Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот села плотно на него, хочу юпп собрать. Есть пара недель, из элементов хорошо получается выезд на свободном поводу. С кем поспорить, что проеду до конца?🤣
Обещаю видеофиксацию.
Ну давай поспорим)))
 
из элементов хорошо получается выезд на свободном поводу.
Слышала такую байку: Пепел на старости лет стоял производителем в Кировском конном заводе. И одна дама из приближенных к руководству каталась там на нём в своё удовольствие.
Как-то после очередной тренировки она спросила у бригадира жеребцовской конюшни, что ему понравилось больше всего?
Выезд на брошенном поводу- сказал бригадир)))
 
Ну давай поспорим)))
С тобой как Юльсергевной - не спортивно. Ты же знаешь, что ради спора я и на Модже проеду.🤣
20220704_200453.jpg


Помните кстати историю про овцу, которая вернулась домой за 30 км?
Вот она. Теперь уже пусть живет до старости. 🤣
 
Спасибо огромное. Как они называются правильно, эти коврики?
в интернете обзывают "ячеистый ковер" в разделе грязезащитные ковры, мои 100 на 200 и пару см высотой не меньше. Бывают в дом-дача и т.п магазинах, возможно и в Леруа. Производителей много, но у меня один производитель мего*он лет 10лежит, те что поизносились (где-то разрыв или стоптались по высоте)лежат на выходе с предманежкика , что б меньше песка выносить за ногами.
И да,у меня лошади "босые".
 
в интернете обзывают "ячеистый ковер" в разделе грязезащитные ковры, мои 100 на 200 и пару см высотой не меньше. Бывают в дом-дача и т.п магазинах, возможно и в Леруа. Производителей много, но у меня один производитель мего*он лет 10лежит, те что поизносились (где-то разрыв или стоптались по высоте)лежат на выходе с предманежкика , что б меньше песка выносить за ногами.
И да,у меня лошади "босые".
Спасибо большое, уже нашла. Буду брать. У меня тоже босые.
Мыж теперь секта святого жома, натуральной расчистки и постоянного выгула. У меня даже есть безленликово безжелезная лошадь.
Но большой приз все равно поеду.🤣
Тут меня с пути не свернуть. Люблю кружить и гарцевать.
 
Спасибо, восторг полнейший. Не думала, что они так умеют.
Поэтому я начисто убрала из лексикона выражение "тупая овца".
Не, не некоторые барышни такое вытворяют, что овцам и не снилось.
 
Кстати.
Вот я слышу крики в России все развалили.
Когда я приехала в Егорьевск, здесь была разруха в сельхозке, то есть один колхоз у котрого ничего не купишь и все.
Сейчас куча фермеров появилась. Поля косят. Сегодня сено купила на пробу по 4 рубля. На вид обалденное.
Раньше ничего купить было невозможно.
И нового барашка-производителя.
Хотите покажу?
 
Кстати.
Вот я слышу крики в России все развалили.
Когда я приехала в Егорьевск, здесь была разруха в сельхозке, то есть один колхоз у котрого ничего не купишь и все.
Сейчас куча фермеров появилась. Поля косят. Сегодня сено купила на пробу по 4 рубля. На вид обалденное.
Раньше ничего купить было невозможно.
И нового барашка-производителя.
Хотите покажу?
как только людям в России дают свободу, они сразу начинают все строить и создавать с немыслимой скоростью. на этом только Россия и держится
 
как только людям в России дают свободу, они сразу начинают все строить и создавать с немыслимой скоростью. на этом только Россия и держится
Обожжите, все кричат что у нас кровавый тиран.
Каг таг?🤣🤣🤣
 
М
Кстати.
Вот я слышу крики в России все развалили.
Когда я приехала в Егорьевск, здесь была разруха в сельхозке, то есть один колхоз у котрого ничего не купишь и все.
Сейчас куча фермеров появилась. Поля косят. Сегодня сено купила на пробу по 4 рубля. На вид обалденное.
Раньше ничего купить было невозможно.
И нового барашка-производителя.
Хотите покажу?
К слову, мне ваш Егорьевск теперь в колбасно-деликатесном разделе стал попадаться. Всякое вкусное делают...
 
конечно хотим:))
Сейчас будет Пятачок!
Пятачку 3 месяца, он наполовину саффолк, фото не отражает огромности его натуры.🤣
20220706_193602.jpg

М

К слову, мне ваш Егорьевск теперь в колбасно-деликатесном разделе стал попадаться. Всякое вкусное делают...
Рекомедую паштеты. Очень вкусные и натуральные.
Берите самые простые, которые в коричневой и белой коробочках.
Поскольку я дружу с доктором, который курирует комбинат, знаю про них все. Ешьте на здоровье! И мы едим.
 
Сверху