Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Но тем временем я продолжаю пребывать в святой уверенности, что мне надо разогнать обмен веществ.
Потому как это отвратительное брюхо у меня всего год и связано это с очень неприятной операцией, которая была не нужна. У нас как всегда. прихожу к урологу. у меня говорю почки болят, а он мне нет, это гинекология, ну как обычно. В итоге вырезали кисту, с которой я жила всю жизнь и началась пляска с жиром.
В итоге хронический пиелонефрит я все-таки лечу, а борьба с животом превратилась в комедию. Сбрасываю нужные два кило практически голодая пару недель, дальше позволяю себе съесть куриную ножку из шашлыка, ну и соленых огурцов. Итог - за два дня два кило обратно. Я не обжиралась, поверьте.
А вот по дороге в Волгоград я ела все подряд, сосиски в булке, плов в придорожном кафе и хоть бы хны. Потому что организм получил встряску в виде мало сна и смена климата. То есть обмен все-таки.

Так что буду добывать гадость, которую мне Корона посоветовала. ))))
 
Почитала я состав этого Альмазета- обычный дешевый соевый протеин, распиаренный специально для неразбирающихся. А денег небось немало запросят.
 
По составу там соя, мед и йогурт. Добавляется вода и масло. (Я разводила на молоке, ибо на воде - гадость)

ЗЫ
Распространителем не являюсь. Просто своим опытом поделилась. Пиарить его только с прошлого года начали. До этого никто про него ничего не знал, мне коллега посоветовал, который сам испробовал.
 
Корона, если не секрет, почем брали? соблюдали ли рекомендации, написанные на сайте?
дело в том, что если соблюдать все то, что написано на сайте- а именно- убрать на какое то время все углеводы, пить больше воды(минимум 2 литра) и питаться в основном белками, ну и клетчаткой(для пищеварения), то вес будет уходить и без этого Альмазета (кстати, в нем очень мало белка, а это значительно снизит скорость похудения) у меня меню на день такое: 1.отруби в кефире., 2. 4 яичных белка 3. брокколи 4. куриное филе грудки или говядина - 200 грамм.5. брокколи, немножко подвареная-150-200 грамм,6. красная рыба, или любая морская рыба - 200 грамм.7.-отруби в кефире. Если знаю что день будет бешеный- беру протеин, разбавляю его с водой или с молоком, заменяю один прием пищи.
Протеин беру изолят (вот такой http://nrg33.ru/iso-whey-zero-lactose-free-908-gr/, да любой изолят крут)
1-2 дня в неделю позволяю себе вредности( я сладкоежка).
по протеину хорошо написано вот тут: http://sportwiki.to/Протеин_при_похудении_и_сушке
и вот:
http://bodymaster.sportbox.ru/supplements/reviews/vse/kakie-vidy-proteina-sushchestvuyut.html
 
Пиратка, спасибо большое. Мне наверное действительно надо ввести протеин и все будет как у Вас.
 
Ни в коем случае только не убирайте угли полностью на длительное время! Человек на белках - ужасный человек )) Апатия, сонливость, упадок сил и желание перегрызть горло каждому встречному на белковой диете гарантированы ))
 
Я не ем углеводы практически вообще уже несколько лет, ну люлей работники иногда гребут, ничего страшного.
 
орона, если не секрет, почем брали?
По 15 евро. Пробовала дешевые аналоги от других производителей, начала жиреть.

Соблюдала все рекомендации, включая спорт и бактерии для пищеварения. Пила много. Первые три дня, когда особо голод мучит, запаслась кефиром и томатным соком, помогало.
У меня не было цели только похудеть, больше хотелось увеличить спорт, не впадая в усталось и злое расположение духа. Альмазед использовала именно как стимулятор жизненных сил. На строгой диете с резко возросшими спортивными нагрузками я бы ноги протянула и всех бы поубивала. Мне нужна энергия и белок. Много.
Если верить производителю, то весь процесс запускается именно в период трех дней жидкого питания, когда кишечник освобождается. В первые три дня потеря веса идет именно за счет этого, о чем тоже честно предупреждают. Но мотивирует это тем не менее здорово.
Настоящая потеря жира начинается во второй период, когда в обед - нормальное питание.
Тут я сильно не заморачивалась. Почитала рецепты и рекомендации и выбирала в заводской столовой то, что больше подходит.
Если почитать рецепты, то там явно не гречка с кефиром. Очень сытно. Всего достаточно. Просто разумно.
За 14 дгей сбросила около 5 килограмм.
По окончании 14 дней продолжала питаться в ставшим привычным ритме. Вес продолжал падать. 10 кг я потеряла где-то месяца за два, если не путаю. На том падение остановилось само по себе и вес стабилизировался. Честно говоря, я уже слегка начала волноваться, не черезчур ли я худею. Это мой вес в 30 лет. То есть где-то 15 лет я скинула. В певце я регулярно докладывала тогда о своих успехах, можно поискать сводки с полей. Через полгода на Новый год нажралась по полной. Набранные за 2 праздничных недели 4 кг ушли сами по себе через неделю нормального питания.

Сейчас пошел второй год. 2 кило нажрала назад. Не парит не сколько. Уйдут быстро. Быстррые килограммы уходят быстро, в отличие от хорошо укоренившихся.
 
(мрачно) Уговорили. Записалась в фитнес-клуб.
 
Последнее редактирование:
Я с понедельника хочу опять на две недели подсеть. Осень на дворе, надо бы настроение поднять.
 
Села на стожайшую диету. Спасибо, друзья, вы меня вдохновили. Как говорила Майя Плисецкая: "хочешь похудеть - сиди нежрамши". Не получится, буду думать.
Хотя с другой-то стороны, сезон летний я закрыла. Мечты о повышении уровня по БП исполнила, все ученики оправдали надежды.
Даша наконец-то проехала свои 66, ну и пусть по детям, она только начинает свой путь в выездке, Алинка стабильно показывает на Гаскони результат под 70, Сашка наконец преодолел свои 63 по юношам, даже совсем дети Тася и Полина будучи год назад еле едущими рысью, наезжают по своим детским ездам 65-66, самые маленькие, которые едут всего-то пару месяцев в седле, уже поехали свои элементарные езды и уже получили по медальке.
Ну и наконец Маша, правда прилично проехала Малый, пусть на 62 и вместо 3 меняла в темп, для любителя, это в принципе очень серьезный результат.
Я горжусь, сейчас бочку запустим и вся зима для тренировок. А пока есть время худеть и на людей кидаться, учеников это стимулирует. )))

sml_gallery_1_440_815866.jpg


sml_gallery_1_440_1094263.jpg


sml_gallery_1_440_311291.jpg
sml_gallery_1_440_1039347.jpg
sml_gallery_1_440_936957.jpg
 
Простите, но если бы вы "не ели углеводы практически вообще несколько лет", вы бы уже умерли.
А к чему приводит сидение на "строжайших диетах", я уже расписывала в дневнике у Tanka. Хотите в дальнейшем набирать вес фактически из воздуха - велком на "строжайшую диету".
 
Лена, Вам есть чем и кем гордится! Результаты Вашей работы на лицо!
На счет веса, мое мнение, надо жить в том, в котором комфортно организму. У меня рост 177, вес 80 (прям счас взвесилась ))) Мне комфортно, я чувствую себя хорошо, кушаю все. Но у меня есть пузико и бока, я точно знаю, что если сяду на диету, то лишусь груди и остатков попы, но при том мой живот и бочка останутся ((( Т.ч. тут только с персональным массажором или тренером в зале ((
 
Сверху