Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я не понимаю, адекватные мужики вообще на конских форумах пишут?
У меня муж три дня чего-то там пытался доказать в том, в чем понимает, потом забил, говорит, общение с невменько не радует. Хотя у него широкий опыт этого самого интернет-общения. даже более чем.

Мундштук да. Ему наверное невдомек, что его изобрели в кавалерии как раз для таких чудесных донушек как у него.
 
Если и пишут,то их единицы. Тоже заметила,кстати,ты мысли прямо мои угадала.Не то комплекс неполноценности заствляет их так глупо самоутверждаться,то ли осень-весна обострения приносит,но куда ни глянь,прочитаешь и охреневаешь.
Мундштук да. Ему наверное невдомек, что его изобрели в кавалерии как раз для таких чудесных донушек как у него.
Ему Гуру его этого не говорил.
 
Можно фоток покидаю бешенной трехлетки?))Начали медленную заездку Вики,очень медленную))

25d01ea523fd.jpg
3a9f6d7a687f.jpg
f11d0b631c01.jpg
650a85a3ca49.jpg
 
Две первые сделаны пару дней назад,а последние-две недели назад.У нас только-только таять все начало,а сегодня с утра и до вечера снег валит, опять все поля замело(
 
У нас тоже снег опять есть, это наверное не надолго, но тем не менее, он тут, вчера нападал был целый снегопад.
Я смотрю кобылу продавать бросили)))) Такая корова нужна самому. Правильно, такую красотку купить будет сложно.
 
А у нас солнышко и +15 :). Все высохло, в полях подснежники уже отцвели и уже дикие ирисы радуют красотой.
 
Завидую белой завистью, потому что у меня сейчас такой за окном пейзаж. Белый. Тонким покрывалом лег снег, а ведь уже собирались боронить плац. У нас старты через месяц, а конь ещё не валялся. Вернее он как раз валялся, кони жирные, без особой работы наглые, вчера вообще все было феерично, из серии таскают все. Ни о какой работы по схеме пока и речь не идет.
 
sml_gallery_2_387_22380.jpg


Пытаюсь подрасслабить конкурную кобылу. Думаю не завязать ли мне с солярием, а то скоро буду похожа на лицо йодом намазала.
Хочу маленькую конкурную группу, зря что ли я барьеры покупала??

sml_gallery_2_387_257660.jpg
 
Зря я про Мордовию-то удивлялась, у нас замело. Снег лег толстым слоем и не думает таять. ((((
Поиграли в весну и ладушки.
 
У нас никогда зима с первого раза не уходит. Всегда раза 2 возвращается. Все-равно весна свое возьмет, и будет всем тепло и хорошо :) . Главное, чтобы совсем уж солнце летом не выжигало, как было пару лет.
 
Зря я про Мордовию-то удивлялась, у нас замело. Снег лег толстым слоем и не думает таять. ((((
Поиграли в весну и ладушки.

Нас тоже опять замело. Температура -7) Зато на следующей неделе так +14 сразу. Мы утонем))

А продавать да, бросили. Надеюсь больше к продаже не будет необходимости возвращаться. Кобыла очень хорошая!
 
Последнее редактирование:
Очень, я вот смотрю и не нарадуюсь. Хорошо что себе оставили, кобыла прекрасна. Не потому что дочь моя))) а потому что правда. Передам привет отцу и кровному брату, они у меня тут за стенкой сено сейчас жуют. ))))
 
А у нас нет снега, сухо) Но ветра жуткие, как в степи((((((((( Можайск)
 
Вот, господа, погода вам не выездка. Мы ее либо дружно любим, либо ненавидим. Смотрите как сплотила нас мерзкая весна.
 
sm.aspx


Все кони начищены, наблищены. Все самые гуляльные даже отработаны и подвиганы. У меня счастье. ))))
 
У нас вчера были сильные ветродуи, во второй половине дня пришлось всех с улицы заводить в конюшню. Сегодня солнышко, очень комфортно на улице. А плац у нас как растаял так и прибывает в рабочем состоянии, не взирая на перемены погоды. Зато бочка то замерзнет, то оттает. Но она ниже по уровню находится.
 
Сверху