконтакте оказалась полезным для меня самой занятием. На удивление. Я порылась в статьях, семинарах, освежила так скажем и так хорошую память.
Я искренне думала, что ВК полумертвый. Нет, ребят, живой, вполне живой. С тех пор как я злобно снесла инсту в вк налипло больше чем триста человек. А когда у тебя микроблог, ну то есть больше 2х тысяч, это уже живенько. И комментарии и обсуждения получаются. У нас сейчас 2100 и уже живенько.
И главное. Там исключительно лошадки.😂
Я знаю, что сама виновата и скатилась на политоту, но вот буду исправляться.
Зовем лето!
E0I9KbeA-dA.jpg
 
Я все время в вк была, мне как-то он оказался уютнее всех. В фейсбуке и инсте я вообще не прижилась. Раза 3 у меня там страницы взламывали, да и сам формат мне не подошел...наверное я динозавр, но вот только вк мне нравится ))))
 
Если честно, то мне нравится тикток.
Ленту настроил, 15 минут туда потупил, новости узнал, друзей посмотрел и хорошо. Но туда нельзч постить. А я не читатель, я ваятель всякого ...разного. Так что ждем-с и вконтактимся.
 
Я не могу этим не поделиться.
О будущем западной литературы

"....Добрый день, Джеймс!
Рады сообщить вам, что наше издательство планирует напечатать ваш роман. Должны отметить, что вы невероятно талантливы и вас ждет большое будущее в литературе. Однако, есть важное требование. Вы должны изменить пол главного героя. Сейчас очень актуален образ сильной женщины.
С уважением, Л. Саммерс.
——
Добрый день, Линда.
Как вы и просили я изменил пол главного героя. Теперь это женщина. Так же изменил любовную линию. Теперь главного героя, во время экспедиции на северный полюс дома ждет Стивен - верный муж.
Джеймс Мороу.
——
Добрый день, Джеймс.
Прочитали новую версию. Редактор рекомендует изменить еще один эпизод. В седьмой главе, когда замерзающие полярники греются друг об друга в одном спальном мешке. Теперь, когда главный герой женщина, возникает странный сексуальный подтекст, попробуйте что-то сделать с этим. И еще - в десятой главе полярники все вместе молятся. Религия - достаточно острый вопрос, сделайте так, чтобы они молились разным богам, а не одному.
С уважением, Л. Саммерс.
——
Здравствуйте, Линда.
Я заменил эпизод о котором вы говорили. Теперь полярники молятся не только богу. У каждого своя религия. В том числе вуду и неоязычество. Надеюсь это достаточно обширный список.
Так же я изменил седьмую главу. Теперь полярники греются группами, согласно религиозным соображениям. А героиня вообще отдельно.
Скажите, должна ли она носить паранджу? Ведь один из полярников весьма радикальный исламист.
Джеймс Мороу.
- -
Добрый день, Джеймс.
Мы решили публиковать ваш роман в нашем литературном журнале по главам. Это позволит нам вносить правки в еще неопубликованные главы. Мы уже опубликовали первую главу и получили ряд комментариев связанных с тем, что среди полярников нет азиатов и людей с ограниченными возможностями. Пожалуйста, внесите соответствующие правки.
С уважением, Л. Саммерс.
——
Изменил вторую главу. Теперь среди полярников есть представители всех рас и безногий азиат. Его тащат на санках. Надевать ли паранджу на главную героиню?
Джеймс.
——
Добрый день, Джеймс.
Мы получили массу негативных отзывов.
1. Людей с ограниченными возможностями должно быть больше. Дело в том, что когда он один и все его тащат - складывается образ неполноценного человека.
2. Нужны 3 гомосексуалиста.
3. Сделайте главную героиню более бодипозитивной. Паранджу не надевайте.
С уважением, Л. Саммерс.
——
Как вы и просили, внес правки. Теперь с ограниченными способностями все, кроме исламиста и главной героини. Сама героиня теперь донельзя бодипозитивна.
Джеймс.
——
Джеймс, срочно внесите правки. Исламист не должен быть единственным человеком без ограниченных возможностей, это создает ощущение будто он возвышается на фоне остальных, пусть он отморозит ноги. Срочно развивайте любовную линию религиозных гомосексуалистов. Скажу честно публика не в восторге.
Л. Саммерс.
- -
Отморозил ноги исламисту, заставил всех гомосексуалистов любить друг-друга и православного вудуиста. Прописал линию .
Джеймс.
——
Джеймс, к сожалению, мы вынуждены прекратить публикации. Дело не в том, что история о банде сумасшедших, религиозных гомосексуальных инвалидов-полярников прикармливающих медведя своей плотью под командованием двухсоткиллограмовой бабищщи выглядит откровенно странной. Просто сегодня к нам в редакцию пришел глава ассоциации неумеющих читать и сказал, что их чувства оскорбляет ваш роман. Ибо они не могут его прочесть. Теперь вместо вашего романа мы будем публиковать пустые страницы.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Линда Саммерс.
——
Слава богу это закончилось!
Джеймс.
——
Добрый день, Джеймс.
Пишу это письмо, чтобы предупредить вас. К нам в редакцию пришла повестка в суд от религиозного общества «Святых Всенаполненных Братьев». Их оскорбляет хтоническая пустота вашего романа и поэтому они намерены добиться вашего ареста. Бегите из страны, Джеймс!..."
 
В окопах сидят солдаты на передовой (они уже там, выбора нет) с одной стороны наши, с другой враги. Кто-то перебежал к врагу и орет оттуда: русские козлы, чтобы враги их приняли за своих (они все равно будут чужие и перебежчики для всех, но орут с той,вражеской, стороны).
И в такой ситуации, когда решается вопрос жизни и смерти, есть выбор и ты о нем написала.

Конфуций давно еще написал), если хочешь узнать истинную суть человека, поставь его перед лицом опасности. Как раз сейчас то время когда маски слетают на раз. Поэтому с этим и не спорю.
Спорила совсем о другом(цитаты выделила).
Что сильные и уверенные в себе не будут пинать слабых, добрых и безответных. Пинают те кто как раз не уверен в себе и хочет самоутвердиться, а это точно не сила). ИМХО.
Вот сейчас большинство свои страхи предпочитают любить.
На счет любить не знаю, чужая душа потемки, но решать свои проблемы за свои деньги человек имеет право с кем угодно и как угодно. И повторюсь признаться даже самому себе в своих страхах тоже нужна смелость).ИМХО
Поэтому и спорить не о чем. Я права
Спор бессмыслен, очень часто, т.к за частую сорящие остаются при своем, но с другой стороны для кого то может в чьем то споре открыться истина)) Ну и поговорить.;)
 
Мне канеш очень стыдно наверное, но я на нем катаюсь по территории.
Она большая и пешком ходить не очень круто.
Трактор есть у соседа и покупать себе в чистом виде убийство времени и денег.
Я лучше потренирую кого-нить.
Мне очень нужен тренер на пони. Вот очень-очень.
0zqoKxPiUpQ.jpg
 
Дорогой дневник, у меня нет слов, чтобы передать ту боль, которая у нас под ногами вместо сухого плаца в конце марта.
Закройте уже пожалуйста кран со снегом, а?
Или американцы придумали климатическое оружие?
Или скандинавское пророчество сбывается?
RJeXNenQ04E.jpg
 
Получать зарплатку рубликами, жить в РФ, хотеть купить квартирку в "незаконно отнятом у Украины Крыму" и при этом иметь обморочное состояние.
Чет не бьется одно с другим.
вот это точно полный маразм у человека в голове

пора тоже вк свой оживить , в инсте было очень много полезного
 
вот это точно полный маразм у человека в голове

пора тоже вк свой оживить , в инсте было очень много полезного
Я продолжаю свою деятельность.
Мне кажется, что вк даже веселее в некотором смысле. Но пока есть дубли из инсты, но редко. Я год примерно стала кое-что постить ВК. Очень удивилась, что при минимальных усилиях группа подросла.
А теперь я там на стадии "жму на все кнопки".
Много возможностей, но по-мне так слишком много.
 
Дорогой дневник, у меня нет слов, чтобы передать ту боль, которая у нас под ногами вместо сухого плаца в конце марта.
Закройте уже пожалуйста кран со снегом, а?
Или американцы придумали климатическое оружие?
Или скандинавское пророчество сбывается?
RJeXNenQ04E.jpg
А Фро хорошо - не дует,не каплет,можно и вздремнуть))))
 
Фимбулвинтер, зима на три года, а дальше капец, в смысле рагнарёк.
Волк Фенрир съест Одина, змей Ёрмунганд Тора.
😜
Ну и там пойдет кровавое рубилово.
Шо характерно, перед этим безобразием родственники (славяне?) пересрались. Простите.
Краткий курс скандинавской мифологии завершён.
 
Последнее редактирование:
Сверху