Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Всю ночь я развлекалась с подавившимся конем, а потом все утро искала его по округе.
Не смотрите на слово ошибка, смело жмите

Помимо коновязи новой, у нас еще плюс большая левада и персональный пастух для моего сладкого Пирожка. Почему моего? Его вся конюшня обожает.
20220707_080738.jpg


Собственно личинка коновязи. Туда теперь еще шланг есть, можно помыть лошадку.
Я мыла пол в конюшне и ворота сегодня.
20220704_200103-01.jpeg


В процессе поимки Гнидона

20220707_100340.jpg


Зато кобыла уже отработала!

Ну и огород приносит уже не только хлопоты: ленбургер, это хлеб, козий сыр, зелень, сванская соль, помидоры и огурчик.
Из магазина только хлеб.
20220707_120421-01.jpeg


Да, мне повезло, я не такой как все. Я не работаю в о-фи-се.🤣
 
Ненене, не описка
Почитала в вк, правда Гнидон :D :D Ну хоть жив здоров и слава богу. Думаю сейчас немного нервяк его отпустит и он прекратит дурака валять. Мужики тоже часто боятся врачей и все такое, аж до истерики :) Видимо тут тот же случай тонкой душевной организации :)
 
Плюшка один живёт?
Не совсем. Через ленту у него группа, но там есть кобыла, которой будет достаточно одного Борькиного пня.
Если срастется, воссоединятся.

Я не очень люблю лошадок-плюшек, вот как-то с ними мне непонятно.
В плане я всех люблю, но работать хочу с придуроШными тонкими-звонкими.
Но Борис совсем другое дело. Он в душЕ Дарк Рональд. Это минимум.
И мне с ним комфортно.
 
Сегодня в районе моей работы был потоп - вода с неба лила стеной.А в районе мужниной работы был маааленький моросяка,даже асфальт не намок.Но тоже можно сказать,что в Питере сегодня выпало огрооомное количество осадков))) Если считать "в среднем по больнице")))
 
Сегодня в районе моей работы был потоп - вода с неба лила стеной.А в районе мужниной работы был маааленький моросяка,даже асфальт не намок.Но тоже можно сказать,что в Питере сегодня выпало огрооомное количество осадков))) Если считать "в среднем по больнице")))
Горожанин огородника не разумеет.🤣
Я ем в год ну...пять кабачков. А теперь вопрос века!
Зачем я опять пять кустов посадила?
Но сейчас все прилично, все относительно чинно.
У меня две с половиной лошади под седло ежедневно и бывает до 10 тренировок в день.
Некогда мне огородом страдать.

Хотите скажу, что лично для меня самое тяжелое в своей конюшне?
Не, не работа в любую погоду. Это пофик.
Не график 24/7, работать я люблю.
Меня напрягает отсутствие личного пространства, когда ты на полчаса глаза закрыл, а тебе уже кричат "где седло на Буяна".
Это сейчас пройдет, уговаривариваю я себя.
Кухню поставят и все. Я перееду. Не могу больше.
Мытая конюшня
20220707_125001.jpg
 
Я сегодня героически отработала коней утром, оттренировала всех желающих и жду вечера, у меня по записи еще шестеро
А я вот сейчас примерно как Остин утром после тренировки
20220708_090304.jpg


Кстати понец - делу венец вполне втянулась в работку и даже шажочком малышню катает.
20220708_105014.jpg
 
У тебя ещё и кабачки уже?! Пошла грызть с обиды вилок айсберга, хоть это чудо у меня выросло.
Что то Остина притомили.
У нас дождя тоже нет. Лейка, шланг и насос - лучшие друзья по вечерам.
 
У тебя ещё и кабачки уже?! Пошла грызть с обиды вилок айсберга, хоть это чудо у меня выросло.
Что то Остина притомили.
У нас дождя тоже нет. Лейка, шланг и насос - лучшие друзья по вечерам.
Вот кто мне с утра настроение поднял!
Меня похвалили за огород!
Нашли кого!🤣🤣🤣
Я - нерадивушка! У моего знакомых в Пскове!!! на минуточку, в мае были огурцы.
Отапливаемая теплица.
Вот это люди трудятся!
А я два раза в день открываю-закрываю и поливаю.
У меня старты на носу.
Кстати, кто ставил против меня, в смысле, что я не проеду на Остине юпп, спасайте бабло, процентов на 55 я уже шкандыбаю.🤣
Screenshot_20220709-071955_Gallery.jpg


20220708_192747.jpg
 
Мы готовимся к квалификационным стартам.
А то как? Вся страна с разрядами, а мы без🤣
Кто-то из наших великих судей однажды в комментах написал: езда по мотивам схемы. Точно!
Я аж стихом разродилась.
Жмите смело, это не ошибка, это ВК так ссылки показывает.

 
ВК вообще жжот 😂
Но все равно он лучше, чем фейсбук.
На фейсбуке ощущение, что тебя принимают за дебила, ведут за ручку, засыпая подсказками и рекомендациями.
Не таков ВК! Там чувствуешь себя человеком, в которого верят. Верят, что у него соображалка работает, и любые квесты и загадки ему по плечу 👍😁
 
Дождя так и нет, жара мне очень тяжко даётся.
Но тот, кому через неделю стартовать себе и ученикам, должен потрудиться.
Вчера намалосолила огурчиков своих, сегодня съем.
Кстати, а вот вы закрываете теплицы на ночь у кого есть.
Я как солдат: в 9 вечера закрыл, в 6 утра закрыл.
Какой-то зверский у меня урожай, хотя я клялась, что будет 3 куста помидор и 3 огурцов.
Это все из-за новой теплицы.🤣
IMG_20220710_062604_230-01.jpeg
 
Я закрываю ок 9, открываю по погоде, но тоже ближе к 9. Огурцы свои тоже малосолю, но зверского урожая пока нет. 🍅 появились на ветках, баклажаны тоже, кабачки расти начали. Я тоже зарекалась на три куста огурцов и три помидор, в итоге 2 парника под завязку огурцами, помидорами, перцами, баклажанами, грядка кабачков и патиссонов, полянка картошки :rolleyes:
Дождь у нас вчера был малюсенький и вялый, а сегодня с утра минут 10 пролил и тучи вокруг продолжают ходить.
 
Сверху