Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен. спасибо за хорошие отзывы о моих спиногрызах. Лошади очень достойные, без косяков, не крокозябы, выращены в одних руках и будут отличными партнерами. Продажа срочная.
 
Жень, сейчас редко встретишь приличных лошадей с нормальным здоровьем и психикой, еще и таких талантливых.

Ларис, я гоняю перед заездкой с развязками, буду гонять долго, месяца три-четыре.
Под верхом только повод.
 
Добрый день!
Сакура - дочь моей Стихии!
голова у Сакуры - один в один как у моей Стихии.
Можно дам ссылку (фото) на свою Стихию
 
Последнее редактирование:
К слову о развязках. Я свое существо коротко привязываю, вот фото.

sml_gallery_2_383_806409.jpg


sml_gallery_2_383_394712.jpg
 
Я свой дневник найти теперь могу с энной попытки, хотя муж мне сказал, что просто непродвинутый юзер, надо что-то там нажать, но у меня ни хрена не получается. Старость - не радость.
У нас просто все тает, ко мне свозят на постой спортсменов на реабилитацию, слух видимо пошел.
Меня это радует, я последнее время что-то не очень готова возиться с великой выездкой)))) а вот с болячками поковыряться самое оно. Это я люблю.

Часть рыбы в пруду сдохло все-таки, вчера нашли двух белых амуров очень упитанных и абсолютно дохлых, пошло короче все в пень, я кои заведу, они живучие как твари, выживают даже у дачников в пожарном пруду.
 
А у нас дирофилляриоз, причем этой зимой уже не единичными случаями. Пока собаки.
 
Гадость действительно не прост. Например шею и голову ему типа не тронь.
 
На тему бешенства.
http://mosk-vet.ru/news/detail.php?ID=197
Гы. Про выездку.Цитирую.
"
Мораль: Не прекармливайте Ваших лошадей! Выездка очень красива, но основана на болевых ощущениях лошади. И посему оценивается судьями по количству пены на морде лошади((
И почему в выездке приветствуются "круглые" лошади? А если ребра видны - значит "бухенвальд"?
Видел "круглых" лошадей. Которые " сдувались" при малейшей попытке их нагрузить. А наши чувствовали себя в лучшем виде после полного рабочего дня."
Весна.Аднака.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю организацию семинара "количество пены на морде, езда на соплях и как годами не ездить на старты, потому что нас все равно засудят, а мы трусливые и можем только в интренете тявкать"
 
Я кстати уже писала, что у нас другая климатическая зона. Хотите смейтесь, хотите нет, это правда. проверяли тысячу раз. Я не знаю с чем связана эта природная аномалия, но мне подтвердили что это так.

Случаи такие в природе есть. Например Приокско-террасный заповедник. У нас та же фигня. Здесь флора немного отличается от той, которая везде по Подмосковью, куча краснокнижных цветов и растений. Проверяла на себе много раз, у нас светит солнце, отъезжаешь за 2-ю бетонку, начинается снег или дождь. И наоборот, летом, когда везде сияло солнце, у нас пару раз сияли молнии и была гроза.
 
Сверху