Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня был парник, чет вообще ничего от него я не заметила. Может неправильно пользовалась?

У меня парник вечно открывался снизу, сносило ветром
Я в этом году впервые занялась огородом, на теплицу пока не раскошелюсь, купила дешманский парничок для огурцов. Весна, как мы знаем, была поздняя. Рассаду благополучно заморила, сажала пророщенные семена, несколько сортов. Совпало, что ровно в это же время на работе садовники тоже посадили огурцы. У них парник был по хитрой технологии: прямо на грядку настелили плотный спанбонд, а сверху ещё и парник, тоже плотный. Всё это придавлено кирпичами, шоб не улетало. А у меня спанбонд легонький. На работе - танцы с бубнами: открыть, полить, закрыть. У меня всё просто: 2 раза в неделю доехала до участка, полила из шланга. В общем, сейчас сравниваю: небо и земля, у меня хилые листочки, на работе уже вымахали кусты, цветы с завязями, скоро можно есть. Так что вывод насчёт парника такой, что если делать по уму и возиться, то толк есть. Однозначно с теплицей проще, но её ж надо купить, обустроить..
 
Так купить один раз, а вот эти танцы с бубнами с парником, каждый день. Спину же гнуть надо.
А в теплице дверь открыл и свободен. А если жары нет, так там форточки автоматические с датчиком температуры. Очень удобно.
 
Итак. От работы дохнут все, а мы от жары, 36 градусов в тени. Стажировка по выездке в разгаре.🤣
Приехал человек выездкой позаниматься...
20220711_175654(0).jpg


20220711_175653.jpg


20220711_175640.jpg


20220711_175654.jpg
 
Ничего фееричного не происходит у нас в клубе: Оля наконец добралась до занятий.
20220712_173842.jpg


Тася штурмует новые барьеры

IMG_20220712_220341_776.jpg


Для приехать раз в месяц не упала, на той стороне и это уже круто!
Молодец.

Я шуршу по подготовке к стартам: маникюр сделала, педикюр, волосы подстригла и покрасила.
Забила я на салоны: у меня женский коллектив, у девок руки откуда надо растут. Ни хрена я не понимаю, почему приходишь в салон, говоришь холодный блонд, а потом тебе говорят, что медовый тебе очень идет. А я не хочу медовый. И "приходить" ни к чесу тоже.
И это звиздеж что нельзя и сразу не выйдет. У меня светло-русые волосы, я купила краску игора от шварцкопф и не приходя ни к чему стала холодный блонд.
Не за 10 тысяч. Так что пошло всё нафик.
Со стрижкой вообще все просто: машинка, расческа и тик ток. Верните тик ток.
 
Ни хрена я не понимаю, почему приходишь в салон, говоришь холодный блонд, а потом тебе говорят, что медовый тебе очень идет. А я не хочу медовый.
Салоны - это всегда боль! Крашусь я, правда, всегда сама дома (как раз чтоб не за 10 тысяч и непонятно во что), но вот "убрать посечённые кончики" превращается в "вам так хорошо с каре" в пяти из пяти случаев 😮‍💨 Теперь только своими руками, чур-чур.
 
Я главное не могу понять, ну сказали тебе много не стричь и цвет...да любой, голубой например.
Что торкает после этого подстричь налысо и выкрасить в красный.

Ко мне вот приехала Оля и говорит, хочу порешать проблемы с посадкой и контактом. А я начала с ней трюки разучивать...с собакой.
20220713_080340.jpg
 
И кто там писал, что работа на себя - это "хочешь работаешь - хочешь не работаешь" (с) ? 😀
Видимо человек, который не работал на себя и/или встречал работодателей ленивых и просирающих свой маленький бизнес. Про большой ничего не знаю, но полагаю, что пахать там приходится еще больше.

Тренеров я своих тоже люблю и в обиду не даю. Они у меня очень клёвые.
По меркам провинциального Ё заработок в день 5-10 тысяч, это очень неплохо. Тут народ за 30ку в месяц вполне себе работает.
С другой стороны как работат...комфортно🤣 ну типа а тепле, сидя на пятой точке и все такое. Все личный комфорт понимают по-разному.
Но как-то кривить лица в адрес тех, кто пашет, тоже не стоит.
Не хотите - не впахивайте.
Тут приходится вджобывать прилично
 
Сегодня меня прибило погодой, вот фик знает что это, но жары не было, а в 12 меня выключило до 3х насмерть.
Хорошо успели с Ольгой отъездить в 8.
Утром я еще живая была, какой-то сонный морок.
Не отпущу Олю домой! 🤣🤣🤣
Украду паспорт. Более уживчивого лично со мной человнка видимо просто нет. Мы одинаково едим, готовим и маньяки уборки.
И Оля не плакает упав с лошадки. Жопу потер и пошел скакать.
И коллектив ей очень рад. Мне это за страдания с девицами ТДО?
Лошадков вам наших. Лошадки - наше все.🥰

20220714_084212.jpg


20220714_191003.jpg


20220714_191233.jpg
20220714_184528.jpg


20220714_180025.jpg
 
Лена, какой у тебя там порядок и красота! И как хорошо, что работа на позитиве и приносит и моральное и материальное удовлетворение!
Очень мне серенькая кобылка нравится! И не только из-за модной уздечки)))
 
Лена, какой у тебя там порядок и красота! И как хорошо, что работа на позитиве и приносит и моральное и материальное удовлетворение!
Очень мне серенькая кобылка нравится! И не только из-за модной уздечки)))
Мне тоже она очень нравится. И она так раскрывается в работе хорошо.
Приезжайте же в гости пока лето. И кобылу посмотрим и грибы-ягоды-шашлыки.
 
Сверху