Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кстати, когда тающий жир стал заменяться на появившиеся мышцы, вес какое-то время не падал, если судить по весам. А если по штанам, то объем продолжал уменьшаться.
 
Леночка,мне бабушка подарок сделала))
массажер называется FIT&BEATY,офигенная штука)
Я сначала им разбиваю места,которые меня не устраивают,потом мажу себя жиросжигающим кремом и под одеяло)
и 3 раза в неделю делаю себе обертывания)за неделю кожа начала так подтягиваться)так что советую)
 
Лен, так сколько в России за Альмазед хотят?
жиросжигающим кремом
Нужны подробности ;), имя, сестра, имя!

А если серьёзно, я не очень понимаю, Лена, зачем тебе худеть, у тебя прекрасная спортивная фигура. В одежде ничего не заметно вообще (а в купальнике не наблюдала ;)), вес в идеале - рост минус 110.
 
Ну замедление метаболизма никто не отменял... Мне еще ... ну в общем много сбрасывать.
 
У меня вес держится на 90 кг (рост 175), что бы я ни делала. Сразу скажу, на диетах не сижу, ибо я стеник и от любого недокорма становлюсь злая, раздраженная и слабая. Нунафиг, лучше буду толстая и весёлая. Но занимаюсь я спортом или лежу на диване, хожу в походы или сижу в офисе - ощущение, что в весы встроен модуль распознавания меня по отпечаткам пальцев ног, у всех вес меняется, а я встаю - 90,4 кг. Размеры могут серьёзно меняться, от 50 до 54, а вес плюс минус 300 грамм ;).
 
Сейчас ты в отличной форме, Маш.
Да ладно! Но на добром слове спасибо. Я просто не парюсь ;). Это не мешает мне смотреть на вещи объективно. 90 кг это ппц много, если бы десяточку сбросить, я была бы счастлива. Получится, хорошо, нет - не умру от расстройства.

Кстати, у тебя же есть массажер лошадиный? Вот им, я думаю, ты безо всякой диеты так жЫры разгонишь...
 
Маш, во-первых это Ольгин, а во-вторых это почти перфоратор, ты даже не представляешь как он шпарит, меня с ним вмете чуть по конюшне не унесло. Как чебурашку с отбойным молотком.
 
Маш, во-первых это Ольгин, а во-вторых это почти перфоратор, ты даже не представляешь как он шпарит, меня с ним вмете чуть по конюшне не унесло. Как чебурашку с отбойным молотком.
Ыыыыы, тогда извини за почти рекомендацию сделать харакири ;). Хотя красота требует жертв. Ноги на уровне плеч, упор руками в стену, пресс напрягли иииии АААА! "Гена, впереди ступеньки! Спа-аа-сии-бобобо, Чербрубрашка!"
 
Мы еще липосакцию забыли. У меня есть острый керамический нож и навыки хирурга. Ампуташечки, это всегда вафки!
 
Мы еще липосакцию забыли. У меня есть острый керамический нож и навыки хирурга. Ампуташечки, это всегда вафки!
Вспомнился старый фантастический рассказ, про то как с Юпитера (кажись) на Землю везли минерал жизненно необходимый для того, чтобы сделать лекарство и остановить страшную эпидемию. 15 человек экипажа и при взлете оказывается что перегруз 70 кг и надо либо выкинуть лекарство (и тогда умрут миллионы людей), либо они недолетят.
В результате экипаж прилетел в полном составе, без одной руки у каждого, кроме врача)))
 
Кстати, да. Я тут ребенку соперировала дома вросший ноготь на большом пальце ноги. Там делать нечего, уколол лидокаин, продезинфецировал операционное поле, скальпелем срезал наросшее мясо, вырезал ноготь, наложил два шва, забинтовал, НПВС на 3 дня и даже без а/б норм. На третий день швы сняли, все чисто. Так этот засранец рассказал всем в школе, что его мама-ветеринар дома оперировала под наркозом, удалила ему палец. А он в частной школе учится, там вообще все эльфы, они в шоке, звонили спрашивали, не нужна ли нам помощь, может его на неделю от школы освободить и пр. Я им вежливо так наврала, да что вы, что вы, я практикующий врач, ребёнок напутал, я удалила ему заусенец, думаю, не дай Бог в опеку стукнут. А засранцу дома сказала - или ты правду говоришь, или молчишь, иначе мама "ветеринар" пропишет тебе терапию ремнем от излишней длины и кривизны языка.
 
По крайней мере, ребенок впечатлен и ссориться не станет :)
 
Последнее редактирование:
Да он, смотрю, не только матом шпарит, он вообще сообразительный.
Его бы в цирковое училище, на клоуна подготовить.
 
Ну Александр у нас любит возведя очи горе олицетворять собой всю грусть еврейского народа. А повод найдется. Если палец не отрезали, то как он скучает по некоему дяде Ване из детдома (которого на деле не было, главное упомянуть детдом) или что эххх, у всех хорошие телефоны, а ему вот не достался (не упоминая, что свой хороший он протерял ровно три дня назад) и тд. Так что некритичный слушатель вполне может и поверить, что мама "ветеринар" очевидно в целях экономии средств, очевидно (судя страдальческому выражению лица ребёнка) старым ржавый ножом, отрезала ему палец (хорошо бы, конечно, ногу, но, блин, ногу-то видно, а в версию про палец могут и поверить, если усиленно хромать).
 
Я один раз очень похудела. С каким весом забеременела, с таким вошла в двери роддома. Вышла через 3 дня - 12кг. Красота!
 
Сверху