Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен, а у вас левада на солнце?
Самое оптимальное поколоть лед попробовать чтобы быстрее стаял. Больше никак.
Ну и адекватных жеребцов можно на часок в пастух попробовать пока не подтает левада.
Мои дней пять шаркали тихонько по льду (альтернативы нет, не гулять Хоме нельзя), а вчера уже льда не осталось, грязюка (и кони-пельмени). Может и у вас быстро сойдет, сейчас оооочень тепло.
 
Юль, вроде вчера говнище убрали, сегодня показалась земля, мы выпустили всех, там было что-то с чем-то. За ночь просто подсохло слегка, был минус и все наши беды позади.
Конь у меня накамерный, он очень любит, когда его в снимают и выступать любит.

Ир, не забинтовали, потому что торопились, мы и так 4 часа без остановки бегали.
 
Дневники стали очень стремительно убегать вниз. ))) И нить повествования тоже потеряна.
Левады я кстати наладила, где убрали, где подмерзло, где оттаяло, все, гуляют себе лошадки.
Хочу показать как растет у меня Гжель от Гаскони и Эскуриала. Нам полтора месяца, но кобыла уже звезда телеэкрана.

sml_gallery_2_375_521891.jpg


1DnnbnyLejM.jpg


Ее мне точно разрешат оставить, потому что такое нельзя продать, я в первый раз вижу жеребенка-собаку, она лижется, она бежит встречать, чуть пастух не разнесла, летела ко мне, когда я мимо шла, вот такой растет экологичный жеребенок. Свежий воздух и правильное питание свое дело делают.
 
Ну продавать можно любых, если жизнь заставит. Я не торговец, честное слово, для меня каждая лошадь - личность и друг, я каждый раз вырываю из сердца. Нафига мне такие радости? Тем более кого работаешь или родил у себя. Отлично понимаю, что племенное хозяйство не может работать на себя, я не сумасшедшая старушка с 40 кошками, у меня всего-то три, зато честно спасенные от верное гибели, так что я на верной дороге к сумасшедшей бабке. но пока не она. )))
Вот поэтому я предпочитаю заниматься тренерским трудом. К тому же есть такое дело, что покупателям надо врать. Ну вот прям не совсем все, но придется, а зачем мне эти радости? Как показывает практика те, кто постоянно перепродают лошадей, зачастую рассказывают сказки. Как потом с людьми общаться не знаю, но вижу что у них нормально получается.
 
Если жизнь заставит - да...я вот продала...
Правда до сих пор они у меня "на глазах", посматриваю, слушаю о них...так, чтобы быть в курсе, и если, что - ну, заберу опять, поставлю в полях гулять и вкусно кушать, ибо сейчас их вообще некуда мне. Старшая вот уже в край оборзела, новая хозяйка её побаивается, ну она и "цветет" :mad:
 
Честно,не могу писать,постоянно выбивает,заново заходить задалбывает.а сейчас вот с пятого раза зашла. Ну или через фейсбук захожу.
А сколько уже мелочи?
 
Полтора месяца мелочи. Надо жать галку "запомнить меня". Не выбивает. )))
 
Лен. Не поверишь,жму.Вот сейчас зашла,потом 10 мин с частницей в агенте и уже захожу с фейсбука.
 
Странно, меня не выкидывает вообще. Хотя я захожу не через фейсбук, у меня с ним плохие отношения.
 
А итоге теперь пропал дневник очень симпатичной барышни-прокурора с прекрасным слогом, вот это правда жалко.
 
У нас отмерз грунт. То есть вообще от слова.
Сегодня работали на плацу, горя не знали.
 
Очень хороший человек продает двух лошадей под выездку. Поскольку продажа срочная, предложение конечно шикарное. Вдруг кто ищет себе перспективного молодого и уже бегущую юношей кобылу.

Это Изрядный, у меня на него слюнки текут

http://sport-horse.pro/topic/1442-брат-онегина-for-sale/

oKXep_kPZKk.jpg


А вторая кобыла вообще моя любовь.
Тракененская красотка Сакура.

http://sport-horse.pro/topic/1683-тракененская-кобыла-for-sale-2007-165-см-ппю/

Добрая, очень быстро прогрессирующая в выездке лошадь.

С таким лицом, я от него умираю

1555483_611417622229015_1026111197_n.jpg


Вопрос о продаже срочный. так что возможен торг и варианты, если интересно, звоните Жене, думаю быстро найдете общий язык.
 
Ох.Шикарные звери.
Лен,у меня такой вопрос-насколько ты считаешь целесообразным использование веревочек( доп. ) при заездке ,именно под седлом.
Мне они больше нравятся при работе на корде,да и иногда на вожжах,в руках что-то проще неопытной лошади обьяснить.
Где-то увидела фото и коммент,на только заезженную лошадь ,второй раз в жизни сели уже нацеплены резинки и веселая надпись:"завидуйте,ездюки!"
 
Сверху