Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Пока некоторые тренировались, часть коллектива уже как-будто отъехала...в прекрасный мир веселья, вечеринок и летнего отдыха на пляже.🤣
20220715_194318.jpg


20220715_202159.jpg


20220715_194442.jpg
 
А чего стыдиться, 10 дней адского труда.
Конь был куплен с пензенской бойни за 80 тр.
Гоняла на нем Юлька по полям. А тут он стал натурально убивать. Ван шут - ван килл. Каждый всадник падал.
Конечно сами виноваты - молодая лошадь, полна сил.
Ну чего вхолостую-то.
Две недели, кроме выходных мы пахали я и Остин. Я честно думала, что старенькая уже и мне слабо, потому что Остин...ну очень веселый Барин.
Ну нет. Пока еще в диванные войска рановато.

 
Конь старался) А сколько поставили за менки и принимание направо на рыси?
Я как, бодающия сейчас ппю спрашиваю)
 
Конь старался) А сколько поставили за менки и принимание направо на рыси?
Я как, бодающия сейчас ппю спрашиваю)
Я не видела отметок пока, но менка направо 2 наверное, налево, я, учитывая, что на клубных "добрые", думаю, что 4. С пятой попытки, но менка-то была.

Фразу конь старался я не очень поняла. То есть я пишу, что конь мало, что нулевый, еще и сопротивлючий и вдруг он старался.🤣
Ненене, тут кто-то еще старался, никак не конь. Он бы дал пинка и ушел в голубую даль.
 
А мне нравится это вот видео


Мы с Юлей едем домой, а в это время расходятся остатки зрителей и участников.
Выступило вчера около 25 спортивных пар, с каждым участником приехало человек 5 поддержки и просто пришли зрители
Люди были очень довольны нашим праздником.
Вот это важно! Важно жить и работать так, чтобы мир вокруг стал лучше, чтобы дети улыбались, чтобы родители радовались, чтобы все любители конного спорта имели возможность заниматься и выступать.
Для этого и нужен наш клуб.
И вот так понимаешь какое важное и полезное дело ты делаешь.
🥰
 
Конь старался ' это базовая фраза)))
А...блин. Точно. Я там про этого "старашку" сагу написала в ВК🤣🤣
 
Мы с Олей сгоняли погулять в Коломну. Там прекрасно. Погода не жаркая.
Набрали растегаев и сидра с собой. Вечером предадимся пороку, а вам для настроения красивой Коломны.❤
Я хотела Ольгу еще над Коломной прокатить, но говорит боюсь ваших живопырок.
Ну и ладно.
20220718_131831-01-01.jpeg


20220718_132940-01.jpeg


20220718_133138-01.jpeg


20220718_133348-01.jpeg


Ну и про то, кто везде телегу найдет.
20220718_130556-01.jpeg
 
В Коломне очень красиво. Насчет предаваться пороку я мысленно с вами. Чай с мелиссой 😍

Телега хороша. А я в Пятигорске телегу не нашла. Только кареты были и лимузин плавал. Зато карета у меня была с лошадью! Это стоило мне полчаса уговоров, но оно того стоило. Скажи же? 😍
 
В Коломне очень красиво. Насчет предаваться пороку я мысленно с вами. Чай с мелиссой 😍

Телега хороша. А я в Пятигорске телегу не нашла. Только кареты были и лимузин плавал. Зато карета у меня была с лошадью! Это стоило мне полчаса уговоров, но оно того стоило. Скажи же? 😍
Скажу же.
Карета стоила того скакуна.
 
Да, у нас любят дорохо-бохато 😍
Карета-лимузин тоже есть, если что. Моей троюродной сестры дочку замуж везла.
Ненене, я это все не люблю. Все эти понтулечки, порталы в Армению, это все мимо меня.

У меня завтра Оля уезжает домой.
С одной стороны Патричка при маме будет, а с другой я без Оли.
Я на салатиках с ней достигла почти нормального веса. Осталось кило скинуть.
На Осике я все равно буду комично выглядеть, да ну и ладно. Дядя Стёпа на осле вполне соответвует нашему образу. Ося 155.
Но не мешковатый полуфрак надо все-таки купить, а то позорище. Фрак-то я Оле отдала, сама как бомж.
Буду искать пока не соображу где и как.
А тем временем...
20220718_194130.jpg
 
Ненене, я это все не люблю. Все эти понтулечки, порталы в Армению, это все мимо меня.
Это Пятигорск. Можно только расслабиться и получать удовольствие.
-Валя, завтра работаем в Гранд-паласе.
- Ок. А где это?
- Станица Ессентукская.

Зато у нас есть Шашлык Хаус!
 
Сверху