Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Только все время сэлфятся.

Со всем и везде! К нам тоже приезжали, часть с лошадьми отсняли, потом спрашивают: "А можно на территории?" Я удивилась, вроде бы территория у нас неприглядная, но согласилась, одним глазом палю за ними.

Фоткаются у старой ванны для поения лошадей. 😁
 
Ну Оскареп дешевле,и хозяйке нравится как пахнет эта смесь керосина и ацетона.
Это ужас какая вонища.

Я все-таки не могу не отметить наивность людей.
Читала у Ларисы, что мол хозяин небольшого клуба сам себе директор, что хочет, то и делает.
Да! Так можно. И живешь в говне.
А хочешь хорошо, то пашешь за себя и за того парня.
Больной, косой, кривой и когда очень неохота.
Мне после вчерашнего марафона ой как неохота.
12 часов на плацу, это не шутки.
Я встала в 6 утра и пошла в 8 на плац . Как миленькая.
Решила под коновязь резиновые маты купить. Надо денюШку.
А тренера мои отдыхают. Я их труд уважаю. И всегда подменяю, если вижу что человек устал или не вывозит.
Так что работонька должна работаться
20220702_092709.jpg
 
Да, вы с Юлей стахановцы 👍 Всегда ЗА работу.
Я тихо восхищаюсь, сидя тут в уголку.
Даже Булочка моя шладкая пашет как конь. Явно на вас глядючи))))
Я честно не понимаю охи и вздохи. Пока у меня Юли и Кати не было, все время были какие-то то проблемы, то здоровье, то еще какие тараканы.
А сейчас все просто: улыбаемся и пашем.
 
Мне подруга подарила розу. Красивущую такую.
В горшке.
Привита она была на какой-то хрени типа дичка наверное. Роза моей любви не вынесла и скончалась. Ну нет у меня времени на капризуль.
А вот то, на чем она была привита, вполне себе здравствует. Да, дичок, но "какова красота"!
20220703_203448-01.jpeg


Помидоры особой любви, в отличие от роз, не требуют.
Посадил, полил, покормил, сорвал, съел.
20220703_084422.jpg


Сегодня огородный день, пойду косить и прищипывать.
А вам желаю доброго и продуктивного дня и хвостов на закате. Красивых, конских хвостов

20220703_185553.jpg
 
Лена, а роза, как будто фиолетовые некоторые цветы, это цветоискажение фото или на самом деле такого цвета?
Я посадила фиолетовую в этом году, пока растёт, не знаю зацветёт ли в этом году, и каким цветом :rolleyes:
 
Лена, а роза, как будто фиолетовые некоторые цветы, это цветоискажение фото или на самом деле такого цвета?
Я посадила фиолетовую в этом году, пока растёт, не знаю зацветёт ли в этом году, и каким цветом :rolleyes:
Не, не фильировала цвета, но сняла вечером. Может поэтому. Я думаю, что это что-то типа полушиповника и цветы на ней розовые.
Про помидоры нет ответа.
Я люблю помидоры, а они меня.

С тех пор, как я загубила рассаду модным удобрением, ничего химозного не лью.
Бочка 100 литров, туда скошенной травы, куриного говна и чуть навозика, водой залили и вся эта вонища стоит две недели и вуаля! кружку на лейку 10 литров м все цветет и растет.
Во время созревания покупаю рыбную муку, ложек 10 на лейку столовых и тоже поливаю, вот тебе фосфор.
Мне особо некогда, огород у меня хобби, так что что само выжило, то и растет. В этом году было очень много жимолости. Я объелась. И ирги много.
Видимо адская вонища из бочки работает хорошо. Азот и все такое.
А...ну да, весной и осенью я сыплю суперфосфат и калиевую селитру.
Все. Всего доброго, кто хочет, тот растет и цветет. Пионы я же показывала свои? До сих пор цветут белые
20220629_091823.jpg
.
 
Елена, напомните пожалуйста - чем вы хвост кобыле обрабатывали? Помню был разговор о том, что она хвост расчесывает. Глистов морили а все равно расчесывает. Помню, что вы чем то типа от клещей кажется обработали и все прошло? У нас сейчас тоже самое - чешем хвост. Глистов морили совсем недавно... И препарат вроде нормальный был от глистов, так что не должно такого быть вроде
 
Елена, напомните пожалуйста - чем вы хвост кобыле обрабатывали? Помню был разговор о том, что она хвост расчесывает. Глистов морили а все равно расчесывает. Помню, что вы чем то типа от клещей кажется обработали и все прошло? У нас сейчас тоже самое - чешем хвост. Глистов морили совсем недавно... И препарат вроде нормальный был от глистов, так что не должно такого быть вроде
Барс для мор.свинок и хорьков.🤣
44919185_7e93_11e7_80cc_0cc47a817b0b_1.jpg



Не спрашивайте как он ко мне попал. Я не помню.
 
Кто-нибудь не очень давно маты резиновые в небольшом количестве (10 штук) покупал с доставкой) Поделитесь контактами нормальных продавцов пожалуйста.

У меня от общения с продавцами уже глаз дергается.
 
У меня грунт снят,песок взамен его отсыпан, текстиль толстенький и просто "дырявые резиновые большие ковры(они правда тоже стали под 3500труб,но их можно самим20210926_170540.jpg20210924_103831.jpg не отрывая руки привезти). Весной текстиль меняю ибо травка прорастает. Так в осень-зиму он не скользкий и вода уходит, впереди канавка. Сама коновязь брус, вместо колец подковы старые"золотые". Чомбур можно полтора оборота вокруг бруса(из-за углов он фиксируется и не сползает -если лошадь стоит норм),ну или в подкову или с узлом вокруг бруса.
 
Спасибо большое :)

А где обрабатывали, под хвост его можно прыскать? На всякие там типа анусы-фиганусы?
Я прыскала на чистую, протертую салфетками конскую Фросину жопу.
Она недовольства не выказывала.
 
Кстати про работку. Клуб-то у нас типа спортивный, хоть и любительский , а молодняк чёт сам себя выезжать не желает.
Приходится скакать в моём почтенном возрасте.
Кто таи Осла лузитано обозвал?
Как вы яхту...
IMG_20220704_161706_523-01.jpeg
IMG_20220704_161209_669-01.jpeg
 
Сверху