Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не, все.)
Вчера у нас был очень живой, насыщеный и полезный мастер-класс с учениками @anjelo
Отличный уровень всадников-любителей, интересная работа и яркие эмоции

Все на видео

IMG-20230603-WA0014.jpg
 
Последнее редактирование:
Не, все.)
Вчера у нас был очень живой, насыщеный и полезный мастер-класс с учениками @anjelo
Отличный уровень всадников-любителей, интересная работа и яркие эмоции

Все на видео

Посмотреть вложение 549567
А как приятно сидеть на кресле и нифига не делать, помалкивать себе и любоваться🤣
 
Последнее редактирование:
Кому-то в (_*_), кому-то сделать вид что не поняли и попробовать дое-парам-пам-пам🤣

Хотите обсудить?
Не поняла, давайте обсудим 😁 ПНИИГЛ всегда готов к конструктивному диалогу и новым исследованиям 👍
 
У кого хорошее настроение, тот я!
Езжу на серой каждый день.
Уже надо элементы делать, а я только ращу себе смену.
Мне очень нравится с Веснулькой работать. Я начала принимания сегодня, а Катю вот немного поснимала. Видно как рамку поменяли.
20230608_175113(0)-01.jpeg


20230608_174630.jpg
 
Эту ладную серую кобылку давно для себя отметила. Приятно, что она развивается в работе!
Да, кобыла строговата в руках, но в работе отлично. Она такая мужик-баба: бока надувает, рычит.
Но мы уже даже чуть приплясываем.
Я бы в ручках ее сейчас брала, но увы и ах, сильно хромаю пока.
Мезенята растут.
Все по феншую: дети учат детей.
20230609_115205.jpg
 
К нам обещал приехать фотограф, с которого началась популяризация мезенской породы.
Говорит очень хорошо вы про мезенок пишите, хочу к вам приехать и поснимать.
Очень приятно и волнитительно.
Именно этот человек своим трудом, поездками и фото сделал породу не колбасным табуном, а нужными и востребованными лошадками.
Вот его профиль в вк
 
Специально для полненькой тётеньки, которой даже подумать лень, я решила написать и тут чем же именно занимается "группа Стрелы" в ВК. И почему Стреле не очень интересно тут.

Да, изначально это была группа клуба Совиное Гнездо, но мы давно шагнули за эти рамки.
Группа занимается большой работой: я сама публикую полезные советы в закрытой группе. И судя по тому, что эта группа растет без всякой рекламы, людям это интересно. В том числе разбор "как не надо". Себя в неудачные моменты я тоже не стесняюсь выкладывать.

Группа занимается небольшой благотворительностью и под мы с огромным удовольствием публикуем рассказы Вики @Gavri и я горжусь, что Вика - наш автор и член нашей небольшой команды тех, кто делает группу.
Изначально это мы с @Наглый Чайник, но сейчас нас уже минимум трое. Плюс к этому у нас бывют конкурсы конных рассказов, так что круг авторов у нас большой.
В том числе и Валя написала гайд для всадников-начинашек, красиво упакованный в формат коротких, веселых рассказов про барышню Агрипину.

У нас много практических советов по конной ветеринарии. Пишем их и я и Вика.
Отдельный блог ведет конь Василий. В нем я рассказываю все трудности и радости владения старой лошадью.
Я считаю, что чем больше людей узнают про синдром Кушинга как им болеют, как его диагностируют, как лечат и поддерживают, тем меньше будет глупых вопросов из серии " мой конь линяет плохо, писает много, у него хобл и ламинит", тем больше шанс на долгую, счастливую жизнь у таких коней.
Я точно знаю, что парочку таких я уже спасла. Мало? А по-мне отличный результат.

Даем практические, элемнтарные советы по содержанию и питанию лошадей.

И конечно показываем как живет наш клуб. Показываем как можно организовать веселую спортивную жизнь без мешка денег в рамках небольшого спортивного клуба.
Рассказываем чем и как живут наши спортсмены, увлеченные, целеустремленные действительно воплощающие девиз: быстрее, выше, сильнее - вместе!

И теперь у нас обязательно будет уголок популяризации мезенской породы.

И нас, в группе поддерживает 4,5 тысячи человек. Думаю, что это очень неплохой результат нашей работы.
Отдельно отмечу, что в отличии от групп набирающий подписчиков за деньги, к нам люди идут сами. Что для ВК очень непростое в современных реалиях дело.
Так что оскорбить одной фразой всех этих людей, это правда видимо неподумавши. Ну как обычно.😉
20230606_192102.jpg
 
Последнее редактирование:
Специально для полненькой тётеньки, которой даже подумать лень, я решила написать и тут чем же именно занимается "группа Стрелы" в ВК. И почему Стреле не очень интересно тут.

Да, изначально это была группа клуба Совиное Гнездо, но мы давно шагнули за эти рамки.
Группа занимается большой работой: я сама публикую полезные советы в закрытой группе. И судя по тому, что эта группа растет без всякой рекламы, людям это интересно. В том числе разбор "как не надо". Себя в неудачные моменты я тоже не стесняюсь выкладывать.

Группа занимается небольшой благотворительностью и под мы с огромным удовольствием публикуем рассказы Вики @Gavri и я горжусь, что Вика - наш автор и член нашей небольшой команды тех, кто делает группу.
Изначально это мы с @Наглый Чайник, но сейчас нас уже минимум трое. Плюс к этому у нас бывют конкурсы конных рассказов, так что круг авторов у нас большой.
В том числе и Валя написала гайд для всадников-начинашек, красиво упакованный в формат коротких, веселых рассказов про барышню Агрипину.

У нас много практических советов по конной ветеринарии. Пишем их и я и Вика.
Отдельный блог ведет конь Василий. В нем я рассказываю все трудности и радости владения старой лошадью.
Я считаю, что чем больше людей узнают про синдром Кушинга как им болеют, как его диагностируют, как лечат и поддерживают, тем меньше будет глупых вопросов из серии " мой конь линяет плохо, писает много, у него хобл и ламинит", тем больше шанс на долгую, счастливую жизнь у таких коней.
Я точно знаю, что парочку таких я уже спасла. Мало? А по-мне отличный результат.

Даем практические, элемнтарные советы по содержанию и питанию лошадей.

И конечно показываем как живет наш клуб. Показываем как можно организовать веселую спортивную жизнь без мешка денег в рамках небольшого спортивного клуба.
Рассказываем чем и как живут наши спортсмены, увлеченные, целеустремленные действительно воплощающие девиз: быстрее, выше, сильнее - вместе!

И теперь у нас обязательно будет уголок популяризации мезенской породы.

И нас, в группе поддерживает 4,5 тысячи человек. Думаю, что это очень неплохой результат нашей работы.
Отдельно отмечу, что в отличии от групп набирающий подписчиков за деньги, к нам люди идут сами. Что для ВК очень непростое в современных реалиях дело.
Так что оскорбить одной фразой всех этих людей, это правда видимо неподумавши. Ну как обычно.😉
Посмотреть вложение 550327
Какие вы все молодцы!
Отличная команда!
 
Девочки, Наташа, Анжела, не передать словами как мне приятно что вы мне это пишите.
Честное слово. Наташа - вообще человек-солнце. Смотришь на нее, какой-то нереальный заряд энергии. Хочется жить и трудиться. Серьезно.

Анжела бубнит конечно, что надо жить для себя и все такое. Но это не ее путь
Тоже серьезно.
Она из тех, от кого свет, кто двигает этот мир в нужную сторону.
Знаете почему я так думаю? Ее команда ко мне на мастер-класс приехали и это такой позитив. Девочки отличные всадники: внимательные, отзывчивые. Всадники, работать с которыми - удовольствие.
Все понимают, что такая команда сама по-себе не собирается. 😉
Девочки, вы правда крутые!

А про проконисплетня клаб только одно.
Я сначала силилась понять, думаю, чего та же Татанка-Рита ко мне прицепилась. Я ее знать не знаю, какая-то вечно всем недовольная тетка. А она про меня прям все знает! Вообще все!
Это же ее гениальная фраза "у вас в Победе все были сплетники!"
Я говорю:
- Мадам, Вас в Победе не было.
- Мне рассказали подружки!

Это же шедевр!😂😂😂

Рита, Вы все пытаетесь меня подколоть или укусить или еще чего.
Есть рецепт! Отдаю бесплатно!
Сделайте этому миру что-то хорошее, не лично для себя, хотя в итоге это и для Вас будет, а кому-то. Людям какую-то радость принесите окружающим, животным помогите.
Не бабке копейку дать. А что-то такое глобальное. Не знаю ну там собрать команду во дворе новые лавочки поставить. Ваши же родные потом будут благодарить. Вообще что-нибудь доброе для вселенной.
Понимаю что зря я это говорю, но все-таки.
 
Последнее редактирование:
Я тоже требую, но знаю, что сейчас огород. Это всепоглощающее хобби. 😉
Да вроде все написали в Агрипине... Вплоть до покупки своей лошади. Единственное - я скучаю по Зое Васильевне и веслу 😁
Очень хочется выдать весло бабушатнику, который критикует ВК Гнездо. Идите в лес, дружным строем. Даже если вам не нравится, нам это очень нравится, это приколдес высшего уровня... (с)
Блин, никогда не прощу китайцам, что грохнули у нас Тикток 😥😁
 
Сверху